RESULTADOS PROVISÓRIOS DAS FREQUÊNCIAS DE MATEMÁTICA IV


Engenharia de Materiais

Nome
1ª frequência
2ª frequência
Final
ANA SOFIA DA SILVA PEIXOTO
Desistiu
----------
   Admitida    


Engenharia Química

Nome
1ª frequência
2ª frequência
Final
ANA CRISTINA MARTINS ADAO 11,5 7,5
10
ANA FILIPA GOMES FERREIRA 10,4 8,6
10
ANA FILIPA MARTINS LOURENCO 11,2 4,9
Admitida
ANA FILIPA VITAL PEDRO 11,5 12,1
12
ANA GISELA LEONARDO FERREIRA 9,6 9,4
10
ANA PATRÍCIA CARDOSO MARQUES 11,7 11,4
12
ANA PATRICIA DE OLIVEIRA GOMES 8,3 6,2
Admitida
ANA PATRICIA DUARTE FERREIRA POCINHO 9,1 7,8
Admitida
ANA PAULA FELICIANO ABREU 4,6
----------
 Admitida
ANA RITA CORREIA SIMOES 12,6 9,3
11
ANA RITA RODRIGUES FREIRE 5,7
----------
Admitida
ANA SOFIA MENESES DOS SANTOS 14,6 13,7
14
ANA TERESA PATO MACEDO SIMOES 13,3 14
14
ANDREIA AMADO RIBEIRO 11,9 11,7
12
ANDREIA DA SILVA FERNANDO 12,7 6,8
10
BIANCA FERREIRA BARROS 9,1 7,4
Admitida
CARLA ALEXANDRA REIS PIRES 9,1 10,9
10
CARLA ISABEL PIRES COTAS 13,5 17,7
15*
CARLA MARIA DA MATA ROQUE SALGUEIRO 12,3 10,1
11
CARLOS EDUARDO GERALDES DE VASCONCELOS MIGUEL 12,7 6,5
10
DIANA LARA TAVARES FERREIRA MATOS CORREIA 12,9 5
Admitida
DINA ALEXANDRA DA SILVA LOPES 9,4 7,2
Admitida
HILLMEN DO SACRAMENTO 6,2 ----------
Admitido
INEIDE CRUZ PINHEIRO 14,3 15,3
15
INÊS ISABEL ANTUNES BARATA 14,9 15,3
15
JOANA ISABEL SIMOES SOUSA 6,1 ----------
Admitida
JOÃO CARLOS QUEIMADELA BENTO 11,2 11,1
11
JOÃO MANUEL DA COSTA ANTUNES 13,4 11,6
13
LARA MARISA BAPTISTA DA CUNHA 12,2 5,3
Admitida
LUÍS FILIPE BRANDÃO FERREIRA 10,3 5,2
Admitido
LUISA ALEXANDRA CAVALEIRO RIBEIRO 14,5 15,3
15
MARIA DO CEU ALMEIDA CRUZ 4,5 ----------
Admitida
MARINA DE OLIVEIRA SIMÕES 10,4 6,6
Admitida
MIKHAIL SILVA SARAIVA 7,7 13,5
11
NADIA CARINA SILVA COSTA 14,8 10,7
13
NADIA FILIPA CARVALHO SANTOS 6,6 ----------
Admitida
NELIA MATILDE BARBOSA DE ALMEIDA 5,9 ----------
Admitida
NICOLE GARCIA MARREIROS 5,6 ----------
Admitida
NUNO FILIPE LOPES HENRIQUES 14,5 15,8
15
OLGA LAGOA SANTOS 11,3 10,7
11
ORLANDO MIGUEL CARVALHO DE OLIVEIRA 4,6 -----------
Admitido
PATRICIA ALEXANDRA NUNES FRANCA 4,1 -----------
Admitida
PATRICIA JORGE DIAS DA SILVA 10,7 ----------
Admitida
PEDRO FAUSTINO SIMOES PIMENTA PINTO DE JESUS 8 11
10
PEDRO LEONEL FREITAS BENTO 14,7 15,5
15
PEDRO NUNO RIACHOS DUARTE PESSOA 6,5 Desistiu
Admitido
RITA SOFIA GARRIDO PAULO GABRIEL 8,7 10,3
10
SANDRA CRISTINA BORGES FREITAS 8,3 3,5
Admitida
SULISA SIGNO BOM JESUS QUARESMA 4 ----------
Admitida
SUSANA ISABEL MACHADO PEDREIRO 6,8 ----------
Admitida
TERESA SORAIA ALBUQUERQUE DE ALMEIDA 11,6 13,4
13
TIAGO ANDRE FERRAZ VARELA 13,9 11,7
13
TIAGO JOSE GARRIDO DA COSTA 13,9 14,1
14












































Alunos que não constam da lista disponível na Intranet da FCTUC

Nome
1ª frequência
2ª frequência
Final
JOÃO MANUEL FERREIRA PINTO BRÁS
9,3
11,7
11
JOÃO NUNO MARQUES DIAS SIMÕES
11,6
7,9
10


A aluna com 15* deve prestar uma prova complementar, caso pretenda uma nota superior a 15.