Canguru Matemático sem Fronteiras
QUADRO DE EXCELÊNCIA
As melhores classificações da Categoria MINI-ESCOLAR-I no Canguru Matemático 2014



Existe(m) 3 utilizador(es) a aceder a esta página.

Categoria: MINI-ESCOLAR-I

NOTA IMPORTANTE: Nesta página (com filtros) estavam indicados e atribuídos corretamente prémios até à 3.ª posição. Contudo, na página (sem filtros) estavam indicados prémios até à 11.ª posição. Para que não sejam criadas falsas expectativas, vamos atribuir prémios até à 11.ª posição na categoria MINI-ESCOLAR-I.
Os prémios da 1.ª posição à 3.ª posição já foram enviados no dia 3 de Junho para a escola (poderá demorar algum tempo a chegar o prémio). Os prémios da 4.ª posição à 11.ª posição serão enviadados no dia 4 de Junho.

Para obter o Certificado de Classificação Nacional, deverá ser inserido o código único atribuído à escola (consultar/pedir na escola).
Código Certificado Prémio Ano/Turma Nome do Aluno Posição na classificação Categoria Escola Distrito Concelho
     

PEN USB 4GB

  B   Rogério Veiros   1   MINI-ESCOLAR-I   EB1/JI da Calheta, Calheta   Açores   Calheta, São Jorge
     

PEN USB 4GB

  2ºG   Maria Cruz   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Quintã do Loureiro, Cacia, Aveiro   Aveiro   Aveiro
     

PEN USB 4GB

  2   Maria Gomes   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Arrancada do Vouga, Águeda   Aveiro   Águeda
     

PEN USB 4GB

  2.º   Marta Oliveira   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Areosa, Oliveira de Azeméis   Aveiro   Oliveira de Azeméis
     

PEN USB 4GB

  2Pous   Henrique Gonçalves   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Argoncilhe, Santa Maria da Feira   Aveiro   Santa Maria da Feira
     

PEN USB 4GB

  2.º A   Ana Rebelo   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Fontaínhas, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
     

PEN USB 4GB

  D   Vitória Lança   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Integrada com Jardim de Infância Fialho de Almeida, Cuba   Beja   Cuba
     

PEN USB 4GB

  2º38   Rodrigo Araújo   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de São Brás, Areal, Barcelos   Braga   Barcelos
     

PEN USB 4GB

  2.º B   Ana Ferreira   1   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
     

PEN USB 4GB

  2   Ana Costa   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Esporões, Braga   Braga   Braga
     

PEN USB 4GB

  2.º B   Bruno Dias   1   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
     

PEN USB 4GB

  2   Carolina Costa   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Esporões, Braga   Braga   Braga
     

PEN USB 4GB

  2   Diogo Rodrigues   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Esporões, Braga   Braga   Braga
     

PEN USB 4GB

  2   Francisca Mangerona   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Esporões, Braga   Braga   Braga
     

PEN USB 4GB

  2.º B   Gonçalo Dias   1   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
     

PEN USB 4GB

  2   José Carvalho   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Esporões, Braga   Braga   Braga
     

PEN USB 4GB

  2.º B   Leonor Vieira   1   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
     

PEN USB 4GB

  2   Miguel Lopes   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Esporões, Braga   Braga   Braga
     

PEN USB 4GB

  2   Nuno Pereira   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Esporões, Braga   Braga   Braga
     

PEN USB 4GB

  2.º B   Pedro Pereira   1   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
     

PEN USB 4GB

  2.º B   Rodrigo Fernandes   1   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
     

PEN USB 4GB

  2.º B   Tomás Bastos   1   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
     

PEN USB 4GB

  B   João António   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Esposende   Braga   Esposende
     

PEN USB 4GB

  T33   João Amorim   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Monsenhor Elísio Araújo, Vila Verde   Braga   Vila Verde
     

PEN USB 4GB

  B   Beatriz Ferreira   1   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
     

PEN USB 4GB

  B   Beatriz Guinapo   1   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
     

PEN USB 4GB

  B   Constança Soares   1   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
     

PEN USB 4GB

  B   Gonçalo Rocha   1   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
     

PEN USB 4GB

  2ºA   João Roque   1   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
     

PEN USB 4GB

  2º C   Miguel Gonçalves   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Montes Claros, Coimbra   Coimbra   Coimbra
     

PEN USB 4GB

  B   Miguel Pereira   1   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
     

PEN USB 4GB

  2ºA   Mónica Serra   1   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
     

PEN USB 4GB

  2ºA   Vicente Matos   1   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
     

PEN USB 4GB

  Vp2   Afonso Guerra   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Vale Parra, Albufeira   Faro   Albufeira
     

PEN USB 4GB

  P2   Carolina Gil   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Parchal, Lagoa   Faro   Lagoa
     

PEN USB 4GB

  2.º   Simão Nobre   1   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Luz de S. Gonçalo   Faro   Lagos
     

PEN USB 4GB

  PAC1   Edin Ferreira   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Paços da Serra, Gouveia   Guarda   Gouveia
     

PEN USB 4GB

  PAC1   José Almeida   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Paços da Serra, Gouveia   Guarda   Gouveia
     

PEN USB 4GB

  PAC1   Maria Fonseca   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Paços da Serra, Gouveia   Guarda   Gouveia
     

PEN USB 4GB

  EBG2B   Mateus Pereira   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Gouveia   Guarda   Gouveia
     

PEN USB 4GB

  EBG2B   Mário Sánchez   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Gouveia   Guarda   Gouveia
     

PEN USB 4GB

  FOL1   Rodrigo Pinhanços   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Melo, Gouveia   Guarda   Gouveia
     

PEN USB 4GB

  2º/B13   Beatriz Fernandes   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bonfim, Guarda   Guarda   Guarda
     

PEN USB 4GB

  2º/B13   Filipe Silva   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bonfim, Guarda   Guarda   Guarda
     

PEN USB 4GB

  2ALF   Rita Ascensão   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária de São Martinho do Porto, Alcobaça   Leiria   Alcobaça
     

PEN USB 4GB

  2º   Ricardo Roque   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Catarina da Serra, Leiria   Leiria   Leiria
     

PEN USB 4GB

  2º   Sofia Lopes   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Catarina da Serra, Leiria   Leiria   Leiria
     

PEN USB 4GB

  Car   Ana Pereira   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Vila Cã, Pombal   Leiria   Pombal
     

PEN USB 4GB

  PomD   Francisco Pedrosa   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Pombal   Leiria   Pombal
     

PEN USB 4GB

  3CC (2º)   Cosmo Khunapramot   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Inglesa de S. Julião   Lisboa   Cascais
     

PEN USB 4GB

  2/C   Maria Eliseu   1   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     

PEN USB 4GB

  2/A   Rita Oliveira   1   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     

PEN USB 4GB

  B   Afonso Nobre   1   MINI-ESCOLAR-I   Externato João XXIII   Lisboa   Lisboa
     

PEN USB 4GB

  2º   Ana Simões   1   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Mira Rio   Lisboa   Lisboa
     

PEN USB 4GB

     André Ramos   1   MINI-ESCOLAR-I   Colégio N'Avózinha   Lisboa   Lisboa
     

PEN USB 4GB

  2º   Duarte Glória   1   MINI-ESCOLAR-I   Externato Rainha Dona Amélia   Lisboa   Lisboa
     

PEN USB 4GB

  2ºA   Francisca Alves   1   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. Tomás   Lisboa   Lisboa
     

PEN USB 4GB

  2º   Francisco Antunes   1   MINI-ESCOLAR-I   Externato Rainha Dona Amélia   Lisboa   Lisboa
     

PEN USB 4GB

  2º   Francisco Borges   1   MINI-ESCOLAR-I   Externato Rainha Dona Amélia   Lisboa   Lisboa
     

PEN USB 4GB

  2E   Gabriel Gabriel   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Raúl Lino, Lisboa   Lisboa   Lisboa
     

PEN USB 4GB

  2º   Inês Pessoa   1   MINI-ESCOLAR-I   Externato Rainha Dona Amélia   Lisboa   Lisboa
     

PEN USB 4GB

  2º   Isabel Flora   1   MINI-ESCOLAR-I   Externato Rainha Dona Amélia   Lisboa   Lisboa
     

PEN USB 4GB

  2º   Leonor Pereira   1   MINI-ESCOLAR-I   Externato Rainha Dona Amélia   Lisboa   Lisboa
     

PEN USB 4GB

  2º   Manuel Amado   1   MINI-ESCOLAR-I   Externato Rainha Dona Amélia   Lisboa   Lisboa
     

PEN USB 4GB

  2º   Maria Reis   1   MINI-ESCOLAR-I   Externato Rainha Dona Amélia   Lisboa   Lisboa
     

PEN USB 4GB

  A   Maria Sousa   1   MINI-ESCOLAR-I   Externato S. Miguel Arcanjo   Lisboa   Lisboa
     

PEN USB 4GB

  A   Mariana Marques   1   MINI-ESCOLAR-I   Externato João XXIII   Lisboa   Lisboa
     

PEN USB 4GB

     Marta Correia   1   MINI-ESCOLAR-I   Colégio N'Avózinha   Lisboa   Lisboa
     

PEN USB 4GB

     Patrícia Reganha   1   MINI-ESCOLAR-I   Colégio N'Avózinha   Lisboa   Lisboa
     

PEN USB 4GB

  2º   Rafael Candeias   1   MINI-ESCOLAR-I   Externato Rainha Dona Amélia   Lisboa   Lisboa
     

PEN USB 4GB

  2C   Rodrigo Carvalho   1   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Valsassina   Lisboa   Lisboa
     

PEN USB 4GB

  2º   Rodrigo   1   MINI-ESCOLAR-I   Externato Rainha Dona Amélia   Lisboa   Lisboa
     

PEN USB 4GB

  2A   Tomás Almeida   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola de Santa Teresa do Menino Jesus   Lisboa   Lisboa
     

PEN USB 4GB

  2º   Tomás Silva   1   MINI-ESCOLAR-I   Externato Rainha Dona Amélia   Lisboa   Lisboa
     

PEN USB 4GB

  C-FFM   Guilherme Santos   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Fernando Formigal de Morais, Varge Mondar, Sintra   Lisboa   Sintra
     

PEN USB 4GB

  2ºA   Miguel Gonçalves   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Castelo de Vide   Portalegre   Castelo de Vide
     

PEN USB 4GB

  CV2   Tiago Silva   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica À Beira Douro, Medas, Gondomar   Porto   Gondomar
     

PEN USB 4GB

  2º   Jorge Cunha   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Planície, Lousada   Porto   Lousada
     

PEN USB 4GB

  2ºAR   Joel Cardoso   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Ribeiras, Matosinhos   Porto   Matosinhos
     

PEN USB 4GB

  2º   Catarina Claro   1   MINI-ESCOLAR-I   Jardim de Infância O Chupetão   Porto   Porto
     

PEN USB 4GB

  BC   César Pereira   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Viso, Porto   Porto   Porto
     

PEN USB 4GB

  BC   Mariana Reis   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Viso, Porto   Porto   Porto
     

PEN USB 4GB

  2º   Tiago Roriz   1   MINI-ESCOLAR-I   Jardim de Infância O Chupetão   Porto   Porto
     

PEN USB 4GB

  2º   Tomás Faria   1   MINI-ESCOLAR-I   Jardim de Infância O Chupetão   Porto   Porto
     

PEN USB 4GB

  2ºB   Mafalda Mota   1   MINI-ESCOLAR-I   St. Peters´s School   Setúbal   Palmela
     

PEN USB 4GB

  2   Alexandre Gomes   1   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus   Viseu   Nelas
     

PEN USB 4GB

  2   Beatriz Marques   1   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus   Viseu   Nelas
     

PEN USB 4GB

  22   João Dias   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Tourigo, Tondela   Viseu   Tondela
        T3SD   Pedro Ribeiro   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Argoncilhe, Santa Maria da Feira   Aveiro   Santa Maria da Feira
           Maria Costa   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Conde Dias Garcia, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
        2.º A   Maria Peixoto   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Fontaínhas, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
           Vicente Cruz   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Conde Dias Garcia, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
        2.º B   Angélica Magalhães   2   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        2A   Bárbara Salgado   2   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        VM   José Gonçalves   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Vimieiro, Braga   Braga   Braga
        2A   Miguel Cunha   2   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        2.º B   Tiago Machado   2   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        B   André Lima   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Esposende   Braga   Esposende
        B   Gonçalo Rodrigues   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Esposende   Braga   Esposende
        B   Nuno Ribeiro   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Esposende   Braga   Esposende
        2ºD   Gabriel Pinho   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 de Vila Verde   Braga   Vila Verde
        T35   Luís Magalhães   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Monsenhor Elísio Araújo, Vila Verde   Braga   Vila Verde
        2ºC   Miguel Pereira   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 de Vila Verde   Braga   Vila Verde
        B   André Paquete   2   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
        2ºA   Maria Simão   2   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
        NC   Maria Duarte   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Nogueira do Cravo, Oliveira do Hospital   Coimbra   Oliveira do Hospital
        2ºA   Leonor Coelho   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 5 de Olhão   Faro   Olhão
        2º   Helena Gameiro   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Catarina da Serra, Leiria   Leiria   Leiria
        2º   Maria Ferrei.   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Catarina da Serra, Leiria   Leiria   Leiria
        2º   Sara Silva   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Catarina da Serra, Leiria   Leiria   Leiria
        2º/A   Tiago Pinto   2   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de Alfragide   Lisboa   Amadora
        A   Marta Dias   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Nova Apostólica   Lisboa   Cascais
        2º C   Rafaela Pais   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Alapraia, Cascais   Lisboa   Cascais
        2º   Guilherme Fonseca   2   MINI-ESCOLAR-I   Externato Rainha Dona Amélia   Lisboa   Lisboa
        C   Marta Caramujo   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Integrada Vasco da Gama, Lisboa   Lisboa   Lisboa
        23D   João Cerqueira   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Amadeo de Souza Cardoso, Telões, Amarante   Porto   Amarante
        2ºA   Tâmiris Rodrigues   2   MINI-ESCOLAR-I   Externato Maria Droste   Porto   Valongo
        2ºC   Francisca Cardoso   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Corveiros, Grijó, Vila Nova de Gaia   Porto   Vila Nova de Gaia
        2.º C   Salomé Triães   2   MINI-ESCOLAR-I   Centro Escolar de Riachos, Torres Novas   Santarém   Torres Novas
        2ºA   Daniela Pereira   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Vale Rosal, Vale Fetal, Almada   Setúbal   Almada
        2BJP   Gaspar Neves   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Secundária de Monte da Caparica, Almada   Setúbal   Almada
        2ºA   Rafael Costa   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 da Cova da Piedade, Almada   Setúbal   Almada
        2A   David Matias   2   MINI-ESCOLAR-I   Colégio O Cantinho dos Amigos   Setúbal   Seixal
        2.º B   Leonor Falances   3   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        2.º B   Sara Pereira   3   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        2ºA   Diogo Couto   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santo Estevão, Chaves   Vila Real   Chaves
        2.º A   André Brandão   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Fontaínhas, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
        2º38   Gonçalo Magalhães   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de São Brás, Areal, Barcelos   Braga   Barcelos
        2º28   João Cardoso   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Pereira, Barcelos   Braga   Barcelos
        2.º B   Inês Compadrinho   4   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        2A   João Vidal   4   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        2.º B   Margarida Pereira   4   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        2.º B   Sara Ferreira   4   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        T02   Frederico Vivas   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Aboim da Nóbrega, Vila Verde   Braga   Vila Verde
        T06   Gabriela Veloso   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Atães, Vila Verde   Braga   Vila Verde
        T35   Inês Azevedo   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Monsenhor Elísio Araújo, Vila Verde   Braga   Vila Verde
        2.º/AM2   João Ferreira   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 8 de Bragança   Bragança   Bragança
        2º A   Ana Quinteiro   4   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. Teotónio   Coimbra   Coimbra
        2º A   André Ramos   4   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. Teotónio   Coimbra   Coimbra
        2ºA   João Seabra   4   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
        2ºA   Lourenço Ribeiro   4   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
        2º C   Luana Barata   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Montes Claros, Coimbra   Coimbra   Coimbra
        2º A   Susana Contreras   4   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. Teotónio   Coimbra   Coimbra
        2ºC   Francisca Dias   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 3 de Condeixa-a-Nova   Coimbra   Condeixa-a-Nova
        2ºC   Pedro Santos   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 3 de Condeixa-a-Nova   Coimbra   Condeixa-a-Nova
        P2   Matilde Maio   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Parchal, Lagoa   Faro   Lagoa
        2.º   André Grade   4   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus   Faro   Silves
        2.º   Duarte Cabrita   4   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus   Faro   Silves
        EBG2B   Adriana Penicheiro   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Gouveia   Guarda   Gouveia
        EBG2B   Joana Duarte   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Gouveia   Guarda   Gouveia
        EBG2B   Mariana Fonseca   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Gouveia   Guarda   Gouveia
        2º/B13   Alexandra Palos   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bonfim, Guarda   Guarda   Guarda
        2º/B13   Hugo Moura   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bonfim, Guarda   Guarda   Guarda
        2º/B17   João   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Espírito Santo, Guarda   Guarda   Guarda
        2º/B17   Martim Pissarra   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Espírito Santo, Guarda   Guarda   Guarda
        2A   João Diniz   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Bairro dos Arneiros, Caldas da Rainha   Leiria   Caldas da Rainha
        2º.BA.A   Diogo Moreira   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica D. Dinis, Leiria   Leiria   Leiria
        2ºA   Mónica Pereira   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Lavegadas, Leiria   Leiria   Leiria
        2ºE   Pedro Vieira   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Caranguejeira, Leiria   Leiria   Leiria
        2ºB   Maria Carreira   4   MINI-ESCOLAR-I   Centro Escolar da Ilha, Pombal   Leiria   Pombal
        2ºB   Maria Gonçalves   4   MINI-ESCOLAR-I   Centro Escolar da Ilha, Pombal   Leiria   Pombal
        CA   Rodrigo Bastos   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Cadafais, Alenquer   Lisboa   Alenquer
        CA   Rodrigo Monteiro   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Cadafais, Alenquer   Lisboa   Alenquer
        2º C   Luísa Santos   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Alapraia, Cascais   Lisboa   Cascais
        2º C   Maria Fernandes   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Alapraia, Cascais   Lisboa   Cascais
        2ºB   António Mendes   4   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. Tomás   Lisboa   Lisboa
        2A   Carlota Mendes   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola de Santa Teresa do Menino Jesus   Lisboa   Lisboa
        2A   Emília Dias   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola de Santa Teresa do Menino Jesus   Lisboa   Lisboa
        2º B   Joana Melo   4   MINI-ESCOLAR-I   Real Colégio de Portugal   Lisboa   Lisboa
        2B   Madalena Nunes   4   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Valsassina   Lisboa   Lisboa
        2A   Marta Correia   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola de Santa Teresa do Menino Jesus   Lisboa   Lisboa
        2º   Maria Landureza   4   MINI-ESCOLAR-I   Externato Rainha Dona Amélia   Lisboa   Lisboa
        2A   Maria Pereira   4   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
        A   Mariana Gonçalves   4   MINI-ESCOLAR-I   Externato João XXIII   Lisboa   Lisboa
           Miguel Monteiro   4   MINI-ESCOLAR-I   Colégio N'Avózinha   Lisboa   Lisboa
        2ºA   Tiago Lopes   4   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. Tomás   Lisboa   Lisboa
        2º   Vasco Petinga   4   MINI-ESCOLAR-I   CEBE - Cooperativa de Ensino de Benfica   Lisboa   Lisboa
        2ºB   Rita Amador   4   MINI-ESCOLAR-I   Colégio da Torre   Lisboa   Oeiras
        E   Maria Dinis   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária de Vale de Ovil, Baião   Porto   Baião
        MOR   Guilherme Vieira   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica À Beira Douro, Medas, Gondomar   Porto   Gondomar
        2F   Pedro Rodrigues   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Boucinha, Gondomar   Porto   Gondomar
        2D   Rafael Diniz   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Gondivai, Leça do Balio, Matosinhos   Porto   Matosinhos
        2ºA   Catarina Fernandes   4   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Nova Encosta   Porto   Paços de Ferreira
        2º   David Silva   4   MINI-ESCOLAR-I   Jardim de Infância O Chupetão   Porto   Porto
        B   Pedro Pereira   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
        C   Vicente Teixeira   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
        2ºA   Hugo Amaral   4   MINI-ESCOLAR-I   Externato Maria Droste   Porto   Valongo
        2ºA   Sofia Inocêncio   4   MINI-ESCOLAR-I   Externato Maria Droste   Porto   Valongo
        2ºA   Tomás Barbosa   4   MINI-ESCOLAR-I   Externato Maria Droste   Porto   Valongo
        2º B   Ana Teixeira   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Professor Doutor Marques dos Santos, Santa Marinha, Vila Nova de Gaia   Porto   Vila Nova de Gaia
        CAD   Hugo Almeida   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Cadavão, Vila Nova de Gaia   Porto   Vila Nova de Gaia
        2º H   Gonçalo Casimiro   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária da Chamusca   Santarém   Chamusca
           André Pousada   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Casal dos Bernardos, Ourém   Santarém   Ourém
        2   Matilde Wooller   4   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 2, Tomar   Santarém   Tomar
        2AJP   Damian Ursu   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Secundária de Monte da Caparica, Almada   Setúbal   Almada
        2ºA   Miguel Balola   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 da Cova da Piedade, Almada   Setúbal   Almada
        2ºA   Mariana Esteves   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santo Estevão, Chaves   Vila Real   Chaves
        2ºA   António Teixeira   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Gomes Teixeira, Armamar   Viseu   Armamar
        2   Rafael Marques   4   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus   Viseu   Nelas
        2º B   Francisco Silva   5   MINI-ESCOLAR-I   EB1/JI da Vila da Praia S. Mateus   Açores   Santa Cruz da Graciosa, Graciosa
        2ºG   Guilherme Tavares   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Quintã do Loureiro, Cacia, Aveiro   Aveiro   Aveiro
        F4   Emanuel Simões   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Senhora do Pranto, Ílhavo   Aveiro   Ílhavo
        F3   Rodrigo Silva   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Senhora do Pranto, Ílhavo   Aveiro   Ílhavo
           Amy Hosie   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Areosa, Oliveira de Azeméis   Aveiro   Oliveira de Azeméis
        E   António Rebelo   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 de Carregosa, Oliveira de Azeméis   Aveiro   Oliveira de Azeméis
        E   Vasco Ferreira   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 de Carregosa, Oliveira de Azeméis   Aveiro   Oliveira de Azeméis
        2º/F2_2B   João Oliveira   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Fernando Pessoa, Santa Maria da Feira   Aveiro   Santa Maria da Feira
        2Pous   Luna Santo   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Argoncilhe, Santa Maria da Feira   Aveiro   Santa Maria da Feira
        2Pous   Matilde Alves   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Argoncilhe, Santa Maria da Feira   Aveiro   Santa Maria da Feira
        2Pous   Tiago Amorim   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Argoncilhe, Santa Maria da Feira   Aveiro   Santa Maria da Feira
        2º/Mo_2A   Xavier Soares   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Fernando Pessoa, Santa Maria da Feira   Aveiro   Santa Maria da Feira
        2.º A   Tiago Oliveira   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Fontaínhas, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
        2A   Rafael Nascimento   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Secundária de Castro Verde   Beja   Castro Verde
        2ºA   Carolina Moreno   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Abade Correia da Serra, Serpa   Beja   Serpa
        B   Afonso Pires   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Teresiano   Braga   Braga
        2.º B   Leonor Magalhães   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        2   Rodrigo Marques   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Esporões, Braga   Braga   Braga
        2.º B   Tiago Dias   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        A   Dinis Machado   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio do Ave   Braga   Guimarães
        A   Mariana Mena   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio do Ave   Braga   Guimarães
        2ºano   Fábio Fernandes   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Sobradelo da Goma, Póvoa de Lanhoso   Braga   Póvoa de Lanhoso
        B   Ruben Martins   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária Vieira de Araújo, Vieira do Minho   Braga   Vieira do Minho
        3   António Machado   5   MINI-ESCOLAR-I   Externato Delfim Ferreira   Braga   Vila Nova de Famalicão
        T35   Alexandre Brito   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Monsenhor Elísio Araújo, Vila Verde   Braga   Vila Verde
        T33   Eduardo Taveira   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Monsenhor Elísio Araújo, Vila Verde   Braga   Vila Verde
        T02   Raquel Rocha   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Aboim da Nóbrega, Vila Verde   Braga   Vila Verde
        2ºA   Leandro Farinha   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária do Centro de Portugal, Vila de Rei   Castelo Branco   Vila de Rei
        A   Ana Dias   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Arganil   Coimbra   Arganil
        2ºB   Alexandre Cruz   5   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 2   Coimbra   Coimbra
        2ºC   Anita Costa   5   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 2   Coimbra   Coimbra
        2.º B   Hugo Antunes   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio da Rainha Stª Isabel   Coimbra   Coimbra
        2º C   Leonardo Oliveira   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Montes Claros, Coimbra   Coimbra   Coimbra
        2ºB   Leonor Duarte   5   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 2   Coimbra   Coimbra
        2º A   Matilde Ferreira   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. Teotónio   Coimbra   Coimbra
        2.ºB   Rodrigo Margato   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Solum-Sul, Coimbra   Coimbra   Coimbra
        2º C   Sebastião Melo   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Montes Claros, Coimbra   Coimbra   Coimbra
        OHB   Martinho Estêvão   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Oliveira do Hospital   Coimbra   Oliveira do Hospital
        2ºB   Rúben Fidalgo   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica José Carlos da Maia, Olhão   Faro   Olhão
        2L   Bruno Salvador   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Celorico da Beira   Guarda   Celorico da Beira
        MOI2   Beatriz Silva   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Moimenta da Serra, Gouveia   Guarda   Gouveia
        EBG2B   Carolina Gaspar   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Gouveia   Guarda   Gouveia
        MOI2   David Pires   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Moimenta da Serra, Gouveia   Guarda   Gouveia
        EBG2B   Tomás Sequeira   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Gouveia   Guarda   Gouveia
        2º/B13   Beatriz Bicheiro   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bonfim, Guarda   Guarda   Guarda
        2A   Cristiano Staver   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Santo Onofre, Caldas da Rainha   Leiria   Caldas da Rainha
        2C   Afonso Rodrigues   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Dr. Correia Mateus, Leiria   Leiria   Leiria
        AP2   Beatriz Granja   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de A-dos-Pretos, Leiria   Leiria   Leiria
        2ºB   Manuel Mota   5   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus   Leiria   Leiria
        2C   Maria Santos   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Dr. Correia Mateus, Leiria   Leiria   Leiria
        2C   Rodrigo Neto   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Dr. Correia Mateus, Leiria   Leiria   Leiria
        2º   Susana Francisco   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Catarina da Serra, Leiria   Leiria   Leiria
        2ºB   Bernardo   5   MINI-ESCOLAR-I   Centro Escolar da Ilha, Pombal   Leiria   Pombal
        Assa   Joana Rufino   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Assanha da Paz, Pombal   Leiria   Pombal
        Lou-D   Mariana Taras   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Louriçal, Pombal   Leiria   Pombal
        2ºB   Tiago Fernandes   5   MINI-ESCOLAR-I   Centro Escolar da Ilha, Pombal   Leiria   Pombal
        2º/A   Tomás Ferreira   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de Alfragide   Lisboa   Amadora
        2º C   Afonso Duarte   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Alapraia, Cascais   Lisboa   Cascais
        B   Francisca Coelho   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Técnica e Liceal Salesiana de Stº António   Lisboa   Cascais
        2/C   Frederico Coutinho   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
        2º C   Vasco Morbey   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Alapraia, Cascais   Lisboa   Cascais
        2º   Andreia Ferreira   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Mira Rio   Lisboa   Lisboa
        2ºA   Constança Cadete   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. Tomás   Lisboa   Lisboa
        2ºB   Francisco Pereira   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. Tomás   Lisboa   Lisboa
        2A   Glauco Ferreira   5   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
        2ºB   Henrique Conceição   5   MINI-ESCOLAR-I   Centro Helen Keller   Lisboa   Lisboa
           Íris Valente   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio N'Avózinha   Lisboa   Lisboa
        2º   Joana Ferreira   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Mira Rio   Lisboa   Lisboa
        2A   João Velez   5   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
        2º A   Lisandro Sonsino   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica O Leão de Arroios, Lisboa   Lisboa   Lisboa
        2ºA   Manuel Gomes   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. Tomás   Lisboa   Lisboa
        B   Manuel   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Pedro Arrupe   Lisboa   Lisboa
        2ºA   Maria Tomé   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. Tomás   Lisboa   Lisboa
           Mariana Ramalho   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Primária do Centro C. R. C. Cruz. e Rio Seco   Lisboa   Lisboa
        2º   Matilde Pereira   5   MINI-ESCOLAR-I   Externato Rainha Dona Amélia   Lisboa   Lisboa
        2C   Pedro Silva   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Valsassina   Lisboa   Lisboa
           Rodrigo Pereira   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária D. Filipa de Lencastre, Lisboa   Lisboa   Lisboa
        2ºA   Vasco Relvas   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. Tomás   Lisboa   Lisboa
        B   Vicente Ferreira   5   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus, Olivais   Lisboa   Lisboa
        2ºB   Henrique Brito   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio da Torre   Lisboa   Oeiras
        Ab.-C   António Lopes   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Abrunheira, Sintra   Lisboa   Sintra
        A10   Catarina Amaral   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 de Alhandra, Vila Franca de Xira   Lisboa   Vila Franca de Xira
        A   Leonor Castro   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Português - E.S.C.O.L.A.   Luanda-Angola   Luanda
        2ºC   Tiago Lopes   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Portuguesa de Moçambique-Centro de Ensino e Língua Portuguesa   Maputo-Moçambique   Maputo
        2ºA   Ana Caldes   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Luso-Britânico   Portalegre   Elvas
        23D   Miguel Moreira   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Amadeo de Souza Cardoso, Telões, Amarante   Porto   Amarante
        D   João Correia   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária de Vale de Ovil, Baião   Porto   Baião
        2°ano   Ana Branco   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santão, Felgueiras   Porto   Felgueiras
           Beatriz Castro   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santão, Felgueiras   Porto   Felgueiras
        ZEB2   Inês Pinto   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica À Beira Douro, Medas, Gondomar   Porto   Gondomar
        2º   Luís Garrido   5   MINI-ESCOLAR-I   Externato Camões   Porto   Gondomar
        2F   Nuno Ranhada   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Boucinha, Gondomar   Porto   Gondomar
        2A   Patricia Antunes   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Seixo, Regadas, Gondomar   Porto   Gondomar
        B   Daniel Monteiro   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Paço, Maia   Porto   Maia
        2E   Diogo Teixeira   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Gondivai, Leça do Balio, Matosinhos   Porto   Matosinhos
        2F   Juliana Sousa   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Padrão da Légua, Matosinhos   Porto   Matosinhos
        2E   Lara Pereira   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Gondivai, Leça do Balio, Matosinhos   Porto   Matosinhos
        2ºA   Sérgio Nogeira   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Nova Encosta   Porto   Paços de Ferreira
           Ana Sebastião   5   MINI-ESCOLAR-I   Externato Ribadouro   Porto   Porto
        D   Carolina Olaio   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
        N2A   Inês Pacheco   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Noeda, Porto   Porto   Porto
        A   Maria Lopes   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Bandeirinha, Porto   Porto   Porto
        N2A   Matilde Maia   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Noeda, Porto   Porto   Porto
        N2A   Rui Gomes   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Noeda, Porto   Porto   Porto
        2.º ano   Gonçalo Amorim   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Moirais, Campo, Valongo   Porto   Valongo
        2.º ano   Pedro Carneiro   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Moirais, Campo, Valongo   Porto   Valongo
        CAD   Ana Moreira   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Cadavão, Vila Nova de Gaia   Porto   Vila Nova de Gaia
        B   André Sousa   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Creche Nossa Senhora da Bonança   Porto   Vila Nova de Gaia
        CAD   Inês Figueiredo   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Cadavão, Vila Nova de Gaia   Porto   Vila Nova de Gaia
        2.º B   João Silva   5   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de Nossa Senhora da Bonança   Porto   Vila Nova de Gaia
        2A   João Gomes   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Quinta das Chãs, Vila Nova de Gaia   Porto   Vila Nova de Gaia
           Rodrigo Francisco   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Espite, Ourém   Santarém   Ourém
        I3   António Francisco   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Infante D. Henrique, Tomar   Santarém   Tomar
        2ºC   Matilde Rodrigues   5   MINI-ESCOLAR-I   Centro Escolar de Assentis e Chancelaria, Outeiro Grande, Torres Novas   Santarém   Torres Novas
        2ºA   David Menezes   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 da Cova da Piedade, Almada   Setúbal   Almada
        2ºA   Érica Pula   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 da Cova da Piedade, Almada   Setúbal   Almada
        2ºB   Guilherme Barreiros   5   MINI-ESCOLAR-I   St. Peters´s School   Setúbal   Palmela
        2ºB   Afonso   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Cruz - Trindade, Chaves   Vila Real   Chaves
        2.º D   Beatriz Ribeiro   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Sabrosa   Vila Real   Sabrosa
        2ºA   Francisco Camilo   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Gomes Teixeira, Armamar   Viseu   Armamar
        2ºA   Simão Marta   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Gomes Teixeira, Armamar   Viseu   Armamar
        2   Afonso Dias   5   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus   Viseu   Nelas
        2   Rodrigo Morais   5   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus   Viseu   Nelas
        R8   Gonçalo Duarte   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Resende   Viseu   Resende
        R8   Simão Cardoso   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Resende   Viseu   Resende
        2ser   Constança Constança   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Padre João Rodrigues, Veiga, Sernancelhe   Viseu   Sernancelhe
        2ºA   João João   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Tarouca   Viseu   Tarouca
           Maria Miguel   5   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus   Viseu   Viseu
        2.º B   Gabriela Juliana   6   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        B   Maria Guerra   6   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Esposende   Braga   Esposende
        B   Andreia Lima   6   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
        B   Carolina Araújo   6   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
        2ºA   Mariana Marques   6   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
        1   Guilherme Cordeiro   6   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Mem Martins, Sintra   Lisboa   Sintra
        A   Hugo Pinto   6   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Amadeo de Souza Cardoso, Telões, Amarante   Porto   Amarante
        2ºA   Rita Coelho   6   MINI-ESCOLAR-I   Externato Maria Droste   Porto   Valongo
        2ºA   Joana Barata   6   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 da Cova da Piedade, Almada   Setúbal   Almada
        2ºB   Rodrigo Vitorino   6   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Tarouca   Viseu   Tarouca
        2ºB   Rita Nunes   7   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. Tomás   Lisboa   Lisboa
        2.º B   Mateo Rodriguez   8   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        T26   Rafael Cardoso   8   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Sande, Vila Verde   Braga   Vila Verde
        2º   João Pedro   8   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Bernardette Romeira   Faro   Olhão
        2º   Miguel Martins   8   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Bernardette Romeira   Faro   Olhão
        CA   Gonçalo Caetano   8   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Cadafais, Alenquer   Lisboa   Alenquer
        2º B   Miguel Azevedo   9   MINI-ESCOLAR-I   EB1/JI da Ribeira Seca, Ribeira Seca   Açores   Calheta, São Jorge
        2C 22   Bárbara Ribeiro   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Taipas, Caldas das Taipas, Guimarães   Braga   Guimarães
        2.º/AM2   Eva Pires   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 8 de Bragança   Bragança   Bragança
        2ºA   Gui Canelas   9   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
        2º A   Maria Flamínio   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Montes Claros, Coimbra   Coimbra   Coimbra
        2ºA   Maria Grilo   9   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
        B   Vasco Soares   9   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
        2.º   Cian Cascão   9   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Luz de S. Gonçalo   Faro   Lagos
        2P   Duarte Camilo   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Celorico da Beira   Guarda   Celorico da Beira
        2H   Leonardo Mouco   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Vila Franca das Naves, Trancoso   Guarda   Trancoso
        B   Carolina Batista   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santo Onofre, Caldas da Rainha   Leiria   Caldas da Rainha
        2º   Catarina Oliveira   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Catarina da Serra, Leiria   Leiria   Leiria
        AP2   Guilherme Costa   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de A-dos-Pretos, Leiria   Leiria   Leiria
        2ºB   Hugo Testa   9   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus   Leiria   Leiria
        2/A   Mafalda Almeida   9   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
        2º   Beatriz Robalo   9   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Mira Rio   Lisboa   Lisboa
        2A   Concha Duarte   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola de Santa Teresa do Menino Jesus   Lisboa   Lisboa
        2º   Inês Gomes   9   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Mira Rio   Lisboa   Lisboa
        2ºA   Manuel Damásio   9   MINI-ESCOLAR-I   Real Colégio de Portugal   Lisboa   Lisboa
        2º   Sara Capelo   9   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Mira Rio   Lisboa   Lisboa
        2º   Yasmin Simão   9   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Mira Rio   Lisboa   Lisboa
        Alb-C   João Silva   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Albarraque, Sintra   Lisboa   Sintra
        B3   Margarida Eugénio   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Sobralinho, Vila Franca de Xira   Lisboa   Vila Franca de Xira
        2ºA   Inês Raimundo   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Castelo de Vide   Portalegre   Castelo de Vide
        A   Afonso Mendes   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Amadeo de Souza Cardoso, Telões, Amarante   Porto   Amarante
        D   Luís Vieira   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Amadeo de Souza Cardoso, Telões, Amarante   Porto   Amarante
        E   Joana Almeida   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária de Vale de Ovil, Baião   Porto   Baião
        2C   Tiago Pinheiro   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Eiriz - Ancede, Baião   Porto   Baião
        2CB   Diogo Melo   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária de Felgueiras   Porto   Felgueiras
        CH1   Joana Veiga   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica À Beira Douro, Medas, Gondomar   Porto   Gondomar
        2F   Manuel Mota   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Padrão da Légua, Matosinhos   Porto   Matosinhos
        2ºA   Eduardo Marques   9   MINI-ESCOLAR-I   Externato Maria Droste   Porto   Valongo
        A   Francisco Frenandes   9   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Creche Nossa Senhora da Bonança   Porto   Vila Nova de Gaia
        2BJP   Sara Maurício   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Secundária de Monte da Caparica, Almada   Setúbal   Almada
        2ºB   Diogo Vilar   9   MINI-ESCOLAR-I   St. Peters´s School   Setúbal   Palmela
        C   Martim Ferreira   9   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Guadalupe   Setúbal   Seixal
        2ºD   Carolina Dias   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Cruz - Trindade, Chaves   Vila Real   Chaves
        2ºD   Lucas Lameiras   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Cruz - Trindade, Chaves   Vila Real   Chaves
        2ºA   Beatriz Alves   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Gomes Teixeira, Armamar   Viseu   Armamar
        R8   Rui Costa   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Resende   Viseu   Resende
           Rita Reis   10   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Rainha D. Leonor   Leiria   Caldas da Rainha
        2º   Maria Ramajal   10   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Mira Rio   Lisboa   Lisboa
        2º B   Beatriz Brochado   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Professor Doutor Marques dos Santos, Santa Marinha, Vila Nova de Gaia   Porto   Vila Nova de Gaia
        2BJP   Madalena Coelho   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Secundária de Monte da Caparica, Almada   Setúbal   Almada
           Joel Moreira   11   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Areosa, Oliveira de Azeméis   Aveiro   Oliveira de Azeméis
           Ana Oliveira   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Areosa, Oliveira de Azeméis   Aveiro   Oliveira de Azeméis
           Emília Silva   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Areosa, Oliveira de Azeméis   Aveiro   Oliveira de Azeméis
        OA1-2   Joana Gomes   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Oliveira de Azeméis   Aveiro   Oliveira de Azeméis
           Mariana Oliveira   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Areosa, Oliveira de Azeméis   Aveiro   Oliveira de Azeméis
        E   Margarida Almeida   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 de Carregosa, Oliveira de Azeméis   Aveiro   Oliveira de Azeméis
           Miguel Silva   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Areosa, Oliveira de Azeméis   Aveiro   Oliveira de Azeméis
           Xavier Teixeira   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Conde Dias Garcia, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
        2B   Diogo Lanita   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Secundária de Castro Verde   Beja   Castro Verde
        2º38   Leonor Abreu   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de São Brás, Areal, Barcelos   Braga   Barcelos
        2A   Dinis Silva   12   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        2A   Diogo Silva   12   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        2   Diana Silva   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Esporões, Braga   Braga   Braga
        2A   Gustavo Dias   12   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        2.º B   Letícia Oliveira   12   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        2A   Rui Dias   12   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        V12   Rúben Couto   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Vilaça, Braga   Braga   Braga
        2   Tomás Ferreira   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Esporões, Braga   Braga   Braga
        2F4   Maria Marques   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Taipas, Caldas das Taipas, Guimarães   Braga   Guimarães
        2ºano   Ana Silva   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Taíde, Póvoa de Lanhoso   Braga   Póvoa de Lanhoso
        2ºano   Filipa Pereira   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Taíde, Póvoa de Lanhoso   Braga   Póvoa de Lanhoso
        2ºano   Guilherme Martins   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Arrifana, Póvoa de Lanhoso   Braga   Póvoa de Lanhoso
        A   Joana Lemos   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária Vieira de Araújo, Vieira do Minho   Braga   Vieira do Minho
        2ºA   Bernardo Barra   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 de Vila Verde   Braga   Vila Verde
        T34   Carolina Faria   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Monsenhor Elísio Araújo, Vila Verde   Braga   Vila Verde
        T33   Diogo Flores   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Monsenhor Elísio Araújo, Vila Verde   Braga   Vila Verde
        T09   Lara Barros   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Barbudo, Vila Verde   Braga   Vila Verde
        2ºC   Rodrigo Costa   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 de Vila Verde   Braga   Vila Verde
        2.º/AM2   Catarina Alfaia   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 8 de Bragança   Bragança   Bragança
        32   Gabriel Matos   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Assafarge, Coimbra   Coimbra   Coimbra
        2ºC   Matilde Amaral   12   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 2   Coimbra   Coimbra
        2ºA   Pedro Freixinho   12   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
        A   José Marques   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Condeixa-a-Nova   Coimbra   Condeixa-a-Nova
        A   José Castanheira   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Condeixa-a-Nova   Coimbra   Condeixa-a-Nova
        2ºC   Miguel Pereira   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 3 de Condeixa-a-Nova   Coimbra   Condeixa-a-Nova
        OHA   Sebastião Alves   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Oliveira do Hospital   Coimbra   Oliveira do Hospital
        E2B   Mariana Silva   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Estômbar, Lagoa   Faro   Lagoa
        A   Bernardo Silva   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 4 de Olhão   Faro   Olhão
        EBG2B   João Paraíso   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Gouveia   Guarda   Gouveia
        EBG2A   Maria Cardoso   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Gouveia   Guarda   Gouveia
        2º/B24   João   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Lameirinhas, Guarda   Guarda   Guarda
        2º/B17   Miguel Coelho   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Espírito Santo, Guarda   Guarda   Guarda
        1/2C   Eduardo Semedo   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Ribafria, Alcobaça   Leiria   Alcobaça
        2ALF   Maria Paulino   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária de São Martinho do Porto, Alcobaça   Leiria   Alcobaça
        2B   Afonso Mil-homens   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária Fernão do Pó, Bombarral   Leiria   Bombarral
        A2   Eduardo Santos   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Avenal, Caldas da Rainha   Leiria   Caldas da Rainha
        2ºA   Carla Domingues   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Lavegadas, Leiria   Leiria   Leiria
        2º.BR.A   João Duarte   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica D. Dinis, Leiria   Leiria   Leiria
        2ºE   Rodrigo Basílio   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Caranguejeira, Leiria   Leiria   Leiria
        3 CM   Tiago Alves   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Guilherme Stephens, Marinha Grande   Leiria   Marinha Grande
        PombF   Guilherme Caseiro   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Pombal   Leiria   Pombal
        2º C   Alice Silva   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Alapraia, Cascais   Lisboa   Cascais
        2º C   Daniel Santos   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Alapraia, Cascais   Lisboa   Cascais
        2/C   Francisco Vieira   12   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
        2º C   Gonçalo Esteves   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Alapraia, Cascais   Lisboa   Cascais
        3TP (2º)   José Costa   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Inglesa de S. Julião   Lisboa   Cascais
        2/A   Maria Fonseca   12   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
        62 A   Miguel Seco   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Rebelva, Cascais   Lisboa   Cascais
        2º D   Sebastião Paixão   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Alapraia, Cascais   Lisboa   Cascais
        2º C   Vasco Caramelo   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Alapraia, Cascais   Lisboa   Cascais
        2ºC   Afonso Figueiredo   12   MINI-ESCOLAR-I   Centro Helen Keller   Lisboa   Lisboa
        2B   Afonso Piló   12   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
        B   Bruno Lopes   12   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus, Olivais   Lisboa   Lisboa
        2º   Carolina Simões   12   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Mira Rio   Lisboa   Lisboa
        2ºA   David Romão   12   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. Tomás   Lisboa   Lisboa
        2ºC   Henrique Costa   12   MINI-ESCOLAR-I   Colégio do Sagrado Coração de Maria   Lisboa   Lisboa
        2ºB   Inês Jorge   12   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. Tomás   Lisboa   Lisboa
        2A   Isabel Salazar   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola de Santa Teresa do Menino Jesus   Lisboa   Lisboa
        2A   João Gonçalves   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola de Santa Teresa do Menino Jesus   Lisboa   Lisboa
        B   Joana Biltes   12   MINI-ESCOLAR-I   Externato João XXIII   Lisboa   Lisboa
        B   Lourenço Peters   12   MINI-ESCOLAR-I   Externato S. Miguel Arcanjo   Lisboa   Lisboa
        2A   Manuel Saldanha   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola de Santa Teresa do Menino Jesus   Lisboa   Lisboa
        2C   Martim Borges   12   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Valsassina   Lisboa   Lisboa
        B   Mathias Hessenbruch   12   MINI-ESCOLAR-I   Academia de Música de Santa Cecília   Lisboa   Lisboa
        2C   Miguel Piedade   12   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Valsassina   Lisboa   Lisboa
        2ºA   Rita Martins   12   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. Tomás   Lisboa   Lisboa
        C   Rodrigo Duarte   12   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de São João de Brito   Lisboa   Lisboa
           Sara Azevedo   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária D. Filipa de Lencastre, Lisboa   Lisboa   Lisboa
        2A   Vicente Costa   12   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
        2.º A   Beatriz Silva   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Loures   Lisboa   Loures
        ESP   Tiago Correia   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Sylvia Philips, Carnaxide, Oeiras   Lisboa   Oeiras
        SERR B   Joana Antunes   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Serradas, Sintra   Lisboa   Sintra
        A10   Filipa Félix   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 de Alhandra, Vila Franca de Xira   Lisboa   Vila Franca de Xira
        A10   Tiago Candeias   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 de Alhandra, Vila Franca de Xira   Lisboa   Vila Franca de Xira
        A   Iris Marques   12   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Português - E.S.C.O.L.A.   Luanda-Angola   Luanda
        2º A   Bernardo Raimundo   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Castelo de Vide   Portalegre   Castelo de Vide
        2ºA   Nelson Zambujo   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Castelo de Vide   Portalegre   Castelo de Vide
        A   Beatriz Teixeira   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Amadeo de Souza Cardoso, Telões, Amarante   Porto   Amarante
        D   Carlos Guedes   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Amadeo de Souza Cardoso, Telões, Amarante   Porto   Amarante
           Marta Guimarães   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santão, Felgueiras   Porto   Felgueiras
        2EB   Tiago Pinheiro   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária de Felgueiras   Porto   Felgueiras
        2F   Carolina Fernandes   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Boucinha, Gondomar   Porto   Gondomar
        2F   Flávia Cunha   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Boucinha, Gondomar   Porto   Gondomar
        2   Rita Alves   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Vale de Ferreiros, Baguim do Monte, Gondomar   Porto   Gondomar
        2ºE   Rita Alves   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Boucinha, Gondomar   Porto   Gondomar
        MOR   Rita Ribeiro   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica À Beira Douro, Medas, Gondomar   Porto   Gondomar
        2º   Leonor Garcês   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Planície, Lousada   Porto   Lousada
        2D   Ariana Ribeiro   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Gondivai, Leça do Balio, Matosinhos   Porto   Matosinhos
        2F   Bruna Santos   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Padrão da Légua, Matosinhos   Porto   Matosinhos
        2ºAR   Carolina Machado   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Ribeiras, Matosinhos   Porto   Matosinhos
        2.º ano   Rafaela Gomes   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Moirais, Campo, Valongo   Porto   Valongo
        2.º   Catarina Sousa   12   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus, Entroncamento   Santarém   Entroncamento
        2.º   Gabriel Baião   12   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus, Entroncamento   Santarém   Entroncamento
        2.º   Henrique Reis   12   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus, Entroncamento   Santarém   Entroncamento
           Ruben Marto   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica 4.º Conde de Ourém, Ourém   Santarém   Ourém
        2   Mariana Ramos   12   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 2, Tomar   Santarém   Tomar
        2   Miguel Alexandre   12   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 2, Tomar   Santarém   Tomar
        I3   Tomé Santos   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Infante D. Henrique, Tomar   Santarém   Tomar
        2.º C   Rodrigo Ideia   12   MINI-ESCOLAR-I   Centro Escolar de Riachos, Torres Novas   Santarém   Torres Novas
        2ºB   Ana Mafalda   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Alfeite, Almada   Setúbal   Almada
        2º B   Francisco Braga   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 3 do Laranjeiro, Almada   Setúbal   Almada
        2AJP   Mariana Ramires   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Secundária de Monte da Caparica, Almada   Setúbal   Almada
        2ºA   Mariana Tomé   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 da Cova da Piedade, Almada   Setúbal   Almada
        2º A   Marta Jesus   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 3 do Laranjeiro, Almada   Setúbal   Almada
        2BJP   Sara Athaíde   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Secundária de Monte da Caparica, Almada   Setúbal   Almada
        R2A   Edgar Alves   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Refóios de Lima, Ponte de Lima   Viana do Castelo   Ponte de Lima
        R2A   Iara Pinto   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Refóios de Lima, Ponte de Lima   Viana do Castelo   Ponte de Lima
        2ºA   Leonor Pereira   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Vila Verde da Raia, Chaves   Vila Real   Chaves
        1,2B   Miguel Martins   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Oliveira de Frades   Viseu   Oliveira de Frades
        23SS   Constança Rodrigues   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Grão Vasco, Viseu   Viseu   Viseu
           Francisco Santos   12   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus   Viseu   Viseu
           Matilde Pereira   12   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus   Viseu   Viseu
           Liliana Stamatieva   13   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Areosa, Oliveira de Azeméis   Aveiro   Oliveira de Azeméis
           Rita Oliveira   13   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Areosa, Oliveira de Azeméis   Aveiro   Oliveira de Azeméis
        2.º B   André Ferreira   13   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        2º.3º.GU.A   Samuel Roda   13   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica D. Dinis, Leiria   Leiria   Leiria
        A   Daniel Monteiro   13   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Eiriz - Ancede, Baião   Porto   Baião
        2ºC   Inês Mandica   13   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Praia, Vila Nova de Gaia   Porto   Vila Nova de Gaia
        2ºB   Santiago Cunha   13   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 da Cova da Piedade, Almada   Setúbal   Almada
        2ºA   Rui Oliveira   13   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santo Estevão, Chaves   Vila Real   Chaves
        D   Henrique Pereira   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S.Francisco Xavier   Açores   Ponta Delgada, São Miguel
        2ºano/PMO02   Carla Quaresma   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Paços, Arouca   Aveiro   Arouca
        2º P1   Andreia Baptista   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Secundária Marques de Castilho, Águeda   Aveiro   Águeda
        E   Nicole Aguiar   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 de Carregosa, Oliveira de Azeméis   Aveiro   Oliveira de Azeméis
        OA1-3   Pedro Pinho   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Oliveira de Azeméis   Aveiro   Oliveira de Azeméis
           Renato Ferreira   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Areosa, Oliveira de Azeméis   Aveiro   Oliveira de Azeméis
        2Pous   Cláudia Amorim   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Argoncilhe, Santa Maria da Feira   Aveiro   Santa Maria da Feira
        2º/F2_2B   David Lima   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Fernando Pessoa, Santa Maria da Feira   Aveiro   Santa Maria da Feira
        2Pous   Gonçalo Couto   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Argoncilhe, Santa Maria da Feira   Aveiro   Santa Maria da Feira
        2.º A   Rúben Pinho   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Fontaínhas, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
        2B   Julieta Tsamba   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Secundária de Castro Verde   Beja   Castro Verde
        2A   Margarida Coelho   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Faro do Alentejo, Cuba   Beja   Cuba
        2.º B   Afonso Morais   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        2A   Ana Loureiro   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        2A   Carlos Maia   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        C   Francisca Cardoso   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Esposende   Braga   Esposende
        SRB   José Sampaio   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de São Romão, Mesão Frio, Guimarães   Braga   Guimarães
        2ºano   Cristiano Oliveira   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Sobradelo da Goma, Póvoa de Lanhoso   Braga   Póvoa de Lanhoso
        2ºano   Simão Vieira   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Garfe, Póvoa de Lanhoso   Braga   Póvoa de Lanhoso
        T33   Dinis Ferreira   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Monsenhor Elísio Araújo, Vila Verde   Braga   Vila Verde
        T34   Miguel Barbosa   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Monsenhor Elísio Araújo, Vila Verde   Braga   Vila Verde
        2.º/MA2   Iris Pereira   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 9 de Bragança   Bragança   Bragança
        2ºA   Leandro Almeida   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária Dr. Ramiro Salgado, Torre de Moncorvo   Bragança   Torre de Moncorvo
        A   Catarina Vitória   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Quinta da Granja, Castelo Branco   Castelo Branco   Castelo Branco
        2ºC   Constança Cipriano   14   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 2   Coimbra   Coimbra
        2ºC   Henrique Cruz   14   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 2   Coimbra   Coimbra
        2º C   Luís Monteiro   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Montes Claros, Coimbra   Coimbra   Coimbra
        2.ºB   Maria Silva   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Solum-Sul, Coimbra   Coimbra   Coimbra
        B   Mª Inês Ferreira   14   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
        2º A   Victoria Caldeira   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. Teotónio   Coimbra   Coimbra
        2ºC   Francisco Fernandes   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 3 de Condeixa-a-Nova   Coimbra   Condeixa-a-Nova
        2ºC   Matilde Fernandes   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 3 de Condeixa-a-Nova   Coimbra   Condeixa-a-Nova
           Francisco Almeida   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Serrado, Buarcos, Figueira da Foz   Coimbra   Figueira da Foz
        2ºTª K   Tomás Loureiro   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Serrado, Buarcos, Figueira da Foz   Coimbra   Figueira da Foz
        S1   Jamie Keal   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Sesmarias, Albufeira   Faro   Albufeira
        2º C   Beatriz Cava   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica José Carlos da Maia, Olhão   Faro   Olhão
        2º   Pedro Ye   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Bernardette Romeira   Faro   Olhão
        2.ºA   Tiago Guerreiro   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Algoz, Silves   Faro   Silves
        DM2A   Diogo Ramos   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica D. Manuel I, Tavira   Faro   Tavira
        FOL1   Afonso Sequeira   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Melo, Gouveia   Guarda   Gouveia
        MOI2   Bárbara Ferreira   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Moimenta da Serra, Gouveia   Guarda   Gouveia
        EBG2A   Duarte Lopes   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Gouveia   Guarda   Gouveia
        EBG2B   Francisca Batista   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Gouveia   Guarda   Gouveia
        EBG2B   Gabriela Bento   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Gouveia   Guarda   Gouveia
        LAG2   Gustavo Palma   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 de Vila Nova de Tazém, Gouveia   Guarda   Gouveia
        MOI2   João Trepado   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Moimenta da Serra, Gouveia   Guarda   Gouveia
        EBG2A   Mariana Alves   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Gouveia   Guarda   Gouveia
        2ºA   Catarina Francisco   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Lavegadas, Leiria   Leiria   Leiria
        2ºE   Eduardo Santos   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Caranguejeira, Leiria   Leiria   Leiria
        2ºA   João Azevedo   14   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus   Leiria   Leiria
        2ºB   João Reis   14   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus   Leiria   Leiria
        2-Alm   Martim Rocha   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Almagreira, Pombal   Leiria   Pombal
        6JNC   Tiago Tomaz   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Juncal, Porto de Mós   Leiria   Porto de Mós
        2º/A   Diogo Ramos   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de Alfragide   Lisboa   Amadora
        2º/A   Vasco Cruz   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de Alfragide   Lisboa   Amadora
        2º 7   Diogo Alves   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 do Cadaval   Lisboa   Cadaval
        2/A   Afonso   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
        B   André Barcelos   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Técnica e Liceal Salesiana de Stº António   Lisboa   Cascais
        2º C   Bruna Oliveira   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Alapraia, Cascais   Lisboa   Cascais
        2/A   Daniela Moura   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
        2º C   Lara Santos   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Alapraia, Cascais   Lisboa   Cascais
        B   Madalena Rodrigues   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Nova Apostólica   Lisboa   Cascais
        2º   Maria Luísa   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Carcavelos, Cascais   Lisboa   Cascais
        2º C   Tomás Curião   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Alapraia, Cascais   Lisboa   Cascais
        2ºA   Ana Deslandes   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. Tomás   Lisboa   Lisboa
        2º   Catarina Lima   14   MINI-ESCOLAR-I   CEBE - Cooperativa de Ensino de Benfica   Lisboa   Lisboa
        2B   Constança Vasco   14   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus, Alvalade   Lisboa   Lisboa
        E   Eduardo Coelho   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Pedro Arrupe   Lisboa   Lisboa
        A   Inês Wu   14   MINI-ESCOLAR-I   Externato João XXIII   Lisboa   Lisboa
        2º   Joana Amaral   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Mira Rio   Lisboa   Lisboa
        2ºC   Lucas Almeida   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio do Sagrado Coração de Maria   Lisboa   Lisboa
        2ºA   Madalena Domingos   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. Tomás   Lisboa   Lisboa
           Margarida Gomes   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Primária do Centro C. R. C. Cruz. e Rio Seco   Lisboa   Lisboa
        2º   Maria Mixão   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Mira Rio   Lisboa   Lisboa
        C   Maria Reis   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Pedro Arrupe   Lisboa   Lisboa
        2º   Maria Batista   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Mira Rio   Lisboa   Lisboa
           Pedro Ventura   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Primária do Centro C. R. C. Cruz. e Rio Seco   Lisboa   Lisboa
           Rita Santos   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária D. Filipa de Lencastre, Lisboa   Lisboa   Lisboa
        2ºA   Santiago Reis   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. Tomás   Lisboa   Lisboa
        A   Tiago Leão   14   MINI-ESCOLAR-I   Externato João XXIII   Lisboa   Lisboa
        2A   Tomás Nunes   14   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
        2º   Vicente Costa   14   MINI-ESCOLAR-I   CEBE - Cooperativa de Ensino de Benfica   Lisboa   Lisboa
        A   Mariana Almeida   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Bartolomeu Dias   Lisboa   Loures
        N2-2A   Sofia Loureiro   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Unhos, Catujal, Loures   Lisboa   Loures
        2º   Tiago Alexandre   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica António Bento Franco, Ericeira, Mafra   Lisboa   Mafra
        A   Pedro Catorze   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de São José   Lisboa   Sintra
        A10   Daniel Louro   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 de Alhandra, Vila Franca de Xira   Lisboa   Vila Franca de Xira
        A2   Inês Salvado   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Alhandra, Vila Franca de Xira   Lisboa   Vila Franca de Xira
        A10   Luísa Castro   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 de Alhandra, Vila Franca de Xira   Lisboa   Vila Franca de Xira
        2ºF   Rodrigo Garrido   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Portuguesa de Moçambique-Centro de Ensino e Língua Portuguesa   Maputo-Moçambique   Maputo
        23D   Carolina Aves   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Amadeo de Souza Cardoso, Telões, Amarante   Porto   Amarante
           Inês Ribeiro   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santão, Felgueiras   Porto   Felgueiras
        2EB   Leonardo Gomes   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária de Felgueiras   Porto   Felgueiras
        MOR   Ana Esteves   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica À Beira Douro, Medas, Gondomar   Porto   Gondomar
        2ºE   Bárbara Oliveira   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Boucinha, Gondomar   Porto   Gondomar
        2º   João Possacos   14   MINI-ESCOLAR-I   Externato Camões   Porto   Gondomar
        2º   Maria Seixas   14   MINI-ESCOLAR-I   Externato Camões   Porto   Gondomar
        2º   Matilde Alves   14   MINI-ESCOLAR-I   Externato Camões   Porto   Gondomar
        2º   Rúben Magalhães   14   MINI-ESCOLAR-I   Externato Camões   Porto   Gondomar
           Sara Gonçalves   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santegãos, Gondomar   Porto   Gondomar
        2F   Tiago Cunha   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Boucinha, Gondomar   Porto   Gondomar
        2º   Rúben Figueiredo   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Planície, Lousada   Porto   Lousada
        2ºA   Isabelle Carneiro   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Nova Encosta   Porto   Paços de Ferreira
        N2A   Bruna Matias   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Noeda, Porto   Porto   Porto
        B   Catarina Vila-chã   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
        N2A   David Abreu   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Noeda, Porto   Porto   Porto
        B   Martim Cainé   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
        A   Miguel Santos   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Salesianos Porto   Porto   Porto
        N2A   Paulo Fontes   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Noeda, Porto   Porto   Porto
        B   Rita Alves   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
           Rui Gonçalves   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Fernão de Magalhães, Porto   Porto   Porto
        2ºA   Caetana Alonso   14   MINI-ESCOLAR-I   Externato Maria Droste   Porto   Valongo
        2ºA   Eduardo Magalhães   14   MINI-ESCOLAR-I   Externato Maria Droste   Porto   Valongo
        2ºA   Ana Fonseca   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Praia, Vila Nova de Gaia   Porto   Vila Nova de Gaia
        CAD   Clara Jesus   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Cadavão, Vila Nova de Gaia   Porto   Vila Nova de Gaia
        B   João Almeida   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Creche Nossa Senhora da Bonança   Porto   Vila Nova de Gaia
        2ºG   Mariana Godinho   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária Luís de Camões, Constância   Santarém   Constância
           Ana Lopes   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Carvoeira, Ourém   Santarém   Ourém
           Rómulo Marques   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Espite, Ourém   Santarém   Ourém
        2   Salvador Baptista   14   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 2, Tomar   Santarém   Tomar
        2ºB   Francisco Jorge   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 da Cova da Piedade, Almada   Setúbal   Almada
        2BVN   Hugo Ribeiro   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Secundária de Monte da Caparica, Almada   Setúbal   Almada
        2ºA   Inês Silva   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 da Cova da Piedade, Almada   Setúbal   Almada
        2BVN   Leonor Marques   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Secundária de Monte da Caparica, Almada   Setúbal   Almada
        C   Sara Costa   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Guadalupe   Setúbal   Seixal
        A1   Inês Leandro   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Assento, Cumeeira, Santa Marta de Penaguião   Vila Real   Santa Marta de Penaguião
        A   Leonor Santos   14   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Moderno de S. José   Vila Real   Vila Real
        2   Inês Almeida   14   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus   Viseu   Nelas
        R7   Luís Pereira   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Resende   Viseu   Resende
        A   Filipa Santos   15   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Salesianos Porto   Porto   Porto
        2º   Leonardo Schenk   16   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Bernardette Romeira   Faro   Olhão
           Matilde Santos   16   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária D. Filipa de Lencastre, Lisboa   Lisboa   Lisboa
        DM2C   Rúben Correia   17   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica D. Manuel I, Tavira   Faro   Tavira
        2.º1   Beatriz Rocha   18   MINI-ESCOLAR-I   Colégio do Castanheiro   Açores   Ponta Delgada, São Miguel
        2A   Gonçalo Peixoto   18   MINI-ESCOLAR-I   Gente de Palmo e Meio   Açores   Ponta Delgada, São Miguel
        P   Gabriel Figueiredo   18   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de São Sebastião, Trofa do Vouga, Águeda   Aveiro   Águeda
           Beatriz Coutinho   18   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Carquejido, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
        2.º A   Maria Tavares   18   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Fontaínhas, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
        2.º B   Gonçalo Mota   18   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        2.º B   Mariana Areias   18   MINI-ESCOLAR-I   Colégio João Paulo II   Braga   Braga
        2B   Inês Silva   18   MINI-ESCOLAR-I   Associação Cultural e Recreativa de Fornelos   Braga   Fafe
        2E 17   Afonso Marques   18   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Taipas, Caldas das Taipas, Guimarães   Braga   Guimarães
        2.º M   Alexandra Sousa   18   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Monte Largo, Guimarães   Braga   Guimarães
        2ºano   Mariana Alves   18   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Garfe, Póvoa de Lanhoso   Braga   Póvoa de Lanhoso
        T34   Bruno Jesus   18   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Monsenhor Elísio Araújo, Vila Verde   Braga   Vila Verde
        T35   Gabriel Cruz   18   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Monsenhor Elísio Araújo, Vila Verde   Braga   Vila Verde
        2º P2   Miguel Mendes   18   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária Pedro da Fonseca, Proença-a-Nova   Castelo Branco   Proença-a-Nova
        B   Afonso Neto   18   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
        2ºB   Bernardo Nogueira   18   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 2   Coimbra   Coimbra
        2º A   Maria Mendes   18   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. Teotónio   Coimbra   Coimbra
        2ºA   Martim Silva   18   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra