Canguru Matemático sem Fronteiras
As melhores classificações da Categoria BENJAMIM


Categoria: BENJAMIM

Ano Nome do Aluno Posição na Classificação Categoria Escola Distrito Concelho
  7   Margarida Graça   1   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos D. Joao II   Leiria   Caldas da Rainha
  7.º   Bruna Nogueira de Almeida   2   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Paranhos   Porto   Porto
  8º   Inês Sofia Josefino Fernandes   2   BENJAMIM   Agrupamento de Escolas E. B. 2/3 D Afonso Henriques   Braga   Braga
  8º   JOÃO MIGUEL M MONTEIRO   2   BENJAMIM   Escola Secundária de José Falcão   Coimbra   Coimbra
  7º   Joana Maria Oliveira Rodrigues   2   BENJAMIM   Agrupamento de Escolas E. B. 2/3 D Afonso Henriques   Braga   Braga
  8   José Pedro Sá Pinto   2   BENJAMIM   Clip-Colégio Luso Internacional do Porto   Porto   Porto
  8º   Paulo Alexandre Mendes Abreu   2   BENJAMIM   Agrupamento de Escolas E. B. 2/3 D Afonso Henriques   Braga   Braga
  7º   Rita Gomes Matos   2   BENJAMIM   Agrupamento de Escolas E. B. 2/3 D Afonso Henriques   Braga   Braga
  8   Pedro Leitão   3   BENJAMIM   Colégio Rainha Dª Leonor   Leiria   Caldas da Rainha
  8ºE   Leonardo Teixeira   4   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Palmeira   Braga   Braga
  7   João Miguel Pimenta   5   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de D. Filipa de Lencastre   Lisboa   Lisboa
  8º   Miguel António Fernandes   5   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Dra. Maria Alice Gouveia   Coimbra   Coimbra
  7º   Ana Catarina Saramago   6   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Dr. Azeredo Perdigão - Abraveses   Viseu   Viseu
  8º   Ângela Guimarães   6   BENJAMIM   Agrupamento de Escolas E. B. 2/3 D Afonso Henriques   Braga   Braga
  7º   Margarida Manso   6   BENJAMIM   Externato João Alberto Faria   Lisboa   Arruda dos Vinhos
  8E   Ana Patricia Melo   7   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos com Ensino Secundário Arcozelo   Viana do Castelo   Ponte de Lima
  8.º   Gonçalo dos Santos Pacheco Lúcio   7   BENJAMIM   Escola Secundária de Mem Martins   Lisboa   Sintra
  8   Gustavo Factori   7   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Aradas   Aveiro   Aveiro
  8º   Henrique Esteves Cardoso   7   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Martim de Freitas   Coimbra   Coimbra
  7º   LEONARD DE BARROS PACHECO SEARA DE SÁ   7   BENJAMIM   Escola E. BI/JI de Montenegro   Faro   Faro
  7º   Vlada   8   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Soeiro Pereira Gomes   Lisboa   Vila Franca de Xira
  8º   Miguel Pimenta   9   BENJAMIM   Externato das Escravas do Sagrado Coração   Porto   Porto
  7º   Alberto Pacheco   10   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Frei Manuel de Santa Inês   Porto   Gondomar
  8º   Bruno Filipe Antunes Costa   10   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Anselmo Andrade   Setúbal   Almada
  8º   José Ferreira   10   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Coruche   Santarém   Coruche
  7   YUNING SHI   11   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Dr. Mário Sacramento   Aveiro   Aveiro
  8º A   Diogo Gonçalves   12   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de João de Meira   Braga   Guimarães
  7º   Paulo Vasconcelos   13   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo de Santa Maria do Olival   Santarém   Tomar
  8º   Laura Carvalho   14   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Fernão de Magalhães   Vila Real   Chaves
  8   JOSÉ PEDRO RIBEIRO GOMES   15   BENJAMIM   Colégio Militar   Lisboa   Lisboa
  8   Miguel Soares   16   BENJAMIM   EB 2, 3 de Marinhas   Braga   Esposende
  8º   Teresa Alves   17   BENJAMIM   Externato das Escravas do Sagrado Coração   Porto   Porto
  8º   BEATRIZ CURIOSO   18   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Daniel Sampaio (Sobreda)   Setúbal   Almada
  8ºA   FRANCISCO FÉLIX   18   BENJAMIM   Externato Nossa Senhora do Perpétuo Socorro   Porto   Porto
  8º   Henrique Coelho   18   BENJAMIM   Externato Liceal Paulo VI   Porto   Gondomar
  8º   Inês Cardoso   18   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Ferreira Dias   Lisboa   Sintra
  8º   Mariana Oliva   18   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico do Dr. José Afonso   Setúbal   Seixal
  8º   Nuno Silva   18   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico do Dr. José Afonso   Setúbal   Seixal
  8   Ana martins   19   BENJAMIM   Escola Cooperativa Vale de São Cosme   Braga   Vila Nova de Famalicão
  8ºano   Frederico Direito   19   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Fânzeres   Porto   Gondomar
  8º   João Carvalho   19   BENJAMIM   Escola Secundária Frei Rosa Viterbo- Sátão   Viseu   Sátão
  7   Koenraad Collier   20   BENJAMIM   Escola Portuguesa de Moçambique-Centro de Ensino e Língua Portuguesa   Maputo-Moçambique   Maputo
  7   Diana Santos   21   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Aradas   Aveiro   Aveiro
  8C   MARIANA GAMITO RODRIGUES   22   BENJAMIM   Escola E.B. 2,3 de Monchique   Faro   Monchique
  8º   Gustavo Dias Afonso   23   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Martim de Freitas   Coimbra   Coimbra
  8   JOANA PEREIRA   23   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de D. Afonso Conde de Ourém   Santarém   Ourém
  8º B   Ana Freitas   24   BENJAMIM   EB/S DE VIEIRA DE ARAÚJO   Braga   Vieira do Minho
  8º   Ana Sousa   24   BENJAMIM   Escola Secundária de Pombal   Leiria   Pombal
  8º A   João Luís Silva Amaral   24   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Grão Vasco   Viseu   Viseu
  7º   Nuno Gonçalo Lemos Oliveira   24   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Dr. Manuel Gomes de Almeida   Aveiro   Espinho
  8º   Ricardo Trancoso   25   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Pêro Vaz de Caminha   Porto   Porto
  8   Bernardo Rafael Gonçalves Pedro   26   BENJAMIM   Agrupamento de Escolas do Maxial   Lisboa   Torres Vedras
  8ºA   João Miguel Pimentel   26   BENJAMIM   Escola Básica Integrada Infante D. Pedro   Coimbra   Penela
  8º   Liliana Pacheco   26   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Sabóia   Beja   Odemira
  8º   Miguel Bento   26   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Ferreira Dias   Lisboa   Sintra
  8º C   Lucas Nogueira   27   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de João de Meira   Braga   Guimarães
  8.º   DIOGO TOMÁS PIRES DIAS   28   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Sebastião da Gama   Setúbal   Setúbal
  8ºB   Armindo Barbosa   29   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Vila Caiz   Porto   Amarante
  8   André Nunes   30   BENJAMIM   Escola Secundária Emídio Navarro   Viseu   Viseu
  8ºB   Luís Alves   31   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Pinhal do Rei   Leiria   Marinha Grande
  8º   Mª Teresa Parreira   31   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Coruche   Santarém   Coruche
  8   Paulo Duarte Mourão   32   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Fernando Pessoa   Aveiro   Santa Maria da Feira
  8.º   Afonso Pinheiro   33   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico da Maia   Porto   Maia
  8ºC   Carolina Gaspar   33   BENJAMIM   Colégio João de Barros   Leiria   Leiria
  8º   João Francisco Carvalho   33   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Dr. Azeredo Perdigão - Abraveses   Viseu   Viseu
  8º   José Miguel Sequeira   33   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Delfim Santos   Lisboa   Lisboa
  8º   Mariana Silva   33   BENJAMIM   Externato João Alberto Faria   Lisboa   Arruda dos Vinhos
  8º   Miguel Viegas   33   BENJAMIM   Escola Secundária Antero de Quental   Açores   Ponta Delgada
  8º A   Nuno André A. Marques   33   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos D. Pedro IV - Mindelo   Porto   Vila do Conde
  8   Marta Assis de Magalhães Piva de Sousa   34   BENJAMIM   Clip-Colégio Luso Internacional do Porto   Porto   Porto
  8º   Joaquim Vieira   35   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Oliveira do Douro   Porto   Vila Nova de Gaia
  8º   Luis Diogo da Silva   35   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Oliveira do Douro   Porto   Vila Nova de Gaia
  8ºD   José Loureiro   36   BENJAMIM   EB2,3 Padre António Luís Moreira   Porto   Vila Nova de Gaia
  8   Rodrigo Oliveira   36   BENJAMIM   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
  8ºB   Artur Farinha   37   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Mestre de Avis   Portalegre   Avis
  8ºD   Denys Khomskyi   37   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Padre João Coelho Cabanita, Loulé   Faro   Loulé
  8º   Luís Almeida   37   BENJAMIM   Escola Secundária Dr. Jaime Magalhães Lima   Aveiro   Aveiro
  8º   Pedro Freixo   37   BENJAMIM   Externato João Alberto Faria   Lisboa   Arruda dos Vinhos
  8ºD   Pedro Silva   37   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Frei Bartolomeu dos Mártires   Viana do Castelo   Viana do Castelo
  8º   Carlos Manuel Morais Abreu   38   BENJAMIM   Agrupamento de Escolas E. B. 2/3 D Afonso Henriques   Braga   Braga
  7º   Fábio Filipe Dias da Rocha   38   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Valadares   Porto   Vila Nova de Gaia
  8   Inês Armelim   38   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Dr. Manuel Laranjeira   Aveiro   Espinho
  8º   Matilde Faria   38   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico João Gonçalves Zarco   Porto   Matosinhos
  8   Mª Benedita A. Brito   38   BENJAMIM   Colégio de São Tomás   Lisboa   Lisboa
  7   Ricardo Cardoso   38   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Esmoriz   Aveiro   Ovar
  7   Tomás Carvalho   38   BENJAMIM   Colégio Moderno   Lisboa   Lisboa
  8   Xi Wen Fu   38   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de José Estevão   Aveiro   Aveiro
  7º A   Diogo Tavares   39   BENJAMIM   Escola Básica Integrada da Charneca da Caparica   Setúbal   Almada
  8   Henrique Aguiar   39   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de José Estevão   Aveiro   Aveiro
  8   Rui Maia   39   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Telheiras   Lisboa   Lisboa
  8º   Ana Teresa Rajado   40   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos do Poeta Manuel da Silva Gaio   Coimbra   Coimbra
  8º   Bruno Gaspar   41   BENJAMIM   Colégio Integrado Monte Maior   Lisboa   Loures
  8º E   Bruno Vale   41   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos D. António Ferreira Gomes   Porto   Valongo
  7º   Carolina Isabel L. Costa   41   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Padrão da Légua   Porto   Matosinhos
  8ºC   Francisco Resende   41   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico João da Silva Correia   Aveiro   São João da Madeira
  8º   Gil Serrano   41   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Professor Ruy Luís Gomes   Setúbal   Almada
  8º   José Cunha   41   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Ferreira Dias   Lisboa   Sintra
     José Pedro Ferreira   41   BENJAMIM   Externato Delfim Ferreira   Braga   Vila Nova de Famalicão
  7º   Pedro Capitão   41   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Monte da Caparica   Setúbal   Almada
  7ºano   Ricardo Rodrigues   41   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Gondomar   Porto   Gondomar
  8.º   André Lopes   42   BENJAMIM   Agrupamento Vertical de Escolas Neves Júnior   Faro   Faro
  8ºD   Juliana Freixo   42   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Frei Bartolomeu dos Mártires   Viana do Castelo   Viana do Castelo
  8º   Pedro Nascimento   42   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Fernão de Magalhães   Vila Real   Chaves
  8º   Gonçalo Madeira   43   BENJAMIM   Externato João Alberto Faria   Lisboa   Arruda dos Vinhos
  8   Miguel Alves   43   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
  7º   Tiago da Gama Carvalho Rosa   44   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Fernando Pessoa   Lisboa   Lisboa
  8º   Beatriz Barreiros   45   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico do Dr. José Afonso   Setúbal   Seixal
  8º   Bruno Silva   45   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Raul Proença   Leiria   Caldas da Rainha
  7º   Cláudia Fernandes   45   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Viriato   Viseu   Viseu
  8.º   Eduardo Simões Correia P. de Jesus   45   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Dr. João de Araújo Correia   Vila Real   Peso da Régua
  7   Fábio Silva   45   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Viana do Castelo   Viana do Castelo   Viana do Castelo
  8º   João Ferreira   45   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Fernão de Magalhães   Vila Real   Chaves
  7   João Guedes   45   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico António Sérgio   Porto   Vila Nova de Gaia
  8.º   Maria Miguel Trindade   45   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico da Mealhada   Aveiro   Mealhada
  8º   Mariana Santos   45   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico do Dr. José Afonso   Setúbal   Seixal
  8º   Rafael Chaves   45   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Fernão de Magalhães   Vila Real   Chaves
  8   RICARDO MESTRE CAMPOS DE LIMA   45   BENJAMIM   Colégio Militar   Lisboa   Lisboa
  8º   Guilherme Simões   46   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Dra. Maria Alice Gouveia   Coimbra   Coimbra
  7ºC   Inês Roberto   46   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Luís de Camões   Lisboa   Lisboa
  8º   João Coelho   46   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Rio Tinto n.º 2   Porto   Gondomar
  8   João Hortas   46   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Telheiras   Lisboa   Lisboa
  8º   Diogo Cruz Amaral   47   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Adolfo Portela   Aveiro   Águeda
  8º   Afonso Pinheiro   48   BENJAMIM   Academia de Música de Santa Cecília   Lisboa   Lisboa
  8º   Afonso Raposo   48   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Frei André da Veiga - Santiago do Cacém   Setúbal   Santiago do Cacém
  8º   António Ferreira   48   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Fernão de Magalhães   Vila Real   Chaves
  8º   Cláudia Coelho   48   BENJAMIM   Colégio Manuel Bernardes   Lisboa   Lisboa
  7º   José Pedro Rocha Abreu   48   BENJAMIM   Agrupamento de Escolas E. B. 2/3 D Afonso Henriques   Braga   Braga
  8   Joshua Ventura   48   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Manuel Figueiredo   Santarém   Torres Novas
  8º   Luis Pedro Silva   48   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Martim de Freitas   Coimbra   Coimbra
  7º F   Rui Simões   48   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Cantanhede   Coimbra   Cantanhede
  8º   Vasco Miguel Nunes Pontes Lavos   48   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Anselmo Andrade   Setúbal   Almada
  8º   Emanuel Vidinha   49   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Diogo de Macedo   Porto   Vila Nova de Gaia
  7º   Fabio Mesnier   49   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Maria Alberta Menéres   Lisboa   Sintra
  8   Ivo Trindade   49   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de D. Filipa de Lencastre   Lisboa   Lisboa
  7   João Matoso   49   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos D. Luís de Mendonça Furtado   Setúbal   Barreiro
  7.º   José Pedro Costa   49   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Palmela   Setúbal   Palmela
  8   LUIS NUNO APARICIO MEIRA   49   BENJAMIM   Externato Camões   Porto   Gondomar
  8º   Mariana Farias   49   BENJAMIM   Externato João Alberto Faria   Lisboa   Arruda dos Vinhos
  8º   Vera Lopes   49   BENJAMIM   Escola Secundária com do 3.º Ciclo do Ensino Básico Quinta das Palmeiras (Covilhã)   Castelo Branco   Covilhã
  7º   André Velez   50   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Monte da Caparica   Setúbal   Almada
  7º   Luís Miguel Andrade Alves   50   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Gualtar   Braga   Braga
  7º   Júlio Sousa   51   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Alcains   Castelo Branco   Castelo Branco
  8º   Ana Raquel Almeida Mamede Alves   52   BENJAMIM   Escola E. B. 2,3 / S de Caminha   Viana do Castelo   Caminha
  7º   Ana Rita Moreira   52   BENJAMIM   Colégio de S. João de Brito   Lisboa   Lisboa
  8   Anna   52   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Engenheiro Manuel R. Amaro da Costa   Beja   Odemira
  8º   Cláudio Monteiro   52   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de António Sérgio   Lisboa   Sintra
  7º   Eduardo Guerra   52   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Condeixa-a-Nova n.º 2   Coimbra   Condeixa-a-Nova
  7.º A   Hugo Miguel Pereira Carvalho   52   BENJAMIM   Escola Básica Integrada com Jardim de Infância Sophia de Mello Breyner   Lisboa   Oeiras
  8   João Pereira   52   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos com Ensino Secundário Padre Martins Capela - Terras de Bouro   Braga   Terras de Bouro
  8º   Lino Sérgio Mendonça Formas   52   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos com Ensino Secundário El Rei D. Manuel I   Setúbal   Alcochete
  8   Margarida Veloso   52   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos do Dr. João das Regras   Lisboa   Lourinhã
  7º   Miguel Juncais   52   BENJAMIM   Academia de Música de Santa Cecília   Lisboa   Lisboa
  8   Tiago Santos   52   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos do Professor Agostinho da Silva   Lisboa   Sintra
  8   Diana Pinto   53   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Aradas   Aveiro   Aveiro
  8   Filipa Cardoso   53   BENJAMIM   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
  8º   Inês Pereira   53   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Cacia   Aveiro   Aveiro
  8   Jaime Rafael Pacheco   53   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos João Roiz de Castelo Branco   Castelo Branco   Castelo Branco
  8º   Maria Margarida   53   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Vila D'Este   Porto   Vila Nova de Gaia
  8ºA   PEDRO SILVA   53   BENJAMIM   Externato Nossa Senhora do Perpétuo Socorro   Porto   Porto
  8º   Rafael Gonçalves Moreira   53   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Afonso de Albuquerque   Guarda   Guarda
  8   Bruno Santos   54   BENJAMIM   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
  8º   MARIANA ZEFERINO   54   BENJAMIM   Colégio de São José   Lisboa   Sintra
  8.º   Ivo Mendes   55   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Marquês de Pombal   Leiria   Pombal
  7º ano   Ana Fernandes Alexandre   56   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Viso   Viseu   Viseu
  7ºD   André Nunes   56   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Dr. Guilherme Correia de Carvalho - Seia   Guarda   Seia
  7º   João Lopes Durão Medeiros   56   BENJAMIM   Escola Secundária Marques de Castilho   Aveiro   Águeda
  8º C   Manuel Glória   56   BENJAMIM   Escola Básica Integrada da Charneca da Caparica   Setúbal   Almada
  8º   Miguel Nuno Leão   56   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Martim de Freitas   Coimbra   Coimbra
  7º   Miguel Pinheiro   57   BENJAMIM   Externato João Alberto Faria   Lisboa   Arruda dos Vinhos
  8º   André Fazendeiro   58   BENJAMIM   Escola Secundária com do 3.º Ciclo do Ensino Básico Quinta das Palmeiras (Covilhã)   Castelo Branco   Covilhã
  7ºB   Bruno Santos   58   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Pedro Jacques de Magalhães   Lisboa   Vila Franca de Xira
  8º A   Francisco Fidalgo   58   BENJAMIM   Escola Básica do Alto dos Moinhos - Terrugem - Sintra   Lisboa   Sintra
  7º   Tiago José Borges Quintas   59   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Nelas   Viseu   Nelas
  8A   Alexandra Lopes   60   BENJAMIM   Externato Liceal Albergaria dos Doze   Leiria   Pombal
  8º   Ana Sofia Fernandes Torres   60   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Agrela   Porto   Santo Tirso
  8   André Carvalho   60   BENJAMIM   Colégio de São Tomás   Lisboa   Lisboa
  7ºF   André Ribeiro   60   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Frei Estevão Martins   Leiria   Alcobaça
  8º   Beatriz Meliço   60   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico do Dr. José Afonso   Setúbal   Seixal
  8º   Catarina Santana Martins de Oliveira   60   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico do Dr. Joaquim de Carvalho   Coimbra   Figueira da Foz
  8º   Clarisse Feio   60   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico do Dr. José Afonso   Setúbal   Seixal
     Diogo Marque   60   BENJAMIM   Escola Alemã de Lisboa   Lisboa   Lisboa
  8   FRANCISCO JOSÉ DE JESUS SANTANA CORDEIRO DE ARAÚJO   60   BENJAMIM   Colégio Militar   Lisboa   Lisboa
  8º   Francisco Correia Marques   60   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Martim de Freitas   Coimbra   Coimbra
  8º   Joana Quadros   60   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Martim de Freitas   Coimbra   Coimbra
  8º   José Salvado Garcia   60   BENJAMIM   Colégio da Rainha Santa Isabel   Coimbra   Coimbra
  7   Margarida Vidal Grilo   60   BENJAMIM   Colégio de São Tomás   Lisboa   Lisboa
  8º   Miguel Gonçalves   60   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Ibn Mucana   Lisboa   Cascais
  8º   Nuno Novais da Fonseca Martins   60   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Fernando Pessoa   Lisboa   Lisboa
  7   Ricardo Jorge Costa   60   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Cabeceiras de Basto   Braga   Cabeceiras de Basto
  8ºB   Teresa Dias   60   BENJAMIM   Escola de Dança do Conservatório Nacional   Lisboa   Lisboa
  8º   Henrique Vieira   61   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Frei Manuel de Santa Inês   Porto   Gondomar
  8ºA   João Ribeiro   61   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Gil Vicente   Braga   Guimarães
  7º   Pedro Simão Vaz Salvador   61   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Nelas   Viseu   Nelas
  8º   Tânia Santos   61   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Viriato   Viseu   Viseu
  8º   Daniel Madeiro   62   BENJAMIM   Escola Secundária Dr. Jaime Magalhães Lima   Aveiro   Aveiro
  8   José Luis Almeida   63   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Loureiro   Aveiro   Oliveira de Azeméis
  8.º   Ana Teresa   64   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Dr. Júlio Martins   Vila Real   Chaves
  7º   André Filipe Afonso   64   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Professor Egas Moniz   Lisboa   Sintra
     Baltazar Lomba   64   BENJAMIM   Escola Básica Integrada de Aves   Porto   Santo Tirso
  8º   Bernardo João Oliveira Filipe   64   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de D. Dinis   Leiria   Leiria
  8   Filipe Leite Mendes   64   BENJAMIM   Clip-Colégio Luso Internacional do Porto   Porto   Porto
  8º   Filipe Santos   64   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Dr. Manuel Fernandes   Santarém   Abrantes
  8º   Francisco Cunha   64   BENJAMIM   Escola Secundária Frei Rosa Viterbo- Sátão   Viseu   Sátão
  8º   João Fernando Alves Couto   64   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Dr. Manuel Gomes de Almeida   Aveiro   Espinho
     Laura Sofia Duarte   64   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos com Ensino Secundário de José Falcão   Coimbra   Miranda do Corvo
  8ºE   MARIA COIMBRA   64   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Eugénio de Castro   Coimbra   Coimbra
  8A   Nuno Rafael   64   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Camilo Castelo Branco   Braga   Vila Nova de Famalicão
  7   Pedro Almeida   64   BENJAMIM   Escola Secundária Alves Martins   Viseu   Viseu
  7   Pedro Teixeira   64   BENJAMIM   Colégio Moderno   Lisboa   Lisboa
  7º   Telma Luís   64   BENJAMIM   Externato João Alberto Faria   Lisboa   Arruda dos Vinhos
  7º C   Bernardo Plácido   65   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Cantanhede   Coimbra   Cantanhede
  8º   Carlos Lima   65   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos da Guarda - Sequeira   Guarda   Guarda
  8º   Diego Oliveira Alves   65   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Martim de Freitas   Coimbra   Coimbra
  7   Gonçalo Ferreira   65   BENJAMIM   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
  7.ºU   Iara Beldade   65   BENJAMIM   Colégio Nossa Senhora do Alto   Faro   Faro
  8º   João Francisco Veríssimo Esteves   65   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Dr. Pedro Barbosa   Viana do Castelo   Viana do Castelo
  8ºA   Mariana Manaia   65   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Pinhal do Rei   Leiria   Marinha Grande
  8   Mikael Esteves Moreira   65   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Monção   Viana do Castelo   Monção
  7   Diana Oara Cristea Vint   66   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Alcanena   Santarém   Alcanena
  8º   José Marques   66   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Raul Proença   Leiria   Caldas da Rainha
  7.º   Beatriz Mena   67   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico da Maia   Porto   Maia
  7º   Carolina dos S. Costa   67   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico da Sé   Guarda   Guarda
  8º   Maria Ana Pinheiro   67   BENJAMIM   Externato das Escravas do Sagrado Coração   Porto   Porto
  8.º   Sérgio Miguel Dias Bastos   67   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Albergaria-a-Velha   Aveiro   Albergaria-a-Velha
  8ºC   Luís Manuel Silva   68   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Soares dos Reis   Porto   Vila Nova de Gaia
  7º   MÁRIO MOIMENTA   68   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Daniel Sampaio (Sobreda)   Setúbal   Almada
  8   Abel Martinho   69   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos D. Joao II   Leiria   Caldas da Rainha
  7º   Alexandra Sofia da Silva Pereira   69   BENJAMIM   Agrupamento de Escolas E. B. 2/3 D Afonso Henriques   Braga   Braga
  7º A   Amadeu Prazeres Pereira   69   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Grão Vasco   Viseu   Viseu
  8º B   Ana Leonor Honório   69   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Gualdim Pais   Santarém   Tomar
  7º   Ana Rita Sousa   69   BENJAMIM   Escola Secundária Frei Rosa Viterbo- Sátão   Viseu   Sátão
  8º   António José Evaristo Farinhas   69   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Afonso de Albuquerque   Guarda   Guarda
  8   Álvaro Miguel Gonçalves Vilarinho   69   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Gafanha da Nazaré   Aveiro   Ílhavo
  8º   Catarina Lopes   69   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos com Ensino Secundário Dr. Pascoal José de Mello   Leiria   Ansião
  8   Daniel Fernandes   69   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos dos Castanheiros   Lisboa   Odivelas
  7   David Correia   69   BENJAMIM   Colégio Moderno   Lisboa   Lisboa
  7º   Diogo António Riberio Borges   69   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Afonso de Albuquerque   Guarda   Guarda
  8º   Gonçalo Raposo   69   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Frei André da Veiga - Santiago do Cacém   Setúbal   Santiago do Cacém
  7.º   Leandro Rosa   69   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Dr. Júlio Martins   Vila Real   Chaves
  8ºD   Nuno Neves   69   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico João da Silva Correia   Aveiro   São João da Madeira
  7   Pedro Gomes   69   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos do Padre Francisco Soares   Lisboa   Torres Vedras
  7º   Rita Veríssimo Damasceno   69   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Martim de Freitas   Coimbra   Coimbra
  7º   Rodrigo Manuel Monteiro   69   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Dr. Manuel Gomes de Almeida   Aveiro   Espinho
  8º   Filipe Almeida   70   BENJAMIM   Escola Secundária Dr. Jaime Magalhães Lima   Aveiro   Aveiro
  7º   João Miguel Coelho   70   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Coruche   Santarém   Coruche
  7º   Leonardo Lucas   70   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Coruche   Santarém   Coruche
  8º   Patrícia Silva   70   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Guilherme Stephen   Leiria   Marinha Grande
  8º   Tânia Daniela Oliveira Silva   70   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Dr. Pedro Barbosa   Viana do Castelo   Viana do Castelo
  7   Beatriz Baião do Nascimento   71   BENJAMIM   Colégio de São Tomás   Lisboa   Lisboa
  8ºB   Bernardo Correia   71   BENJAMIM   Escola Básica Integrada Infante D. Pedro   Coimbra   Penela
  7º   JOÃO PERDIGÃO   71   BENJAMIM   Colégio de São José   Lisboa   Sintra
  8   Luís Ferreira   71   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos do Dr. João das Regras   Lisboa   Lourinhã
  8ºano   Gil Silva   72   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Fânzeres   Porto   Gondomar
  8º   Maria Marques Roque   72   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico da Sé   Guarda   Guarda
  7º   Nuno Ventura Lopes   72   BENJAMIM   Externato Liceal Paulo VI   Porto   Gondomar
  7º   André Gomes   73   BENJAMIM   Escola Secundária Frei Rosa Viterbo- Sátão   Viseu   Sátão
  7.º   Beatriz da Silva Henriques   73   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Argoncilhe   Aveiro   Santa Maria da Feira
  7º   Bernardo Salabert Nogueira   73   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Dr. Manuel Gomes de Almeida   Aveiro   Espinho
  8º   Carolina Costa   73   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Ferreira Dias   Lisboa   Sintra
  8ºB   Cecília Marçal   73   BENJAMIM   Colégio João de Barros   Leiria   Leiria
  7º   Francisco Xavier Villar   73   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico do Restelo   Lisboa   Lisboa
  8   GONÇALO GARCIA PEREIRA   73   BENJAMIM   Colégio Militar   Lisboa   Lisboa
  7   Henrique Palma   73   BENJAMIM   Escola Básica Integrada com Jardim de Infância D. Carlos I   Lisboa   Sintra
  8   JOSÉ MARIA RAPOSO COSTA E SILVA   73   BENJAMIM   Colégio Militar   Lisboa   Lisboa
  8   Joana Pereira   73   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos com Ensino Secundário Padre Martins Capela - Terras de Bouro   Braga   Terras de Bouro
  7ºC   João Pedro Pinto Monteiro   73   BENJAMIM   Escola Básica Gomes Teixeira   Viseu   Armamar
  8º A   João Ribeiro   73   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Arões   Braga   Fafe
  8º   Lucas Manuel da Silva Ribeiro   73   BENJAMIM   Escola E. B. 2,3 / S de Caminha   Viana do Castelo   Caminha
  8.º   Luís Manuel de Carvalho Cardoso   73   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Dr. João de Araújo Correia   Vila Real   Peso da Régua
  7º   Maria Semedo Ribeiro de Carvalho Enes   73   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Dr. Pedro Barbosa   Viana do Castelo   Viana do Castelo
  8.º   Miguel Magalhães   73   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico da Maia   Porto   Maia
  8º   Nuno Carvalho   73   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Martim de Freitas   Coimbra   Coimbra
  8º   Alexandre José Carvalho   74   BENJAMIM   Agrupamento de Escolas E. B. 2/3 D Afonso Henriques   Braga   Braga
  8   Hugo Santos   74   BENJAMIM   Escola Portuguesa de Moçambique-Centro de Ensino e Língua Portuguesa   Maputo-Moçambique   Maputo
  8º   Joana Silva   74   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Gandarela   Braga   Celorico de Basto
  8º   MAFALDA MEUNIER   74   BENJAMIM   Colégio de São José   Lisboa   Sintra
  7º   Ricardo Mendes   74   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Monte da Caparica   Setúbal   Almada
  8   Daniel Pereira   75   BENJAMIM   Escola Secundária c/ 3º Ciclo de Ensino Básico de Pinhal Novo   Setúbal   Palmela
  7   João Alexandre Camões de Bastos Amador   75   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de João Afonso   Aveiro   Aveiro
  8º   José Miguel Matos   75   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Castêlo da Maia   Porto   Maia
  8º   José Pedro Lopes   75   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Martim de Freitas   Coimbra   Coimbra
  8º   Maria Gabriela Ascenção Rodrigues   75   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Nuno Álvares   Castelo Branco   Castelo Branco
  7º   Maria Pedro   75   BENJAMIM   Academia de Música de Santa Cecília   Lisboa   Lisboa
  8.º   Simão Pinho   75   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico da Maia   Porto   Maia
  7º   Adriana Alves   76   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Guilherme Stephen   Leiria   Marinha Grande
  8º   Ana Margarida Jorge dos Santos   76   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de D. Dinis   Leiria   Leiria
  8   Catarina Nunes   76   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico da Rainha Santa Isabel   Évora   Estremoz
  8   Diogo Ferreira Oliveira Santos   76   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Fernando Pessoa   Aveiro   Santa Maria da Feira
  7º   Maria Plácido   76   BENJAMIM   Externato João Alberto Faria   Lisboa   Arruda dos Vinhos
  7º   Igor Gago   77   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos José Carlos da Maia, Olhão   Faro   Olhão
  8   João Pedro de Mello Calisto   77   BENJAMIM   Colégio de São Tomás   Lisboa   Lisboa
  7º A   Ana Carolina Sousa   78   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Gil Eanes   Faro   Lagos
  8   André Dias   78   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Aradas   Aveiro   Aveiro
  7   António Carriço   78   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos D. Joao II   Leiria   Caldas da Rainha
  8ºC   Bernardo Silva   78   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico João da Silva Correia   Aveiro   São João da Madeira
  8.º   BRUNO MIGUEL BRANDÃO FIGUEIRA   78   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Sebastião da Gama   Setúbal   Setúbal
  8   Carla Ferreira   78   BENJAMIM   Escola Cooperativa Vale de São Cosme   Braga   Vila Nova de Famalicão
  8   César Manuel Pereira Silva   78   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de S. Paio de Moreira de Cónegos   Braga   Guimarães
  8º   Delfina Pereira   78   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Raul Proença   Leiria   Caldas da Rainha
  8º   Débora Cabral   78   BENJAMIM   Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo   Viseu   Penalva do Castelo
  8.º C   Guilherme Amaro   78   BENJAMIM   Escola Secundária Domingos Rebelo   Açores   Ponta Delgada
  7   HENRIQUE MIGUEL D F ROCHA   78   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Dr. Mário Sacramento   Aveiro   Aveiro
  8º   Helena Oliveira   78   BENJAMIM   Externato das Escravas do Sagrado Coração   Porto   Porto
  8º   JOÃO SOARES   78   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Poeta Al Berto   Setúbal   Sines
  8   Joana Filipa Simões Costa   78   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Figueiró dos Vinhos   Leiria   Figueiró dos Vinhos
  8º   João Martins   78   BENJAMIM   Escola Secundária com do 3.º Ciclo do Ensino Básico Quinta das Palmeiras (Covilhã)   Castelo Branco   Covilhã
  7º   José Pedro Amorim Gomes   78   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Gualtar   Braga   Braga
  7º   Manuel António Moreira Correia   78   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Valadares   Porto   Vila Nova de Gaia
  8º   Micaela Almeida   78   BENJAMIM   Escola Básica Integrada com Jardim de Infância da Quinta do Conde   Setúbal   Sesimbra
  8º   Nuno alturas   78   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Vidago   Vila Real   Chaves
  8.º   Pedro Afonso Roque Martins   78   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Pinheiro   Porto   Penafiel
  7ºE   Tiago Macedo Gaspar   78   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Bento Carqueja   Aveiro   Oliveira de Azeméis
  8º   Vasco Amorim   78   BENJAMIM   Escola Básica e Secundária Tomás de Borba   Açores   Angra do Heroísmo
  8º E   André MIguel Cruz   79   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos D. Pedro IV - Mindelo   Porto   Vila do Conde
  8º   Diogo Alves Moreira de Almeida Silva   79   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico D. Dinis   Porto   Santo Tirso
  7º   João Policarpo   79   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Delfim Santos   Lisboa   Lisboa
  8   Ramila Ismail   79   BENJAMIM   Escola Portuguesa de Moçambique-Centro de Ensino e Língua Portuguesa   Maputo-Moçambique   Maputo
  8ºB   Bárbara Gonçalves   80   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Medas   Porto   Gondomar
  7º C   Miguel Sousa M. A. Van-Zeller   80   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Grão Vasco   Viseu   Viseu
  7   Ricardo Miao Wang   80   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de João Afonso   Aveiro   Aveiro
  8ºB   António Pedro Pereira   81   BENJAMIM   Escola Básica Gomes Teixeira   Porto   Porto
  8º   Eduardo Costa   81   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Fernando Namora   Lisboa   Amadora
  8ºA   Francisco Bravo   81   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Quinta Nova da Telha   Setúbal   Barreiro
  7.º   Lucas Azevedo Neves   81   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Marquês de Pombal   Leiria   Pombal
  8º   ALICE M. MARTINS BORGES   82   BENJAMIM   Escola Básica Integrada de Angra do Heroísmo   Açores   Angra do Heroísmo
  8   Ana Monteiro   83   BENJAMIM   Colégio dos Órfãos do Porto   Porto   Porto
  8   António Sampaio   83   BENJAMIM   Colégio de São Tomás   Lisboa   Lisboa
  7   Catarina Alves   83   BENJAMIM   Escola Portuguesa de Moçambique-Centro de Ensino e Língua Portuguesa   Maputo-Moçambique   Maputo
  7ºF   David Filipe   83   BENJAMIM   Escola Básica Integrada do Carregado   Lisboa   Alenquer
  8ºB   Diogo Alves   83   BENJAMIM   Escola Básica Integrada Infante D. Pedro   Coimbra   Penela
  7º   Francisco Santos   83   BENJAMIM   Escola Secundária Frei Rosa Viterbo- Sátão   Viseu   Sátão
  7ºE   Gonçalo Oliveira Marques   83   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Bento Carqueja   Aveiro   Oliveira de Azeméis
  8.º   Gustavo Marques   83   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Tondela   Viseu   Tondela
  8º   Helena Fonseca   83   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Ibn Mucana   Lisboa   Cascais
  8º   Joana Catarina Magalhães Ferreira   83   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Caíde de Rei   Porto   Lousada
  8º   João Francisco Soares   83   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos José Ferreira Pinto Basto, Ílhavo   Aveiro   Ílhavo
  7º   José Pedro Moreira de Carvalho   83   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Lousada   Porto   Lousada
  7º   Luís Morais   83   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo de Santa Maria do Olival   Santarém   Tomar
  7º A   Luíz Jesus   83   BENJAMIM   Escola Básica Integrada da Charneca da Caparica   Setúbal   Almada
  8   Manuel Santos   83   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Montemor-o-Novo   Évora   Montemor-o-Novo
  8º   Mariana Saraiva   83   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Condeixa-a-Nova n.º 2   Coimbra   Condeixa-a-Nova
  8   Mariana Vieira   83   BENJAMIM   Colégio do Sagrado Coração de Maria   Santarém   Ourém
  8ºB   Marisa Mota   83   BENJAMIM   Colégio João de Barros   Leiria   Leiria
  8.º   Marta Alves   83   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Marquês de Pombal   Leiria   Pombal
  8º   Miguel Silva   83   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico João Gonçalves Zarco   Porto   Matosinhos
     Nuno Miguel Carvalho   83   BENJAMIM   Externato Delfim Ferreira   Braga   Vila Nova de Famalicão
  7º   Tiago José Graça Teixeira   83   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de D. Dinis   Leiria   Leiria
  8º   Tiago Romero   83   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Stª Iria de Azóia   Lisboa   Loures
  8ºC   ANA BEATRIZ COSTA   84   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Eugénio de Castro   Coimbra   Coimbra
  8   Inês Trancoso   84   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Manoel de Oliveira   Porto   Porto
  8.º   Joaquim Gil   84   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Fermentelos   Aveiro   Águeda
  7º   MATHILDE BOTTLAENDER   84   BENJAMIM   Escola Secundária de José Falcão   Coimbra   Coimbra
  8º A   Mónica Garrido   84   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos do Prof. Dr. Egas Moniz   Aveiro   Estarreja
  8   Yevgen Zhydkykh   84   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Cristina Torres   Coimbra   Figueira da Foz
  8º   Alexandre Santos   85   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Gandarela   Braga   Celorico de Basto
  7   Bruno Rocha   85   BENJAMIM   Escola Cooperativa Vale de São Cosme   Braga   Vila Nova de Famalicão
  7º   Filipe Fernandes   85   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Stuart Carvalhais   Lisboa   Sintra
  8   Iva Gonçalves   85   BENJAMIM   Escola Portuguesa de Moçambique-Centro de Ensino e Língua Portuguesa   Maputo-Moçambique   Maputo
  8   Luis Gouveia   85   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos da Galiza   Lisboa   Cascais
  7   Mariana Marques   85   BENJAMIM   Escola Portuguesa de Moçambique-Centro de Ensino e Língua Portuguesa   Maputo-Moçambique   Maputo
  8ºB   Mariana Pedroso   85   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Frei Estevão Martins   Leiria   Alcobaça
  8.º   Pedro Daniel Ferreira Pinto   85   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Dr. João de Araújo Correia   Vila Real   Peso da Régua
  7º   Rafael Siopa   85   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Raul Proença   Leiria   Caldas da Rainha
  7º   Eduardo Fonseca   86   BENJAMIM   Externato das Escravas do Sagrado Coração   Porto   Porto
  8   Joana Cardoso   86   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Loureiro   Aveiro   Oliveira de Azeméis
  8º3ª   João Costa   86   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos do Padre Alberto Neto   Lisboa   Sintra
  7G   Rafaela Morais   86   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Fernando Lopes Graça   Lisboa   Cascais
  8ºano   Cláudia Cardoso   87   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Gondomar   Porto   Gondomar
  8º   José Silva   87   BENJAMIM   Colégio de S. João de Brito   Lisboa   Lisboa
  7   Manuel Líbano Monteiro   87   BENJAMIM   Colégio de São Tomás   Lisboa   Lisboa
  7º   Susana Lage   87   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos com Ensino Secundário Pintor José de Brito   Viana do Castelo   Viana do Castelo
  7º   Vasco Trigo   87   BENJAMIM   Externato das Escravas do Sagrado Coração   Porto   Porto
  7º A   Ana Filipa Duarte Páscoa   88   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Grão Vasco   Viseu   Viseu
  8º   Ana Rita Garcia   88   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos da Guarda - Sequeira   Guarda   Guarda
  8º C   Andreia Afonso   88   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Luís de Camões   Lisboa   Lisboa
  8º   Andreia Cerqueira Castro   88   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Dr. Pedro Barbosa   Viana do Castelo   Viana do Castelo
  8.º   DANIEL FILIPE BRANDÃO FGUEIRA   88   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Sebastião da Gama   Setúbal   Setúbal
  8ºA   David Marques   88   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Professor Mendes Ferrão   Coimbra   Arganil
  8ºD   David Oleh   88   BENJAMIM   EB2,3 Padre António Luís Moreira   Porto   Vila Nova de Gaia
  8º   Diogo Dias   88   BENJAMIM   Colégio Teresiano   Braga   Braga
  8º   Diogo Nuno R. M. T. Machacaz   88   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Manuel da Fonseca   Setúbal   Santiago do Cacém
  8ºB   Fábio Santos   88   BENJAMIM   Escola Básica Integrada Infante D. Pedro   Coimbra   Penela
  8º   Francisco Granja Bento   88   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Dra. Maria Alice Gouveia   Coimbra   Coimbra
  7   Inês Cabral   88   BENJAMIM   Colégio Moderno   Lisboa   Lisboa
  7º   Isabel Maria Carvalho da Silva   88   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Real   Braga   Braga
  8   João Gil Alves Cardoso   88   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Gafanha da Nazaré   Aveiro   Ílhavo
  8.º   João Miguel Guerra Gomes   88   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Dr. João de Araújo Correia   Vila Real   Peso da Régua
  8º   José Rego   88   BENJAMIM   Escola Secundária Dr. Jaime Magalhães Lima   Aveiro   Aveiro
  7ºA   Margarida Vieira   88   BENJAMIM   Escola Básica Integrada Infante D. Pedro   Coimbra   Penela
  8ºB   Quirina Ferro   88   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Pedro Jacques de Magalhães   Lisboa   Vila Franca de Xira
  7ºB   RITA MARINA DA PROVIDÊNCIA WOLTERS   88   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Eugénio de Castro   Coimbra   Coimbra
  7 C   Ricardo Aniceto   88   BENJAMIM   Escola Secundária da Marquesa de Alorna, Almeirim   Santarém   Santarém
  8º   Ricardo Brito   88   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Maria Alberta Menéres   Lisboa   Sintra
  8º   Ricardo Gomes   88   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Ermesinde   Porto   Valongo
  8º   Rute Vieira   88   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Rainha Santa Isabel   Leiria   Leiria
  8º   António Pinho   89   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Carregosa   Aveiro   Oliveira de Azeméis
  8   Catarina Silva   89   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos do Padre Francisco Soares   Lisboa   Torres Vedras
  8   Daouia Fekin   89   BENJAMIM   Escola Portuguesa de Moçambique-Centro de Ensino e Língua Portuguesa   Maputo-Moçambique   Maputo
  8º   Dinis Rafael G.S. Canastro   89   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Dr. Manuel Gomes de Almeida   Aveiro   Espinho
  7.º   Flávio das Neves Rosa   89   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Marquês de Pombal   Leiria   Pombal
  8º   Hugo Vale Pereira   89   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Martim de Freitas   Coimbra   Coimbra
  7º A   João Diogo F. S. Teixeira Almeida   89   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Grão Vasco   Viseu   Viseu
  8º   José Diogo Martins   89   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Rio Tinto n.º 2   Porto   Gondomar
  8ºA   Luís Pereira   89   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico da Sé   Viseu   Lamego
  8º   Maria Teresa Gouveia   89   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Martim de Freitas   Coimbra   Coimbra
  8º   Nuno Rosário   89   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Agrela   Porto   Santo Tirso
  7   Ricardo Teixeira   89   BENJAMIM   Escola Portuguesa de Moçambique-Centro de Ensino e Língua Portuguesa   Maputo-Moçambique   Maputo
  7º   Anna Wu Chen   90   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Ferreira Dias   Lisboa   Sintra
  (7ºC)   João Barbosa   91   BENJAMIM   Agrupamento Vertical de Cristelo   Porto   Paredes
  8   Manuel Castelo-Branco   91   BENJAMIM   Colégio de São Tomás   Lisboa   Lisboa
  8.º   Manuel Pereira Coimbra   91   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico da Mealhada   Aveiro   Mealhada
  7º   Inês Sofia Torres Antunes   92   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Martim de Freitas   Coimbra   Coimbra
  7.º   Patrícia Ferreira   92   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Marquês de Pombal   Leiria   Pombal
  8º   Pedro Félix   92   BENJAMIM   Escola Básica Integrada com Jardim de Infância da Quinta do Conde   Setúbal   Sesimbra
  8ºA    Ricardo Queirós   93   BENJAMIM   Escola Básica Integrada de Pedras Salgadas   Vila Real   Vila Pouca de Aguiar
  8ºA   André Filipe Cidade   93   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos D. António Ferreira Gomes   Porto   Valongo
  8.º   António Aragão   93   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Tondela   Viseu   Tondela
  7º   Bárbara Oliveira Amorim Marques   93   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Dr. Manuel Gomes de Almeida   Aveiro   Espinho
  8º   Carlota Cabrita Carneiro Dionísio Vieira   93   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Fernando Pessoa   Lisboa   Lisboa
  8º B   Célia Silva   93   BENJAMIM   EB/S DE VIEIRA DE ARAÚJO   Braga   Vieira do Minho
  7   Fernando Diogo F. Almeida   93   BENJAMIM   Clip-Colégio Luso Internacional do Porto   Porto   Porto
  8ºB   José Freixo   93   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Frei Bartolomeu dos Mártires   Viana do Castelo   Viana do Castelo
  7º   Luís Gomes   93   BENJAMIM   Externato João Alberto Faria   Lisboa   Arruda dos Vinhos
  8   Maria Vieira   93   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos da Bobadela   Lisboa   Loures
  8º   Mariana Silva   93   BENJAMIM   Externato das Escravas do Sagrado Coração   Porto   Porto
  7º   Miguel Ribeiro   93   BENJAMIM   Colégio de S. João de Brito   Lisboa   Lisboa
  8   NUNO MANUEL CEPEDA SILVA   93   BENJAMIM   Colégio Militar   Lisboa   Lisboa
  7   Pedro Santos Pedroso de Lima   93   BENJAMIM   Clip-Colégio Luso Internacional do Porto   Porto   Porto
  8   VALTER DIAS CRUZ   93   BENJAMIM   Colégio Militar   Lisboa   Lisboa
  8.º   Vítor Manuel Fernandes Pinto   93   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Senhora da Hora   Porto   Matosinhos
  7º   André Nunes   94   BENJAMIM   Escola Básica Integrada do Centro de Portugal   Castelo Branco   Vila de Rei
  7ºA   Aurora Costa   94   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Abel Varzim   Braga   Barcelos
  8º   Ângela Tavares   94   BENJAMIM   Agrupamento de Escolas de Oliveira de Frades   Viseu   Oliveira de Frades
  8   Bárbara Cosme   94   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos do Padre Francisco Soares   Lisboa   Torres Vedras
  8º   Bernardo Cortez   94   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Coruche   Santarém   Coruche
  7º   Bruno Gonçalves   94   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Padrão da Légua   Porto   Matosinhos
  8   José P.Durão   94   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de D. Filipa de Lencastre   Lisboa   Lisboa
  8   Luís Henrique Veloso Mesquita   94   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Cávado   Braga   Braga
  8   Mariana Silva   94   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos do Dr. João das Regras   Lisboa   Lourinhã
  8ºE   Miguel Vaqueiro   94   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Vale de Milhaços   Setúbal   Seixal
  8º   Cláudio Macieira   95   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Abel Salazar   Porto   Matosinhos
  8º   João Fereira   95   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Raul Proença   Leiria   Caldas da Rainha
  8   Sofia Morgado   95   BENJAMIM   Colégio de São Tomás   Lisboa   Lisboa
  8ºA   Tomás De Almeida   95   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Soares dos Reis   Porto   Vila Nova de Gaia
  8   Yasmin Din   95   BENJAMIM   Colégio de São Tomás   Lisboa   Lisboa
  7º B   Beatriz Salgado Gonçalves   96   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Corroios   Setúbal   Seixal
  8º   Beatriz Tomás Graça   96   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Professor Egas Moniz   Lisboa   Sintra
  7   Carolina Almeida   96   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Padre António Vieira   Lisboa   Lisboa
  8ºC   Diogo Duarte   96   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Vale de Milhaços   Setúbal   Seixal
  7º   Ivan Miguéis Cimeira   96   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos José Ferreira Pinto Basto, Ílhavo   Aveiro   Ílhavo
  8.º   Joana Moreira   96   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico da Maia   Porto   Maia
  8º   João Cunha   96   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Jorge de Montemor   Coimbra   Montemor-o-Velho
  8   Inês Pinto   97   BENJAMIM   Colégio Moderno   Lisboa   Lisboa
  8   Luís Afonso Gameiro Loureiro Trigo   97   BENJAMIM   Clip-Colégio Luso Internacional do Porto   Porto   Porto
  7   Nayma Melo   97   BENJAMIM   Escola Portuguesa de Moçambique-Centro de Ensino e Língua Portuguesa   Maputo-Moçambique   Maputo
  8º   Soria Micaela Ferreira Martins   97   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Morgado de Mateus   Vila Real   Vila Real
  7.º   Ana Rita Santos Rocha   98   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Argoncilhe   Aveiro   Santa Maria da Feira
  8   André Moreira   98   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Aradas   Aveiro   Aveiro
  7   André Moura   98   BENJAMIM   EB, 2, 3 /S de Castelo de Paiva   Aveiro   Castelo de Paiva
  8º B   Beatriz Santos Souto   98   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Senhora da Hora   Porto   Matosinhos
  7   Carina Oliveira   98   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Padre Américo   Porto   Valongo
  7º   Carlos Sousa   98   BENJAMIM   Escola Secundária Frei Rosa Viterbo- Sátão   Viseu   Sátão
  8   Daniela Carvalho D. Basto   98   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Cabeceiras de Basto   Braga   Cabeceiras de Basto
  8º   David Ribeiro Viseu Gomes   98   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Anselmo Andrade   Setúbal   Almada
  8   DIANA OLIVEIRA   98   BENJAMIM   Agrupamento de Escolas de Azambuja   Lisboa   Azambuja
  8.º   Francisca Bastos de Pinho Silva   98   BENJAMIM   Agrupamento de Escolas do Búzio - Vale de Cambra   Aveiro   Vale de Cambra
  8º B   Gisela Marques Gonçalves Bastos Morais   98   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Senhora da Hora   Porto   Matosinhos
  8º   Gonçalo Ferreira   98   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico do Dr. José Afonso   Setúbal   Seixal
  7ºano   Gonçalo Filipe Lamas   98   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Fânzeres   Porto   Gondomar
  7ºA   ISABEL MARTINEZ   98   BENJAMIM   Externato Nossa Senhora do Perpétuo Socorro   Porto   Porto
  7   Jéssica Roberta   98   BENJAMIM   Escola Portuguesa de Moçambique-Centro de Ensino e Língua Portuguesa   Maputo-Moçambique   Maputo
  7.ºU   Joana Silva   98   BENJAMIM   Colégio Nossa Senhora do Alto   Faro   Faro
  7º   João Gaspar   98   BENJAMIM   Externato João Alberto Faria   Lisboa   Arruda dos Vinhos
  8   João Lima   98   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Manoel de Oliveira   Porto   Porto
  8º   João Magalhães   98   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico João Gonçalves Zarco   Porto   Matosinhos
  8º A   José Maia   98   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de João de Meira   Braga   Guimarães
  8º   Manuel Maria Perdigâo Domingues   98   BENJAMIM   Escola Básica e Secundária de Ourém   Santarém   Ourém
  8º B   Maria Francisca C Pimentel   98   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Senhora da Hora   Porto   Matosinhos
  8º   Maria Inês Gomes   98   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico João Gonçalves Zarco   Porto   Matosinhos
  7º   Maria João Sousa   98   BENJAMIM   Escola Básica Integrada/S de Nordeste   Açores   Nordeste
  7º D   Mariana Fonseca   98   BENJAMIM   EB/S DE VIEIRA DE ARAÚJO   Braga   Vieira do Minho
  7.º B   Mariana Ideias   98   BENJAMIM   Colégio de Santa Doroteia   Lisboa   Lisboa
  8º   Matilde Laurentino   98   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico do Dr. José Afonso   Setúbal   Seixal
  7   Miguel Martins   98   BENJAMIM   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
  8   Miguel Neto   98   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Montemor-o-Novo   Évora   Montemor-o-Novo
  8º   Miguel Vasconcelos   98   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Ermesinde   Porto   Valongo
  7   Raquel Rebelo   98   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Fernão Mendes Pinto   Setúbal   Almada
  8º B   Rita Isabel J Magalhães C Ventura   98   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Senhora da Hora   Porto   Matosinhos
  8º   Sara Dias   98   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico do Dr. José Afonso   Setúbal   Seixal
  7ºB   Sara Santos   98   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico João da Silva Correia   Aveiro   São João da Madeira
  8º   Sofia Fernandes   98   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico do Dr. José Afonso   Setúbal   Seixal
  8   Teresa Sousa   98   BENJAMIM   Colégio de São Tomás   Lisboa   Lisboa
  8º   Bruna Roberta Santos   99   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Agrela   Porto   Santo Tirso
  8º   Catarina Osório   99   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico João Gonçalves Zarco   Porto   Matosinhos
  8º   Diogo Malafaya   99   BENJAMIM   Externato das Escravas do Sagrado Coração   Porto   Porto
  7º   Francisco Parente   99   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos com Ensino Secundário Pintor José de Brito   Viana do Castelo   Viana do Castelo
  8.º   JOAO MIGUEL SILVA VENCESLAU   99   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Sebastião da Gama   Setúbal   Setúbal
  8º   Joana Silva   99   BENJAMIM   Colégio Manuel Bernardes   Lisboa   Lisboa
  7º E   João Paulo Martins   99   BENJAMIM   EB/S DE VIEIRA DE ARAÚJO   Braga   Vieira do Minho
  8º 9   Margarida Duarte   99   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Lamaçães   Braga   Braga
  8   Mário Silva   99   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Dr. Manuel Laranjeira   Aveiro   Espinho
  8º A   Melanie Cardoso   99   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Carregal do Sal   Viseu   Carregal do Sal
  7º   Miguel Anjinho   99   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos José Carlos da Maia, Olhão   Faro   Olhão
  7º A   Miguel Guerra   99   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Alexandre Herculano   Santarém   Santarém
  8º   Miguel Oliveira   99   BENJAMIM   Colégio D. José I   Aveiro   Aveiro
  8ºC   Nuno Campos   99   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Frei Bartolomeu dos Mártires   Viana do Castelo   Viana do Castelo
  8ºano   Rita Correia   99   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Fânzeres   Porto   Gondomar
  7º   RUI ALVES   99   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Rio Tinto   Porto   Gondomar
  7.º   Rúben Marques   99   BENJAMIM   Escola Básica Integrada de Campia   Viseu   Vouzela
  7º E   Sara Silva   99   BENJAMIM   EB/S DE VIEIRA DE ARAÚJO   Braga   Vieira do Minho
  8.º C    Eduardo Santa   100   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Elvas   Portalegre   Elvas
  8A   Andre   100   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Milheirós de Poiares   Aveiro   Santa Maria da Feira
  8º   Cátia Barros   100   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia   Bragança   Bragança
  8A   Diogo   100   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Milheirós de Poiares   Aveiro   Santa Maria da Feira
  8A   Fabio Moreira   100   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Milheirós de Poiares   Aveiro   Santa Maria da Feira
  8º   João Gomes   100   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Ferreira Dias   Lisboa   Sintra
  8º   José Bernardo C.L.P. Silva   100   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Dr. Manuel Gomes de Almeida   Aveiro   Espinho
  7B   Margarida Silva   100   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Camilo Castelo Branco   Braga   Vila Nova de Famalicão
  7º   Ricardo Bandeira   100   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Stuart Carvalhais   Lisboa   Sintra
  8º A   Ricardo Filipe Santos Nunes   100   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Mundão   Viseu   Viseu
  8º   Simão Reis Coelho   100   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Agrela   Porto   Santo Tirso
  7º D   Tomás Martins   100   BENJAMIM   Escola Básica Integrada da Charneca da Caparica   Setúbal   Almada
  7   Vera Ribeiro Alves   100   BENJAMIM   Colégio de São Tomás   Lisboa   Lisboa
  8º   Gabriel Coelho   101   BENJAMIM   Escola Secundária Dr. Jaime Magalhães Lima   Aveiro   Aveiro
  8   João Canto e Castro   101   BENJAMIM   Colégio de São Tomás   Lisboa   Lisboa
  8   Melanie Antunes   101   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos com Ensino Secundário Padre Martins Capela - Terras de Bouro   Braga   Terras de Bouro
  8.º   Ana Francisco   102   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Fermentões   Braga   Guimarães
  7.º   André Carvalho   102   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico da Maia   Porto   Maia
  8   Bryan Batista   102   BENJAMIM   EB2,3/S Tenente Coronel Adão Carrapatoso   Guarda   Vila Nova de Foz Côa
  7ºA   Dylan Cerqueira   102   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Frei Bartolomeu dos Mártires   Viana do Castelo   Viana do Castelo
  8A   Eliana Mendes   102   BENJAMIM   Externato Liceal Albergaria dos Doze   Leiria   Pombal
  7º   João Bernardo   102   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Rainha Santa Isabel   Leiria   Leiria
  8   Leonor Baptista da Costa Silva Santos   102   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Fernando Pessoa   Aveiro   Santa Maria da Feira
  8   Rafaela Sanches   102   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Telheiras   Lisboa   Lisboa
  7   Alexandra Ramôa Alves   103   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Cávado   Braga   Braga
  7º   Ana Abreu   103   BENJAMIM   Colégio Integrado Monte Maior   Lisboa   Loures
  7.º   Ana Calçada   103   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico da Maia   Porto   Maia
  8   Beatriz Vacas   103   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Montemor-o-Novo   Évora   Montemor-o-Novo
  7º 1   Diogo Ferreira da Costa   103   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Lamaçães   Braga   Braga
  7   Duarte Pinto Gonçalves   103   BENJAMIM   Colégio de São Tomás   Lisboa   Lisboa
  7   Francisco Araújo   103   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Viana do Castelo   Viana do Castelo   Viana do Castelo
  7º   Francisco Fraga de Melo   103   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico do Restelo   Lisboa   Lisboa
  7   Francisco Pires   103   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Artur Gonçalves   Santarém   Torres Novas
  8ºI   Gonçalo Cabral   103   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Drª Felismina Alcântara   Viseu   Mangualde
  8º   Inês Carnide   103   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Rainha Santa Isabel   Leiria   Leiria
  8.º   João Ferreira   103   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Tondela   Viseu   Tondela
  7   João Luis Fonseca Oliveira   103   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Cabeceiras de Basto   Braga   Cabeceiras de Basto
  7º   José Correia   103   BENJAMIM   Escola Secundária de Alcochete   Setúbal   Alcochete
  8º   Junjie Lin   103   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Valadares   Porto   Vila Nova de Gaia
  8   Leandro Rocha   103   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Domingos Capela   Aveiro   Espinho
  8º   Marco Mata   103   BENJAMIM   Externato João Alberto Faria   Lisboa   Arruda dos Vinhos
  8ºA   Maria Joao Paiva   103   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Medas   Porto   Gondomar
  8º   Paula Ribeiro   103   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Campos de Melo   Castelo Branco   Covilhã
  7ºD   Pedro Basílio   103   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Padre João Coelho Cabanita, Loulé   Faro   Loulé
  8º   Rafael Almeida   103   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Ermesinde   Porto   Valongo
  8º   Rui André Ribeiro Antunes   103   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Martim de Freitas   Coimbra   Coimbra
  7   Sandra Helena Fernandes   103   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Cabeceiras de Basto   Braga   Cabeceiras de Basto
  8.º   Tânia Brasil   103   BENJAMIM   Escola Básica Integrada de Vila do Topo   Açores   Calheta
  8.º B   Tiago Guerreiro   103   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Aranguês   Setúbal   Setúbal
  7.º   Tomás Duarte Mendes   103   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Marquês de Pombal   Leiria   Pombal
  8º   Ana Afonso   104   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos com Ensino Secundário Dr. Pascoal José de Mello   Leiria   Ansião
  7.º   Ana Leonor de Carvalho Fernandes   104   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Dr. João de Araújo Correia   Vila Real   Peso da Régua
  8º   Andreia Santos Vieira   104   BENJAMIM   Escola Básica e Secundária de Ourém   Santarém   Ourém
  8º   Bárbara Sardinha   104   BENJAMIM   Colégio St. Peters School   Setúbal   Palmela
  7ºA   Carlota Rodrigues   104   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Frei Bartolomeu dos Mártires   Viana do Castelo   Viana do Castelo
  8º   Eduardo Catarino   104   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Guilherme Stephen   Leiria   Marinha Grande
  7ºA   Eva Isabel Lourenço   104   BENJAMIM   Colégio de São Martinho   Coimbra   Coimbra
  8.º   Gustavo Silva   104   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Passos Manuel   Lisboa   Lisboa
  8º   Jéssica Pimentel   104   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia   Bragança   Bragança
  8.º   Maria Silvano   104   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Marquês de Pombal   Leiria   Pombal
  7º B   Ana de Jesus Carvalho   105   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Corroios   Setúbal   Seixal
  8º   Carlos Couto   105   BENJAMIM   Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo   Viseu   Penalva do Castelo
  8º   Catarina Correia   105   BENJAMIM   Escola Secundária Dr. Jaime Magalhães Lima   Aveiro   Aveiro
  8º C   Duarte Esteves   105   BENJAMIM   Escola Básica Integrada da Charneca da Caparica   Setúbal   Almada
  8º   Gonçalo Baptista   105   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia   Bragança   Bragança
  8º   Inês Paradela Vieira   105   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos José Ferreira Pinto Basto, Ílhavo   Aveiro   Ílhavo
  7   João Batista   105   BENJAMIM   Escola Básica e Secundária Fernão do Pó   Leiria   Bombarral
  8   João Ferreira   105   BENJAMIM   Instituto de Promoção Social de Bustos   Aveiro   Oliveira do Bairro
  8º   José Costa   105   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Fernão de Magalhães   Vila Real   Chaves
  7ºE   Margarida Neves   105   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Quinta Nova da Telha   Setúbal   Barreiro
  8   Maria Inês Sousa   105   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos com Ensino Secundário Padre Martins Capela - Terras de Bouro   Braga   Terras de Bouro
  8º   Mariana Oliveira   105   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Professor Egas Moniz   Lisboa   Sintra
  8º   Vânia Filipa Martins Santos   105   BENJAMIM   Escola Básica 2º e 3º Ciclo do Couto Mineiro   Aveiro   Castelo de Paiva
  8.º   Ana Patrícia Guerrinha   106   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico da Mealhada   Aveiro   Mealhada
  8º C   Cláudia Freitas   106   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Arões   Braga   Fafe
  7º C   Joana Lopes   106   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de João de Meira   Braga   Guimarães
  8º   Pedro Dias Coelho   106   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Teixoso   Castelo Branco   Covilhã
  8º   Catarina Castanheira   107   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Ferreira Dias   Lisboa   Sintra
  8º   Henrique Costa   107   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Diogo de Macedo   Porto   Vila Nova de Gaia
  8ºA   Joana M Vieira   107   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Alcanede   Santarém   Santarém
  7ºL   Ricardo Mendes Domingos   107   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Dr. Guilherme Correia de Carvalho - Seia   Guarda   Seia
  8ªD   Tiago Martins   107   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Quinta Nova da Telha   Setúbal   Barreiro
  8   Adolfo Loura   108   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Aradas   Aveiro   Aveiro
  7.ºU   Afonso Quintas   108   BENJAMIM   Colégio Nossa Senhora do Alto   Faro   Faro
  8º   Alice Filipe   108   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Ferreira Dias   Lisboa   Sintra
  8º   Ana Filipa Cruz Calheiros   108   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Afonso de Albuquerque   Guarda   Guarda
  8   Bruna Campos   108   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Padre Américo   Porto   Valongo
  8º   Catarina Chaves   108   BENJAMIM   Agrupamento de Escolas de Penalva do Castelo   Viseu   Penalva do Castelo
  EFA B3   David Cardoso   108   BENJAMIM   Centro Educativo dos Olivais   Coimbra   Coimbra
  8º   Débora Correia   108   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Cacia   Aveiro   Aveiro
  8.º   Diogo Guedes de Carvalho   108   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Senhora da Hora   Porto   Matosinhos
  8.º   FILIPE ANDRÉ SILVA NASCIMENTO   108   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Sebastião da Gama   Setúbal   Setúbal
  8º C   Filipa Costa   108   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Eugénio dos Santos   Lisboa   Lisboa
  7ºB   Filipe Coelho   108   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Pedro Jacques de Magalhães   Lisboa   Vila Franca de Xira
  7   Guilherme Vieira   108   BENJAMIM   Colégio de São Tomás   Lisboa   Lisboa
  8.ºA   Helder Marques Gomes   108   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Freixianda   Santarém   Ourém
  8º   Isabel Madureira   108   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico João Gonçalves Zarco   Porto   Matosinhos
  7º   João Amaral   108   BENJAMIM   Colégio Teresiano   Braga   Braga
  8ºF   João Baptista   108   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Pedro Jacques de Magalhães   Lisboa   Vila Franca de Xira
  8   João Cardoso   108   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Navarro   Setúbal   Almada
  8ºI   João Sanches   108   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Drª Felismina Alcântara   Viseu   Mangualde
  7ºC   José António Dias   108   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos com Ensino Secundário da Guia   Leiria   Pombal
  8º   Luísa Baptista   108   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo de Santa Maria do Olival   Santarém   Tomar
  7   Maria Teresa Teiga Vieira   108   BENJAMIM   Colégio de São Tomás   Lisboa   Lisboa
  8º   Mariana Santos Carriço   108   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico da Sé   Guarda   Guarda
  8ºC   Nuno Filipe Mendonça Simões Alexandre   108   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Professor Napoleão Sousa Marques   Porto   Trofa
  7   Pedro Miguel Nunes Mendes   108   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Alcanena   Santarém   Alcanena
  7º   Rafael Martins   108   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos Cónego Dr.Manuel Lopes Perdigão   Santarém   Ourém
  7º   Ricardo Cavaco Bernardino   108   BENJAMIM   Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Manuel da Fonseca   Setúbal   Santiago do Cacém
  8º B   Sérgio Morgado   108   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Gualdim Pais   Santarém   Tomar
  7º   Sérgio Ribeiro   108   BENJAMIM   Colégio Teresiano   Braga   Braga
  8º   Sofia Ferreira   108   BENJAMIM   Colégio Integrado Monte Maior   Lisboa   Loures
  7   Sofia Pinto   108   BENJAMIM   Escola Básica dos 2.º e 3.º Ciclos de Aradas   Aveiro   Aveiro
  8º   TOMÁS SILVA   108   BENJAMIM   Colégio de São José   Lisboa   Sintra



Nova consulta
Contacte-nos | ©2010 SPM Centro | Última actualização em 01.06.2010