Canguru Matemático sem Fronteiras
QUADRO DE EXCELÊNCIA
As melhores classificações da Categoria MINI-ESCOLAR-I no Canguru Matemático 2017



Existe(m) 0 utilizador(es) a aceder a esta página.

Categoria: MINI-ESCOLAR-I

Certificados:

Para obter o Certificado de Classificação Nacional, deverá aceder à página de Classificação por Escola ou à página de Classificações por Agrupamento (ver menu do lado esquerdo) e inserir o código único atribuído à escola (consultar/pedir na escola). Poderá demorar muito tempo a fazer o download do certificado com o "browser Safari". Para obter o certificado, recomendamos o uso do "browser Google Chrome."

Prémios:

Da posição 1 até à posição 3 - Boné

Da posição 4 até à posição 10 - Jogo do Galo

Estão indicadas a verde e a azul as classificações com direito a prémio. Os prémios foram enviados no dia 21 de julho para a escola ou para a escola sede no caso de escolas agrupadas. Poderá demorar algum tempo a chegar o prémio.
Prémio Ano/Turma Nome do Aluno Posição na classificação Categoria Escola Distrito Concelho
  

Boné

  2ºA   Gabriel Afonso   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Quinta da Granja, Castelo Branco   Castelo Branco   Castelo Branco
  

Boné

  2ºA   Rita Fernandes   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Quinta da Granja, Castelo Branco   Castelo Branco   Castelo Branco
  

Boné

  2ºF   Guilherme Cabral   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Montenegro, Faro   Faro   Faro
  

Boné

  BL2   Cristiano Bandeirinha   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bairro da Luz, Guarda   Guarda   Guarda
  

Boné

  BL2   Joana Pereira   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bairro da Luz, Guarda   Guarda   Guarda
  

Boné

  BL2   Martim Ramos   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bairro da Luz, Guarda   Guarda   Guarda
  

Boné

  BL2   Matilde Simões   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bairro da Luz, Guarda   Guarda   Guarda
  

Boné

  2ºB   Diogo Aguilar   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Integrada Vasco da Gama, Lisboa   Lisboa   Lisboa
  

Boné

  2º   Pedro Serejo Neves Corte-real   1   MINI-ESCOLAR-I   Colégio N'Avózinha   Lisboa   Lisboa
  

Boné

  2ºB   Tomás Piedade   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Integrada Vasco da Gama, Lisboa   Lisboa   Lisboa
  

Boné

  2º A   Vicente Dias Pinheiro   1   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Vasco da Gama   Lisboa   Sintra
  

Boné

  2.º   Afonso Ferreira Bento   1   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Espinheira Rio   Porto   Porto
  

Boné

  F2A   Matilde Barbosa   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Flores, Porto   Porto   Porto
  

Boné

  F2A   Matilde Fernandes   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Flores, Porto   Porto   Porto
  

Boné

  F2A   Sara Bahut   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Flores, Porto   Porto   Porto
  

Boné

  2ºC   Maria Azevedo Laginhas   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 9 do Barreiro   Setúbal   Barreiro
  

Boné

  2ºRA   Matilde Amorim Antunes   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Refóios de Lima, Ponte de Lima   Viana do Castelo   Ponte de Lima
  

Boné

  2/R12   João Moura   1   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Resende   Viseu   Resende
  

Boné

  2B   Alexandre Gil Fernandes   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Sequeira, Guarda   Guarda   Guarda
  

Boné

  2B   Francisca Ferreira de Melo   2   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Sequeira, Guarda   Guarda   Guarda
  

Boné

  2ºPO   Inês Rocha Macedo   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Póvoa, Castelo de Paiva   Aveiro   Castelo de Paiva
  

Boné

  2ºPO   Santiago Capelo   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Póvoa, Castelo de Paiva   Aveiro   Castelo de Paiva
  

Boné

  2ºB   Inês Costa Freitas   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Codal, Vale de Cambra   Aveiro   Vale de Cambra
  

Boné

  2º B   Isabella Schiller   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Dr. António Colaço, Castro Verde   Beja   Castro Verde
  

Boné

  2ºA   Dinis Branco Páris   3   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 2   Coimbra   Coimbra
  

Boné

  2ºA   Mariana Oliva Silva   3   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 2   Coimbra   Coimbra
  

Boné

  2.º   Embaló   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Secundária de Silves   Faro   Silves
  

Boné

  2.º   Jadilson   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Secundária de Silves   Faro   Silves
  

Boné

  DM2A   Guilherme Alves   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica D. Manuel I, Tavira   Faro   Tavira
  

Boné

  BL2   Henrique Gomes   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bairro da Luz, Guarda   Guarda   Guarda
  

Boné

  2B   João Sérgio Teixeira Moreira   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Sequeira, Guarda   Guarda   Guarda
  

Boné

  BL2   Luis Fonseca   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bairro da Luz, Guarda   Guarda   Guarda
  

Boné

  BL2   Miguel Saraiva   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bairro da Luz, Guarda   Guarda   Guarda
  

Boné

  2º/B12   Rodrigo Gonçalves Coelho   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bonfim, Guarda   Guarda   Guarda
  

Boné

  2B   Sofia Peixoto Freire   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Sequeira, Guarda   Guarda   Guarda
  

Boné

  2ºA   Pedro Tiago Gaio Porém   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Aldeia Gavinha, Alenquer   Lisboa   Alenquer
  

Boné

  2ºB   Constança Teixeira   3   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
  

Boné

  2ºB   Julieta Carvalho   3   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
  

Boné

  2ºB   Luis Tonos   3   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
  

Boné

  2º A   Manuel Farinha   3   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
  

Boné

  2ºA   Miguel Pais   3   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
  

Boné

  2ºA   Francisca Pinto   3   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
  

Boné

  2ºA   Francisco Rodrigues   3   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
  

Boné

  2º   Inês Pedroso de Lima Soares Neves   3   MINI-ESCOLAR-I   CEBE - Cooperativa de Ensino de Benfica   Lisboa   Lisboa
  

Boné

  2ºA   Isabel Rodrigues   3   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
  

Boné

  2ºA   Maria do Carmo Collaço   3   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
  

Boné

  2º   Nuno José Patrício Agoas de Monte Cassamá   3   MINI-ESCOLAR-I   CEBE - Cooperativa de Ensino de Benfica   Lisboa   Lisboa
  

Boné

  2ºA   Rita Rodrigues   3   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
  

Boné

  2ºA   Salvador Melo   3   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
  

Boné

  2ºA   Sebastião Ferreira   3   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
  

Boné

  VR2B   Miguel Cabral   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Iria de Azóia, Loures   Lisboa   Loures
  

Boné

  2ºE   Sara Pereira Sebastião   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 da Venda do Pinheiro, Mafra   Lisboa   Mafra
  

Boné

  2º A   Ana Carolina Fernandes Ramos   3   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Vasco da Gama   Lisboa   Sintra
  

Boné

  2.º B   Afonso Guimarães   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
  

Boné

  F2A   Dário Soares   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Flores, Porto   Porto   Porto
  

Boné

  2A   Francisco Veiga   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola INED - Nevogilde   Porto   Porto
  

Boné

  2.º B   Guilherme N. Pinto de Magalhães   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
  

Boné

  F2A   Manuel Teixeira   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Flores, Porto   Porto   Porto
  

Boné

  2ºC   Rita Alexandra Maninha Dias   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 9 do Barreiro   Setúbal   Barreiro
  

Boné

  2/R12   Leonor Loureiro   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Resende   Viseu   Resende
  

Boné

  2/M3   Nuno Miguel Pereira Dias   3   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de São Martinho de Mouros, Resende   Viseu   Resende
   Jogo do Galo   2º RO   Guilherme Veiga Alexandre   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Comba de Rossas, Bragança   Bragança   Bragança
   Jogo do Galo   23TAV   Daniel Plaza Geraldo   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Taveiro, Coimbra   Coimbra   Coimbra
   Jogo do Galo   2.º   José Gonçalves   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Secundária de Silves   Faro   Silves
   Jogo do Galo   BL2   Bruno Soares   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bairro da Luz, Guarda   Guarda   Guarda
   Jogo do Galo   BL2   Francisco Afonso   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bairro da Luz, Guarda   Guarda   Guarda
   Jogo do Galo   BL2   Pedro Monteiro   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bairro da Luz, Guarda   Guarda   Guarda
   Jogo do Galo   2ºB   Diogo Casal   4   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
   Jogo do Galo   2.º Sas   Fausto Fonte   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do 1.º ciclo e JI de Sassoeiros, Carcavelos, Cascais   Lisboa   Cascais
   Jogo do Galo   2º   Filipa Vaz Nunes de Oliveira e Costa   4   MINI-ESCOLAR-I   CEBE - Cooperativa de Ensino de Benfica   Lisboa   Lisboa
   Jogo do Galo   2º   Gonçalo Ribeiro Gomes Bentes Simões   4   MINI-ESCOLAR-I   CEBE - Cooperativa de Ensino de Benfica   Lisboa   Lisboa
   Jogo do Galo   2º   Joana Rebola Gonçalves   4   MINI-ESCOLAR-I   CEBE - Cooperativa de Ensino de Benfica   Lisboa   Lisboa
   Jogo do Galo   2.º   Miguel Xará Pereira   4   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Espinheira Rio   Porto   Porto
   Jogo do Galo   2.º C   Simão Pedro Neves Gomes   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
   Jogo do Galo   SP2   Manuel Joaquim A. F. Santos   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de São Pedro, São Pedro de Tomar, Tomar   Santarém   Tomar
   Jogo do Galo   SP2   Matias de Oliveira Marques   4   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de São Pedro, São Pedro de Tomar, Tomar   Santarém   Tomar
   Jogo do Galo   2ºA   Pedro Bastos   4   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Moderno de S. José   Vila Real   Vila Real
   Jogo do Galo   2.º/21   Filipa Daniela da Silva Matos   5   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Cávado, Póvoa de Lanhoso   Braga   Póvoa de Lanhoso
   Jogo do Galo   2A   Maria Inês Maniés Raposo Marques Tormenta   6   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Sequeira, Guarda   Guarda   Guarda
   Jogo do Galo   2C   Constança Bairrada.   6   MINI-ESCOLAR-I   Colégio do Sagrado Coração de Maria   Lisboa   Lisboa
   Jogo do Galo   2º   Tiago Miguel Covas Lopes   6   MINI-ESCOLAR-I   CEBE - Cooperativa de Ensino de Benfica   Lisboa   Lisboa
   Jogo do Galo   2.º B   Mafalda Correia   6   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Boucinha, Gondomar   Porto   Gondomar
   Jogo do Galo   2ºB   Miguel Santos   6   MINI-ESCOLAR-I   St. Peters´s School   Setúbal   Palmela
   Jogo do Galo   2/R12   Gustavo Gonçalves   6   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Resende   Viseu   Resende
   Jogo do Galo   2ºano   Luísa Pereira   7   MINI-ESCOLAR-I   EB1/JI Mon. João Maurício Amaral Ferreira, Povoação   Açores   Povoação, São Miguel
   Jogo do Galo   2ºano   Rodrigo Machado   7   MINI-ESCOLAR-I   EB1/JI Mon. João Maurício Amaral Ferreira, Povoação   Açores   Povoação, São Miguel
   Jogo do Galo   2ºano   Rodrigo Melo   7   MINI-ESCOLAR-I   EB1/JI Mon. João Maurício Amaral Ferreira, Povoação   Açores   Povoação, São Miguel
   Jogo do Galo   2ºB   Rodrigo Silva Lopes Vinha   7   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Codal, Vale de Cambra   Aveiro   Vale de Cambra
   Jogo do Galo   2B   Laura Filipa Correia Teixeira   7   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Sequeira, Guarda   Guarda   Guarda
   Jogo do Galo   2B   Tiago Cardoso Rodrigues   7   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Sequeira, Guarda   Guarda   Guarda
   Jogo do Galo   2A   Alexandre Silva   7   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Avenal, Caldas da Rainha   Leiria   Caldas da Rainha
   Jogo do Galo   2ºA   Maria Leonor Ribeiro   7   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
   Jogo do Galo   ANV3   Filipe Ramos   8   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Professor Artur Nunes Vidal, Fermentelos, Águeda   Aveiro   Águeda
   Jogo do Galo   2ºPO   Leandro Gabriel Teixeira   8   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Póvoa, Castelo de Paiva   Aveiro   Castelo de Paiva
   Jogo do Galo   2º/E   Alice Pinheiro Gomes   8   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Vale de Cambra   Aveiro   Vale de Cambra
   Jogo do Galo   2ºano   Diogo Roriz Fernandes   8   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Várzea, Barcelos   Braga   Barcelos
   Jogo do Galo   2ºB   Cláudio Miguel Campos Veloso Dias   8   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Integrada do Ave, Póvoa de Lanhoso   Braga   Póvoa de Lanhoso
   Jogo do Galo   2.º/21   Leonor Vieira da Cunha   8   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Cávado, Póvoa de Lanhoso   Braga   Póvoa de Lanhoso
   Jogo do Galo   2º MO3   Lara Lourinho Vila   8   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Augusto Moreno, Bragança   Bragança   Bragança
   Jogo do Galo   2º   Bruno Miguel Vasques Teixeira   8   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Vila Flor   Bragança   Vila Flor
   Jogo do Galo   2.ºB   Tiago Gomes   8   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Rainha D. Leonor   Leiria   Caldas da Rainha
   Jogo do Galo   2ºA   Inês Jerónimo Capitão M. da Silva   8   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Aldeia Gavinha, Alenquer   Lisboa   Alenquer
   Jogo do Galo   2ºB   Francisco Caseirão   8   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
   Jogo do Galo   2ºB   Luis António   8   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
   Jogo do Galo   2ºB   Martim Carvalho   8   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
   Jogo do Galo   2ºA   Santiago Durão   8   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
   Jogo do Galo   2ºA   Diogo Ribeiro   8   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
   Jogo do Galo   2.º A   Francisca Nogueira   8   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus, Olivais   Lisboa   Lisboa
   Jogo do Galo   2º   Maria Baleiras   8   MINI-ESCOLAR-I   Escola Primária do Centro C. R. C. Cruz. e Rio Seco   Lisboa   Lisboa
   Jogo do Galo   2ºA   Rodrigo D'andrade   8   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
   Jogo do Galo   VR2B   Rafael Aires Pinheiro   8   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Iria de Azóia, Loures   Lisboa   Loures
   Jogo do Galo   2º A   Helena Maria dos Reis de Jesus   8   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Vasco da Gama   Lisboa   Sintra
   Jogo do Galo   2º A   João Afonso Rainha Fernandes   8   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Vasco da Gama   Lisboa   Sintra
   Jogo do Galo   2C-FFM   Maria Gomes Costa Guedes   8   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Fernando Formigal de Morais, Varge Mondar, Sintra   Lisboa   Sintra
   Jogo do Galo   2B-ABR   Rita da Mata Caldas   8   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Abrunheira, Sintra   Lisboa   Sintra
   Jogo do Galo   2ºA   Vicente Maria Fialho Costa Sousa   8   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Florbela Espanca, Matosinhos   Porto   Matosinhos
   Jogo do Galo   F2A   Helena Torres   8   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Flores, Porto   Porto   Porto
   Jogo do Galo   2ºC   Inês Nicau Pinto   8   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 9 do Barreiro   Setúbal   Barreiro
   Jogo do Galo   2ºB   Luís Almeida   8   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Atlântico   Setúbal   Seixal
   Jogo do Galo   2/M3   Débora André Francisco Correia   8   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de São Martinho de Mouros, Resende   Viseu   Resende
   Jogo do Galo   2º RO   Bruna Filipa Ferreira Santos   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Comba de Rossas, Bragança   Bragança   Bragança
   Jogo do Galo   2.º   José Lourenço   9   MINI-ESCOLAR-I   Escola Secundária de Silves   Faro   Silves
   Jogo do Galo   2º AR   Nádia Pereira   10   MINI-ESCOLAR-I   EB1/JI José Furtado Leite, Água Retorta   Açores   Povoação, São Miguel
   Jogo do Galo   2º AR   Raúl Raposo   10   MINI-ESCOLAR-I   EB1/JI José Furtado Leite, Água Retorta   Açores   Povoação, São Miguel
   Jogo do Galo   2º   Miguel Teixeira   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Azagães, Carregosa, Oliveira de Azeméis   Aveiro   Oliveira de Azeméis
   Jogo do Galo   2ºB   André da Costa Carvalho   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Casaldelo, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
   Jogo do Galo   2º B   João Francisco Correia da Silva   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Vila Chã, Vale de Cambra   Aveiro   Vale de Cambra
   Jogo do Galo   2.º/A   Ricardo de Almeida Paiva   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Casal, Vale de Cambra   Aveiro   Vale de Cambra
   Jogo do Galo   2ºC   João Dinis Marques Vieira da Silva   10   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de Nossa Senhora da Conceição   Braga   Guimarães
   Jogo do Galo   2.º SR   Maria Inês da Silva Alves   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de São Romão, Mesão Frio, Guimarães   Braga   Guimarães
   Jogo do Galo   2º RO   Luís Alexandre Pires   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Comba de Rossas, Bragança   Bragança   Bragança
   Jogo do Galo   2ºA   Armando Nunes   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Quinta da Granja, Castelo Branco   Castelo Branco   Castelo Branco
   Jogo do Galo   23TAV   Rúben Alexandre Santops Cortês   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Taveiro, Coimbra   Coimbra   Coimbra
   Jogo do Galo   2   Teresa Afonso   10   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. José   Coimbra   Coimbra
   Jogo do Galo   SXO-B   Beatriz Pereira Borges   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Seixo da Beira, Oliveira do Hospital   Coimbra   Oliveira do Hospital
   Jogo do Galo   SXO-B   Elvira Santos Silva   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Seixo da Beira, Oliveira do Hospital   Coimbra   Oliveira do Hospital
   Jogo do Galo   2.º ano   Lara Calado Brito   10   MINI-ESCOLAR-I   Colégio do Rio, Lda.   Faro   Portimão
   Jogo do Galo   2º c   Santiago Palma   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Prof. Caldeira Alexandre, Vila Real de Santo António   Faro   Vila Real de Santo António
   Jogo do Galo   2º/B12   Gonçalo Monteiro Martins   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bonfim, Guarda   Guarda   Guarda
   Jogo do Galo   2º/B2   João Carlos Gaspar Marques   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Adães Bermudes, Guarda   Guarda   Guarda
   Jogo do Galo   2ºB   Santiago Agostinho Parreira   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Nossa Senhora do Pópulo, Caldas da Rainha   Leiria   Caldas da Rainha
   Jogo do Galo   SM2   Santiago da Costa Sábio   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Salir de Matos, Caldas da Rainha   Leiria   Caldas da Rainha
   Jogo do Galo   2ºA   Martim Inácio Bailão   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Ribafria, Alenquer   Lisboa   Alenquer
   Jogo do Galo   2ºA   Lara Vitória Santos Afonso   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Nova Apostólica   Lisboa   Cascais
   Jogo do Galo   2ºB   Maria Lopes   10   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
   Jogo do Galo   2.ºD   Martim Santos   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de São Pedro do Estoril, Cascais   Lisboa   Cascais
   Jogo do Galo   2ºB   Nuno Brito   10   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
   Jogo do Galo   2ºB   Vasco Narciso   10   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
   Jogo do Galo   2ºA   Vasco Silva   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Nova Apostólica   Lisboa   Cascais
   Jogo do Galo   2ºA   Vicente Novais   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Nova Apostólica   Lisboa   Cascais
   Jogo do Galo   2ºA   Afonso Antunes   10   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
   Jogo do Galo   2º   Afonso Lopes   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Primária do Centro C. R. C. Cruz. e Rio Seco   Lisboa   Lisboa
   Jogo do Galo   2ºA   Clara Pimenta   10   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
   Jogo do Galo   2.ºD   Inês Nunes Nobre   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária D. Filipa de Lencastre, Lisboa   Lisboa   Lisboa
   Jogo do Galo   2ºB   José Maria Mascarenhas   10   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
   Jogo do Galo   2º   Leonor Traça Marques   10   MINI-ESCOLAR-I   Colégio N'Avózinha   Lisboa   Lisboa
   Jogo do Galo   2º   Miguel David Pereira Alves   10   MINI-ESCOLAR-I   CEBE - Cooperativa de Ensino de Benfica   Lisboa   Lisboa
   Jogo do Galo   2ºA   Pedro Castro Rodrigues   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Parque das Nações, Lisboa   Lisboa   Lisboa
   Jogo do Galo   2º B   Rodrigo Paradinha   10   MINI-ESCOLAR-I   Externato João XXIII   Lisboa   Lisboa
   Jogo do Galo   2.º B   Shen Huanyu   10   MINI-ESCOLAR-I   Colégio do Oriente   Lisboa   Lisboa
   Jogo do Galo   AE2A   Tânia Batalha   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Iria de Azóia, Loures   Lisboa   Loures
   Jogo do Galo   2.ºB   Rodrigo Gaspar Cortinhas   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Hélia Correia, Mafra   Lisboa   Mafra
   Jogo do Galo   CAT   Ana Neves   10   MINI-ESCOLAR-I   Jardim de Infância Parkids   Lisboa   Oeiras
   Jogo do Galo   CAT   Diogo Rodrigues   10   MINI-ESCOLAR-I   Jardim de Infância Parkids   Lisboa   Oeiras
   Jogo do Galo   2º A   Catarina Margarido Silva   10   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Vasco da Gama   Lisboa   Sintra
   Jogo do Galo   2C-FFM   Leonorbernardino Dionísio   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Fernando Formigal de Morais, Varge Mondar, Sintra   Lisboa   Sintra
   Jogo do Galo   2ºB   Martim Pereira   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica 1º Ciclo da ABEI - Quinta dos Bacelos   Lisboa   Vila Franca de Xira
   Jogo do Galo   2/ces2   José Miguel Teixeira de Magalhães   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santão, Felgueiras   Porto   Felgueiras
   Jogo do Galo   2A   Pedro Matos Figueiredo   10   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus   Porto   Matosinhos
   Jogo do Galo   2ºA   Ricardo de Sousa Rico Palhão   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Florbela Espanca, Matosinhos   Porto   Matosinhos
   Jogo do Galo   2ºB   Tiago Ribeiro Gaspar   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Godinho, Matosinhos   Porto   Matosinhos
   Jogo do Galo   2º   Gonçalo Claro   10   MINI-ESCOLAR-I   Jardim de Infância O Chupetão   Porto   Porto
   Jogo do Galo   2.º B   Inês Vale Cardoso   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
   Jogo do Galo   2º   Marta Barroca   10   MINI-ESCOLAR-I   Jardim de Infância O Chupetão   Porto   Porto
   Jogo do Galo   2ºA-VS   Miguel Pereira Viela   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Viso, Porto   Porto   Porto
   Jogo do Galo   2.º A   Nicolau Pereira   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
   Jogo do Galo   2.º A1   Nuno Bonet Armindo   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Fernão de Magalhães, Porto   Porto   Porto
   Jogo do Galo   2A   Vasco Coelho   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola INED - Nevogilde   Porto   Porto
   Jogo do Galo   2.º C   Vasco Jorge Martinho   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
   Jogo do Galo   CCA   Mariana Formiga Santos   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Covão do Coelho, Alcanena   Santarém   Alcanena
   Jogo do Galo   SP2   Alicia Lopes Pereira   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de São Pedro, São Pedro de Tomar, Tomar   Santarém   Tomar
   Jogo do Galo   2ºB   Alice Madeira   10   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Guadalupe   Setúbal   Seixal
   Jogo do Galo   2.ºA   Miguel Mendes   10   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Atlântico   Setúbal   Seixal
   Jogo do Galo   2º / 1A   Bernardo Maria Dinis Garcia   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Assento, Cumeeira, Santa Marta de Penaguião   Vila Real   Santa Marta de Penaguião
   Jogo do Galo   2/R12   Maria Rebelo   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Resende   Viseu   Resende
   Jogo do Galo   2º C   Dinis Nicolau Pereira   10   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Abrunhosa, Sátão   Viseu   Sátão
     F2A   Sabrina Torres   11   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Flores, Porto   Porto   Porto
     2.º B   Hugo Filipe Ferreira   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Igreja, Lobão, Santa Maria da Feira   Aveiro   Santa Maria da Feira
     2º A   Matilde Pato   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Pedro Teixeira   Coimbra   Cantanhede
     2º A   Soraia Rodrigues   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Pedro Teixeira   Coimbra   Cantanhede
     2   Mafalda Nunes   12   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. José   Coimbra   Coimbra
     2º/T3   Rafael Neves Piteira   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 5 de Faro   Faro   Faro
     BL2   Gustavo   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bairro da Luz, Guarda   Guarda   Guarda
     2ºA   Maria Abelha Moreira Rodrigues   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Labrugeira, Alenquer   Lisboa   Alenquer
     2ºB   Duarte Costa   12   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     2º   Carolina Desterro Gusmão   12   MINI-ESCOLAR-I   Colégio N'Avózinha   Lisboa   Lisboa
     2ºBG   Maria Santos   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Armando Guerreiro, Linda-a-Velha, Oeiras   Lisboa   Oeiras
     2.ºA   Carlota de Castro Nogueira   12   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Reggio Emilia   Lisboa   Sintra
     2/cec1   Martim Teixeira Pereira   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Caramos, Felgueiras   Porto   Felgueiras
     2.º   Afonso Ponce Policarpo   12   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Espinheira Rio   Porto   Porto
     2ºA   Constança Capuano Afonso   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Costa Cabral, Porto   Porto   Porto
     2ºA-VS   Nádia Filipa Alves Oliveira   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Viso, Porto   Porto   Porto
     2.º A   Tiago Filipe Silva Lamelas   12   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Lamego   Viseu   Lamego
     2.º A   Leandro Faria   13   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
     2B   Sara Rodrigues Antunes   14   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Sequeira, Guarda   Guarda   Guarda
     3CF (2º)   Luis Almeida   15   MINI-ESCOLAR-I   Escola Inglesa de S. Julião   Lisboa   Cascais
     2ºA   Tatiana Palma   16   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Dr. António Colaço, Castro Verde   Beja   Castro Verde
     2.º Car   Lourenço Almeida   16   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do 1.º ciclo de Carcavelos, Carcavelos, Cascais   Lisboa   Cascais
     2.ºA   Inês Gil G. Leitão   16   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária D. Filipa de Lencastre, Lisboa   Lisboa   Lisboa
     2.º B   Mariana Coelho Duarte   16   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
     2ºano   Jiashum Luo   17   MINI-ESCOLAR-I   EB1/JI Mon. João Maurício Amaral Ferreira, Povoação   Açores   Povoação, São Miguel
     2ºA/21   Rodrigo Gomes Ribeiro   17   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Longos, Guimarães   Braga   Guimarães
     2.º/21   Mafalda Martins de Oliveira   17   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Cávado, Póvoa de Lanhoso   Braga   Póvoa de Lanhoso
     2º RO   Iara Filipa Cruz dos Anjos   17   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Comba de Rossas, Bragança   Bragança   Bragança
     2B   Catarina Dinis Afonso   17   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Sequeira, Guarda   Guarda   Guarda
     2.º C   José Gaião   18   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Alcanena   Santarém   Alcanena
     2º1   António Rui da Costa Santos   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Gueral, Barcelos   Braga   Barcelos
     2ºB   Bruna Alexandra Silva Ferreira   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Integrada do Ave, Póvoa de Lanhoso   Braga   Póvoa de Lanhoso
     4ºB   Martim Amaral   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Quinta da Granja, Castelo Branco   Castelo Branco   Castelo Branco
     2.º-P3   Afonso Cardoso Martins   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária Pedro da Fonseca, Proença-a-Nova   Castelo Branco   Proença-a-Nova
     2.º-P3   Rita Marques Dias   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária Pedro da Fonseca, Proença-a-Nova   Castelo Branco   Proença-a-Nova
     2ºCOB   Francisca Freitas Marques   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Coja, Arganil   Coimbra   Arganil
     2ºA   João Francisco Silva M. Gonçalves   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Cruz, Coimbra   Coimbra   Coimbra
     2ºB   João Nuno Moura Rego   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 da Lousã   Coimbra   Lousã
     DM2A   Bernardo Livramento   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica D. Manuel I, Tavira   Faro   Tavira
     DM2A   Rodrigo Pereira   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica D. Manuel I, Tavira   Faro   Tavira
     BL2   Francisco Santos   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bairro da Luz, Guarda   Guarda   Guarda
     BL2   Maria Beatriz Sousa   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bairro da Luz, Guarda   Guarda   Guarda
     12FET   Alice Traquina Alexandre   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Féteira, Alcobaça   Leiria   Alcobaça
     2.2   Clara Sofia de Sousa Figueira   19   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Conciliar de Maria Imaculada   Leiria   Leiria
     2ºA   Lourenço Gonçalves Pereira Abelha   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Labrugeira, Alenquer   Lisboa   Alenquer
     2º C   Beatriz Sapateiro   19   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     2ºC   Beatriz   19   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
     2C   Leonor Teixeira   19   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de São João de Brito   Lisboa   Lisboa
     2A   Manuel Mendes   19   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de São João de Brito   Lisboa   Lisboa
     2ºA   Maria Rosa S. Gonçalves Frazão   19   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Mira Rio   Lisboa   Lisboa
     2ºB   Vasco Sousa   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Integrada Vasco da Gama, Lisboa   Lisboa   Lisboa
     CAT   Afonso Silva   19   MINI-ESCOLAR-I   Jardim de Infância Parkids   Lisboa   Oeiras
     CAT   Carolina Samoreno   19   MINI-ESCOLAR-I   Jardim de Infância Parkids   Lisboa   Oeiras
     2º A   Nazaré Mateus de Sousa Viegas   19   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Vasco da Gama   Lisboa   Sintra
     VF2   Bruno Miguel de Sousa Moreira   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Vale de Ferreiros, Baguim do Monte, Gondomar   Porto   Gondomar
     2A   Hugo Davim Barbosa   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Alto de Soutelo, Fânzeres, Gondomar   Porto   Gondomar
     CH2   Pedro Miguel Costa Sousa   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica À Beira Douro, Medas, Gondomar   Porto   Gondomar
     2º F   Hugo Carvalho Gomes Leite   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Padrão da Légua, Matosinhos   Porto   Matosinhos
     2.ºa   Mariana Silva Ferreira   19   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Nova Encosta   Porto   Paços de Ferreira
     2.º B   Beatriz Vieira da Rocha   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
     2.º A1   Daniel Sousa Lara   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Fernão de Magalhães, Porto   Porto   Porto
     2ºA-VS   David Cerqueira Lemos   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Viso, Porto   Porto   Porto
     2ºA-VS   Iara Sofia Costa Oliveira   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Viso, Porto   Porto   Porto
     2ºB   Madalena Martins   19   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Guadalupe   Setúbal   Seixal
     2   Beatriz Ferreira Carvalho   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Meio, Viana do Castelo   Viana do Castelo   Viana do Castelo
     2   Beatriz Mota Cambão   19   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Meio, Viana do Castelo   Viana do Castelo   Viana do Castelo
     ANV3   Maria Miguel Santos   20   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Professor Artur Nunes Vidal, Fermentelos, Águeda   Aveiro   Águeda
     2ºB   Francisco da Cunha Machado   20   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de Nossa Senhora da Conceição   Braga   Guimarães
     2º RO   Mariana Cabeças Fernandes   20   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Comba de Rossas, Bragança   Bragança   Bragança
     2º RO   Urbino Daniel Reis dos Anjos   20   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Comba de Rossas, Bragança   Bragança   Bragança
     2ºA   Diogo Serra Agante Silva   20   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Montes Claros, Coimbra   Coimbra   Coimbra
     2.º/H   Rodrigo Miguel Monteiro Barbosa   20   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Palmeiria, Leiria   Leiria   Leiria
     2.º B   Bernardo Lima   20   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus, Alvalade   Lisboa   Lisboa
     2C   Francisca Freitas   20   MINI-ESCOLAR-I   Colégio do Sagrado Coração de Maria   Lisboa   Lisboa
     2º/A   Sara Marmelo   20   MINI-ESCOLAR-I   Escola do Grémio de Instrução Liberal de Campo de Ourique   Lisboa   Lisboa
     2.º C   Marielfre Jazmin Pinho   20   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
     E   Margarida Maia Ferreira   20   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Charneca da Caparica, Almada   Setúbal   Almada
     2.º   Elson Ricardo Soares Martins   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Branca, Albergaria-a-Velha   Aveiro   Albergaria-a-Velha
     2.º   Guilherme Tavares Matos   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Branca, Albergaria-a-Velha   Aveiro   Albergaria-a-Velha
     2º B   Dinis Ferreira Correia   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Arouca   Aveiro   Arouca
     2º/SP2   Alexandre da Madalena e Arede   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Senhora do Pranto, Ílhavo   Aveiro   Ílhavo
     2º   Clara Marques   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Corgo Comum, Ílhavo   Aveiro   Ílhavo
     2ºSD   Beatriz Castro Ramalho   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Argoncilhe, Santa Maria da Feira   Aveiro   Santa Maria da Feira
     2ºB   Angelina Teixeira Pedrosa   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Casaldelo, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
     2ºB   Mariana Mateus Glória   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Casaldelo, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
     2ºB   Gabriel Almeida Costa   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Codal, Vale de Cambra   Aveiro   Vale de Cambra
     2ºB   Maria Afonso R Oliveira   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Oliveira do Castelo, Guimarães   Braga   Guimarães
     T01   Soraia Alves Lobo   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Aboim da Nóbrega, Vila Verde   Braga   Vila Verde
     2º MO3   Liubov Khmara   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Augusto Moreno, Bragança   Bragança   Bragança
     2º MO3   Ricardo Veiga Serrano   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Augusto Moreno, Bragança   Bragança   Bragança
     2ºA   Margarida Duarte   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Quinta da Granja, Castelo Branco   Castelo Branco   Castelo Branco
     2ºA   Matilde Barata   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Quinta da Granja, Castelo Branco   Castelo Branco   Castelo Branco
     2ºA   Maria Filomena Cunha da Silva   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Cruz, Coimbra   Coimbra   Coimbra
     2ºC   Maria Leonor M. A. Barros   21   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 2   Coimbra   Coimbra
     2   Rafael Lopes   21   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de S. José   Coimbra   Coimbra
     2ºA   Sofia Lucas   21   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
     2ºH   Júlia Sofia Gaspar Moreno   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Montenegro, Faro   Faro   Faro
     2ºC   Dmitry Baskirov   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Quarteira, Loulé   Faro   Loulé
     2.º/ 9   Lara Afonso Martins Pereira   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel   Faro   São Brás de Alportel
     DM2A   Mara Minhalma   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica D. Manuel I, Tavira   Faro   Tavira
     DM2A   Solange Guerreiro   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica D. Manuel I, Tavira   Faro   Tavira
     2A   Gonçalo Martins Valgode   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Sequeira, Guarda   Guarda   Guarda
     12FET   Milton dos Santos Ezequiel   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Féteira, Alcobaça   Leiria   Alcobaça
     2.º   Caetana Monteiro   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Faniqueira, Batalha   Leiria   Batalha
     2B   José Rodrigues   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Bairro da Ponte, Caldas da Rainha   Leiria   Caldas da Rainha
     2A   Leonardo Azevedo   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Avenal, Caldas da Rainha   Leiria   Caldas da Rainha
     SM2   Rui Martim Pereira   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Salir de Matos, Caldas da Rainha   Leiria   Caldas da Rainha
     2A   Salvador Coelho   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Avenal, Caldas da Rainha   Leiria   Caldas da Rainha
     2BAA   David Rafael Matias   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Barosa, Leiria   Leiria   Leiria
     2.º/H   Lara Sofia Marto Ferreira   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Palmeiria, Leiria   Leiria   Leiria
     2.1   Matilde Ferreira Joaquim   21   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Conciliar de Maria Imaculada   Leiria   Leiria
     AP2   Tiago José Catarino Afonso   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de A-dos-Pretos, Leiria   Leiria   Leiria
     2ºA   Marco André Proença Maçarico   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Aldeia Gavinha, Alenquer   Lisboa   Alenquer
     2ºA   Dinis Jorge Carrapa Martins   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Alice Vieira, Buraca, Amadora   Lisboa   Amadora
     2ºB   Afonso Borges   21   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     2º C   André São João   21   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     2ºA   Maria Homem   21   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     2ºA   Maria Vaz   21   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     2ºB   Madalena Coelho   21   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     2ºB   Manuel Trincheiras   21   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     2º C   Maria Carolina Cardoso   21   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     2ºA   Santiago Duarte   21   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     2º   Diogo Alves Coelho Sebastião   21   MINI-ESCOLAR-I   CEBE - Cooperativa de Ensino de Benfica   Lisboa   Lisboa
     2º   Francisca dos Reis Rabaça Vaz   21   MINI-ESCOLAR-I   CEBE - Cooperativa de Ensino de Benfica   Lisboa   Lisboa
     2.ºD   Francisco Coutinho Milne   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária D. Filipa de Lencastre, Lisboa   Lisboa   Lisboa
     2.ºC   Francisco Figueiredo R. Almeida   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária D. Filipa de Lencastre, Lisboa   Lisboa   Lisboa
     2º   Inês Gonçalves de Jesus   21   MINI-ESCOLAR-I   CEBE - Cooperativa de Ensino de Benfica   Lisboa   Lisboa
     2º   Leonor Silva   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Primária do Centro C. R. C. Cruz. e Rio Seco   Lisboa   Lisboa
     2ºA   Maria Pinto   21   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
     2º/A   Pedro Rego   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola do Grémio de Instrução Liberal de Campo de Ourique   Lisboa   Lisboa
     2º/B   Tomás Suyumov   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola do Grémio de Instrução Liberal de Campo de Ourique   Lisboa   Lisboa
     2.º C   Mariana Damião   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Dr. Sanches de Brito   Lisboa   Mafra
     2ºA   Ângelo José Morgado Oliveira   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica D. Pedro V, Linda-a-Velha, Oeiras   Lisboa   Oeiras
     2º A   Catarina da Silva Pinto e Marto Carvalho   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Alto de Algés, Algés, Oeiras   Lisboa   Oeiras
     CAT   Filipa Nogueira   21   MINI-ESCOLAR-I   Jardim de Infância Parkids   Lisboa   Oeiras
     2º C   Martim Carvalho   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária Aquilino Ribeiro, Leião, Oeiras   Lisboa   Oeiras
     2ASP   Madalena Queirós   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Sylvia Philips, Carnaxide, Oeiras   Lisboa   Oeiras
     2ºA   Tomé Madeira Pedro   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica D. Pedro V, Linda-a-Velha, Oeiras   Lisboa   Oeiras
     2ºBB   Rodrigo Falé   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 de Casal de Cambra, Sintra   Lisboa   Sintra
     2.ºA   Sara dos Santos Vila Guerreiro   21   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Reggio Emilia   Lisboa   Sintra
     C4   Leonor Teixeira de Campos   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Á-dos-Loucos, Vila Franca de Xira   Lisboa   Vila Franca de Xira
     2º Ass   Daniela Vintém   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica dos Assentos, Portalegre   Portalegre   Portalegre
     2.ºA   Maria Costa Ribeiro   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Torreira, Amarante   Porto   Amarante
     2/cec1   Bárbara Araújo e Sousa   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Caramos, Felgueiras   Porto   Felgueiras
     2A   Tiago Filipe Pereira   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Alto de Soutelo, Fânzeres, Gondomar   Porto   Gondomar
     2A   Daniel M. de O. Granja   21   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus   Porto   Matosinhos
     2ºA   Manuel Fangueiro da Silva   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Godinho, Matosinhos   Porto   Matosinhos
     2.ºa   Tiago de Castro e Sousa Moreira   21   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Nova Encosta   Porto   Paços de Ferreira
     2.º B   Lara Filipa Alves Matos Aires Costa   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
     2.º B   Maria Santos Pereira   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
     2.º A   Tomás Gomes   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
     2.º   Ana Filipa Vide Silva Riobom Brochado   21   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Oceanus   Porto   Vila Nova de Gaia
     2.º   Clara do Couto Rodrigues   21   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Oceanus   Porto   Vila Nova de Gaia
     2.º   Leonor Monteiro Barbosa   21   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Oceanus   Porto   Vila Nova de Gaia
     2.º   Maria João Araújo e Sousa   21   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Oceanus   Porto   Vila Nova de Gaia
     SP2   Gonçalo dos Santos Mendes   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de São Pedro, São Pedro de Tomar, Tomar   Santarém   Tomar
     2ºC   Vasco Teixeira Basílio   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 9 do Barreiro   Setúbal   Barreiro
     2ºB   Margarida Ferreira   21   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Atlântico   Setúbal   Seixal
     2ºB   Rita Coutinho   21   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Guadalupe   Setúbal   Seixal
     2ºRA   Daniel Pereira Lima de Sousa   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Refóios de Lima, Ponte de Lima   Viana do Castelo   Ponte de Lima
     2ºRA   Gustavo Sousa da Cunha   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Refóios de Lima, Ponte de Lima   Viana do Castelo   Ponte de Lima
     2ºRA   João Nuno Alves Pereira Vaz   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Refóios de Lima, Ponte de Lima   Viana do Castelo   Ponte de Lima
     2B   Catarina Borges da Costa   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Monserrate, Viana do Castelo   Viana do Castelo   Viana do Castelo
     2   Ivo Braciela S Branco   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Avenida, Viana do Castelo   Viana do Castelo   Viana do Castelo
     2   Matilde João S. N. Correia da Silva   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Meio, Viana do Castelo   Viana do Castelo   Viana do Castelo
     2º / 1A   Gabriel Guedes Pereira   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Assento, Cumeeira, Santa Marta de Penaguião   Vila Real   Santa Marta de Penaguião
     2º / 1A   José Fernando de Sousa Moura   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Assento, Cumeeira, Santa Marta de Penaguião   Vila Real   Santa Marta de Penaguião
     2ºA   Carlota Pimentel   21   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Moderno de S. José   Vila Real   Vila Real
     2º C   Beatriz Ferreira Almeida   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Abrunhosa, Sátão   Viseu   Sátão
     2º C   João Loureiro Almeida   21   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Abrunhosa, Sátão   Viseu   Sátão
     2ºCOB   João Dinis Basílio Joaquim   22   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Coja, Arganil   Coimbra   Arganil
     2º ano   Pedro Maria Gândara do Carmo   22   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Infantil O Pátio da Inês   Leiria   Marinha Grande
     2º A   5 Francisco Marques Costa Oliveira   23   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus, Odivelas   Lisboa   Odivelas
     2º B   Clara Sousa   23   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus   Porto   Matosinhos
     2º B   Hugo David Esteves Abrantes   24   MINI-ESCOLAR-I   Externato Marcelino Champagnat   Lisboa   Lisboa
     2.ºA   Matilde Maria Simões Ventura   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Cacia, Aveiro   Aveiro   Aveiro
     OA1-2   Martim Ribeiro de Almeida   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Secundária Soares Basto, Oliveira de Azeméis   Aveiro   Oliveira de Azeméis
     2ºB   Duarte Teixeira Ferreira   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Casaldelo, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
     2ºA   Inês Magalhães   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Covo, Vale de Cambra   Aveiro   Vale de Cambra
     2º B   Joana Rafaela Oliveira Pinho   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Vila Chã, Vale de Cambra   Aveiro   Vale de Cambra
     2º/E   Pedro Henrique Baquetta Tavares   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Vale de Cambra   Aveiro   Vale de Cambra
     2.º SR   Ana Jorge Brites Fonseca Fernandes   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de São Romão, Mesão Frio, Guimarães   Braga   Guimarães
     2.ºI   Martim Cunha Alves   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Infantas, Guimarães   Braga   Guimarães
     T01   Inês Alves Dias   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Aboim da Nóbrega, Vila Verde   Braga   Vila Verde
     2º T25   Rita Costa Araújo   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Turiz, Vila Verde   Braga   Vila Verde
     2º   Maria Beatriz Ramos Conceiçao   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Vila Flor   Bragança   Vila Flor
     2º   Tiago José Teixeira Salgueiro   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Vila Flor   Bragança   Vila Flor
     2ºC   Maria Fernandes de Oliveira Liberato   25   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 2   Coimbra   Coimbra
     2º/30   Martim Rosário   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Lejana, Faro   Faro   Faro
     2.º/ 9   Guilherme Alexandre Cesário Viegas   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Poeta Bernardo de Passos, São Brás de Alportel   Faro   São Brás de Alportel
     2/B6   Guilherme Chibante Neves   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Augusto Gil, Guarda   Guarda   Guarda
     2º/B16   Matilde Vicente Simões   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Espírito Santo, Guarda   Guarda   Guarda
     SM2   Érica Filipa Justino Paulo   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Salir de Matos, Caldas da Rainha   Leiria   Caldas da Rainha
     2A   Francisco Dias   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Bairro da Ponte, Caldas da Rainha   Leiria   Caldas da Rainha
     2B   Joana Garcia   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Bairro da Ponte, Caldas da Rainha   Leiria   Caldas da Rainha
     2ºA   Salvador Conde   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Dr. Bissaya Barreto, Castanheira de Pera   Leiria   Castanheira de Pêra
     2CAA   Afonso Lima Alves   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Capuchos, Leiria   Leiria   Leiria
     2º N   Francisco Moreira   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Catarina da Serra, Leiria   Leiria   Leiria
     2º N   Mariana Costa   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Catarina da Serra, Leiria   Leiria   Leiria
     2AMA   Pedro Torcato Figueiredo   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Amarela, Leiria   Leiria   Leiria
     2.ºCour   Santiago Cunha   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Dr. Correia Mateus, Leiria   Leiria   Leiria
     2ºA   António Maria Barata Teixeira   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Nova Apostólica   Lisboa   Cascais
     2ºB   Beatriz Capoulas   25   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     2ºA   Beatriz Oliveira   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Nova Apostólica   Lisboa   Cascais
     2ºB   Carolina Morais   25   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     2ºB   Inês Conceição   25   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     2ºA   Lourenço Homem   25   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     2ºA   Luana Simões Tavares   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Nova Apostólica   Lisboa   Cascais
     2ºA   Madalena Duque Bonito   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Nova Apostólica   Lisboa   Cascais
     2.ºD   Matilde Amaral   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de São Pedro do Estoril, Cascais   Lisboa   Cascais
     2ºB   Rodrigo Ferreira   25   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     2ºB   Afonso Freitas   25   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus, Olivais   Lisboa   Lisboa
     2º B   Afonso Montoia Amaral Vaz   25   MINI-ESCOLAR-I   Externato Marcelino Champagnat   Lisboa   Lisboa
     2ºB   Carolina Anjos Tapadinhas   25   MINI-ESCOLAR-I   Externato S. Miguel Arcanjo   Lisboa   Lisboa
     2ºB   Dinis Gomes   25   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus, Olivais   Lisboa   Lisboa
     2.ºA   Diogo Leitão F. C. Matos   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária D. Filipa de Lencastre, Lisboa   Lisboa   Lisboa
     2.º B   Francisco Raposo   25   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus, Alvalade   Lisboa   Lisboa
     2ºB   Guilherme Mendes   25   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
     2ºB   João Maria Silva   25   MINI-ESCOLAR-I   PaRK International School   Lisboa   Lisboa
     2.ºA   Jorge Lynch   25   MINI-ESCOLAR-I   Real Colégio de Portugal   Lisboa   Lisboa
     2ºA   José Machado   25   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
     2.ºA   Kevin Wang   25   MINI-ESCOLAR-I   Real Colégio de Portugal   Lisboa   Lisboa
     2ºA   Margarida Fernandes   25   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
     2ºA   Maria Isabel Brás M. Ascensão   25   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Mira Rio   Lisboa   Lisboa
     2ºB   Maria Leite   25   MINI-ESCOLAR-I   PaRK International School   Lisboa   Lisboa
     2.ºC   Maria Marques P. N. Santos   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária D. Filipa de Lencastre, Lisboa   Lisboa   Lisboa
     2A   Mariana Gaspar   25   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de São João de Brito   Lisboa   Lisboa
     2º   Matilde Talhinhas   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Primária do Centro C. R. C. Cruz. e Rio Seco   Lisboa   Lisboa
     2.ºC   Miguel Faria F. Gouveia   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária D. Filipa de Lencastre, Lisboa   Lisboa   Lisboa
     2ºC   Pedro   25   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
     2.º B   Salvador Amado   25   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus, Alvalade   Lisboa   Lisboa
     2ºA   Tiago Marçal   25   MINI-ESCOLAR-I   PaRK International School   Lisboa   Lisboa
     2ºB   Tomás Carloto   25   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
     2.º A   Alice Bonifácio Reis   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Dr. Sanches de Brito   Lisboa   Mafra
     2.º B   Afonso Aguiar Miranda   25   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus, Odivelas   Lisboa   Odivelas
     2ºB   Lourenço Garcez Rodrigues   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica D. Pedro V, Linda-a-Velha, Oeiras   Lisboa   Oeiras
     CAT   Sofia Almeida   25   MINI-ESCOLAR-I   Jardim de Infância Parkids   Lisboa   Oeiras
     2º A   Miguel Costa Bicho   25   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Vasco da Gama   Lisboa   Sintra
     B4   Igor Duarte Marques Lança   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Sobralinho, Vila Franca de Xira   Lisboa   Vila Franca de Xira
     2ºA   Íris Lopes   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica 1º Ciclo da ABEI - Quinta dos Bacelos   Lisboa   Vila Franca de Xira
     2.ºA   Leonor Gonçalves Ferreira   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Torreira, Amarante   Porto   Amarante
     2/cec1   Ana Beatriz Pinto Moreira   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Caramos, Felgueiras   Porto   Felgueiras
     2/ces2   Nélson António Teixeira de Sousa   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santão, Felgueiras   Porto   Felgueiras
     2/ces2   Tiago Miguel de Vasconcelos Ferreira   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santão, Felgueiras   Porto   Felgueiras
     2ºB   Afonso de Almeida Gonçalves   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Godinho, Matosinhos   Porto   Matosinhos
     2ºC   João Pedro G. Raimundo   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Araújo, Leça do Balio, Matosinhos   Porto   Matosinhos
     2ºA   Tomáz Poças   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Florbela Espanca, Matosinhos   Porto   Matosinhos
     2ºA   Amélia Almeida Ferraz   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Castelos, Porto   Porto   Porto
     2.º A   Beatriz Pereira   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
     F2A   Bruna Alves   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Flores, Porto   Porto   Porto
     2ºA   Lara Filipa Ferreira Martinez   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Castelos, Porto   Porto   Porto
     2.º A   Margarida Gomes   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
     2.º A   Sofia Nunes   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
     2ºA-VS   Vicente Afonso da Silva   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Viso, Porto   Porto   Porto
     2ºB   Rafael Guelhas Andrade   25   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de Nossa Senhora da Bonança   Porto   Vila Nova de Gaia
     CCA   Luis Santiago Castanheira Matias   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Covão do Coelho, Alcanena   Santarém   Alcanena
     2.º H   Margarida Mota Vieira   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Margarida da Coutada, Constância   Santarém   Constância
     2   Maria Clara Eugénio Manso   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Misericórdias, Ourém   Santarém   Ourém
     SP2   Beatriz Grácio Marques   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de São Pedro, São Pedro de Tomar, Tomar   Santarém   Tomar
     SP2   Beatriz Marques Ribeiro   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de São Pedro, São Pedro de Tomar, Tomar   Santarém   Tomar
     SP2   Duarte Lopes Ferreira   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de São Pedro, São Pedro de Tomar, Tomar   Santarém   Tomar
     SP2   Matide Marques Dias   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de São Pedro, São Pedro de Tomar, Tomar   Santarém   Tomar
     SP2   Viviane Rola Martins   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de São Pedro, São Pedro de Tomar, Tomar   Santarém   Tomar
     E   Sofia Tigeleiro   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Charneca da Caparica, Almada   Setúbal   Almada
     2ºB   Guilherme da Nova Lopes   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 9 do Barreiro   Setúbal   Barreiro
     2ºB   Filipa Gonçalves   25   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Atlântico   Setúbal   Seixal
     2ºRA   Matilde Lima Gomes   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Refóios de Lima, Ponte de Lima   Viana do Castelo   Ponte de Lima
     2   Camila Rodrigues Bandeira   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Meio, Viana do Castelo   Viana do Castelo   Viana do Castelo
     2   Duarte Miguel Costa Meireles   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Meio, Viana do Castelo   Viana do Castelo   Viana do Castelo
     2/A   Márcia da Costa Soares   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bustelo, Chaves   Vila Real   Chaves
     2/A   Sara Estevinho Araújo   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bustelo, Chaves   Vila Real   Chaves
     2º / 1A   Beatriz Morais Pires de Lima   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Assento, Cumeeira, Santa Marta de Penaguião   Vila Real   Santa Marta de Penaguião
     2º / 1A   Leonor Mourão Braga   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Assento, Cumeeira, Santa Marta de Penaguião   Vila Real   Santa Marta de Penaguião
     2ºB   Miguel Miranda Ferreira   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Gomes Eanes de Azurara, Mangualde   Viseu   Mangualde
     2/R12   Leonardo Melo   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Resende   Viseu   Resende
     2.º/AM   Sofia Cardoso   25   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Mundão, Viseu   Viseu   Viseu
     2.º/21   Virgínia Mariana Cunha Oliveira   26   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Cávado, Póvoa de Lanhoso   Braga   Póvoa de Lanhoso
     2ºano   Matildes Pereira   27   MINI-ESCOLAR-I   EB1/JI Mon. João Maurício Amaral Ferreira, Povoação   Açores   Povoação, São Miguel
     2ºano   Rodrigo Martins   27   MINI-ESCOLAR-I   EB1/JI Mon. João Maurício Amaral Ferreira, Povoação   Açores   Povoação, São Miguel
     2A   José Pedro Leal   27   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 de São Bernardo, Aveiro   Aveiro   Aveiro
     2B   Afonso Costa Santos   27   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Sequeira, Guarda   Guarda   Guarda
     2B   Afonso Gonçalves Gomes   27   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Sequeira, Guarda   Guarda   Guarda
     2B   Ana Leonor Teixeira Moreira   27   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Sequeira, Guarda   Guarda   Guarda
     2B   Dilan Lameiras Lopes   27   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Sequeira, Guarda   Guarda   Guarda
     2ºB   Miguel Vieira Silva   28   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Casaldelo, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
     2ºB   Bernardo Pinho O. Castro   28   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Macinhata, Vale de Cambra   Aveiro   Vale de Cambra
     23TAV   Ana Maiara Caetano Mafra   28   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Taveiro, Coimbra   Coimbra   Coimbra
     10   Mariana Gonçalves   28   MINI-ESCOLAR-I   Escola da Casa de Nossa Senhora do Rosário   Coimbra   Figueira da Foz
     BL2   Afonso Oliveira   28   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bairro da Luz, Guarda   Guarda   Guarda
     BL2   Iara Correia   28   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bairro da Luz, Guarda   Guarda   Guarda
     2º/B24   Rafael Calçada Gonçalves   28   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Lameirinhas, Guarda   Guarda   Guarda
     SM2   Eva Maria Ferreira   28   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Salir de Matos, Caldas da Rainha   Leiria   Caldas da Rainha
     2ºA   Gabriel Duarte Alegre Atouguia   28   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Aldeia Gavinha, Alenquer   Lisboa   Alenquer
     2/A   Pedro Caroço   28   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de Alfragide   Lisboa   Amadora
     2ºA   Yanna Nascimento   28   MINI-ESCOLAR-I   Colégio São Francisco de Assis, Luanda Sul   Luanda, Angola   Luanda
     2º/124   Diogo Miguel Melo Martins   28   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Estrada, Varziela, Felgueiras   Porto   Felgueiras
     2º/124   Duarte Miguel de Bragança   28   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Estrada, Varziela, Felgueiras   Porto   Felgueiras
     2.º/4   Filipe da Costa Correia   28   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Vila Cova da Lixa, Felgueiras   Porto   Felgueiras
     2º A   Iris Silva Mina   28   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Vila Moreira, Alcanena   Santarém   Alcanena
     2ºB   Filipe Alexandre Pereira Pratas   28   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 9 do Barreiro   Setúbal   Barreiro
     2ºB   Artur Navalho   28   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Guadalupe   Setúbal   Seixal
     2ºA   Santiago Duarte   28   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Moderno de S. José   Vila Real   Vila Real
     2.º   Leonor Valente da Rocha   29   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Branca, Albergaria-a-Velha   Aveiro   Albergaria-a-Velha
     2A   Diogo Pinho   29   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 de São Bernardo, Aveiro   Aveiro   Aveiro
     2ºB   Raquel Ledo   29   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Dr. António Colaço, Castro Verde   Beja   Castro Verde
     2ºA   Maria Alexandra Pedro   29   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Mira Rio   Lisboa   Lisboa
     CAT   Guilherme Gomes   29   MINI-ESCOLAR-I   Jardim de Infância Parkids   Lisboa   Oeiras
     2º/CE   Leonardo Luís Carvalho Reis   29   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Marinhais, Salvaterra de Magos   Santarém   Salvaterra de Magos
     E   Tomás Ribeiro Portier   29   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Charneca da Caparica, Almada   Setúbal   Almada
     2ºano   Sofia Cidade   30   MINI-ESCOLAR-I   EB1/JI Mon. João Maurício Amaral Ferreira, Povoação   Açores   Povoação, São Miguel
     2ºA   Maria Leonor Rito Tavares da Silva   30   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 3 de Condeixa-a-Nova   Coimbra   Condeixa-a-Nova
     24CE   Pedro Gonçalves Delgado da Silva   30   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Cela, Alcobaça   Leiria   Alcobaça
     2CM   Ariana Marcelino Figueiredo   30   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Dr. Correia Mateus, Leiria   Leiria   Leiria
     2.º   Diogo Saraiva Gonçalves Oliveira Gomes   30   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Oceanus   Porto   Vila Nova de Gaia
     ANV3   Matilde Rodrigues   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Professor Artur Nunes Vidal, Fermentelos, Águeda   Aveiro   Águeda
     2ºI   Francisco Duarte Folha Farrajão   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 3 de Santa Maria de Lamas, Santa Maria da Feira   Aveiro   Santa Maria da Feira
     2º   Beatriz Soares Araújo   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Carquejido, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
     2º   Duarte Nogueira Santos Costa Leite   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Carquejido, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
     2ºB   João Pedro Pais da Silva   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Casaldelo, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
     2ºB   Carlota Rodrigues Pinho   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Codal, Vale de Cambra   Aveiro   Vale de Cambra
     2º B   Luana de Almeida Oliveira   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Vila Chã, Vale de Cambra   Aveiro   Vale de Cambra
     2ºC   Ana Júlia Medeiro   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Dr. António Colaço, Castro Verde   Beja   Castro Verde
     2.º/21   Afonso da Rocha Fernandes   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Cávado, Póvoa de Lanhoso   Braga   Póvoa de Lanhoso
     2ºB   Sara Beatriz Fernandes Pereira   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Integrada do Ave, Póvoa de Lanhoso   Braga   Póvoa de Lanhoso
     2º T28   Rodrigo Macedo Veloso   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Monsenhor Elísio Araújo, Vila Verde   Braga   Vila Verde
     2ºA   Afonso Cardoso   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Quinta da Granja, Castelo Branco   Castelo Branco   Castelo Branco
     4ºB   Inês Costa   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Quinta da Granja, Castelo Branco   Castelo Branco   Castelo Branco
     2.º/P4   Manuel Ventura Naves Pinto   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária Pedro da Fonseca, Proença-a-Nova   Castelo Branco   Proença-a-Nova
     A   Tomás Campos Pascoal de Carvalho   31   MINI-ESCOLAR-I   Colégio da Rainha Stª Isabel   Coimbra   Coimbra
     2ºA   Nuno Correia Tomé   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Ega, Condeixa-a-Nova   Coimbra   Condeixa-a-Nova
     2º Ano   Vasco Gonçalves Duarte   31   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Luz de S. Gonçalo   Faro   Lagos
     2º c   Afonso Gomes   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Prof. Caldeira Alexandre, Vila Real de Santo António   Faro   Vila Real de Santo António
     2A   Duarte Fonseca Pires   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Sequeira, Guarda   Guarda   Guarda
     2A   Simão Daniel Silva Batista   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Sequeira, Guarda   Guarda   Guarda
     2C   Matilde Rodrigues Mil-homens   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Bombarral   Leiria   Bombarral
     2A   Goa Van Ehwijk   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Avenal, Caldas da Rainha   Leiria   Caldas da Rainha
     2ºA   Maria Fernandes   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Dr. Bissaya Barreto, Castanheira de Pera   Leiria   Castanheira de Pêra
     2   Tiago Monteiro   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Alice Leite, Alfornelos, Amadora   Lisboa   Amadora
     2ºC   Manuel Diogo   31   MINI-ESCOLAR-I   Externato do Parque   Lisboa   Lisboa
     2º B   Matilde Chin   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Luís de Camões, Lisboa   Lisboa   Lisboa
     2º B   Matilde Neves   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Luís de Camões, Lisboa   Lisboa   Lisboa
     2º   Rúben Ximenes   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Primária do Centro C. R. C. Cruz. e Rio Seco   Lisboa   Lisboa
     BV2A   Carolina Simões   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Iria de Azóia, Loures   Lisboa   Loures
     BV2A   Daniel Nunes   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Iria de Azóia, Loures   Lisboa   Loures
     VR2B   Francisco Martinho   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santa Iria de Azóia, Loures   Lisboa   Loures
     2º B   Duarte Oliveira   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Alto de Algés, Algés, Oeiras   Lisboa   Oeiras
     2B-ABR   Leonor Garcês Caetano   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Abrunheira, Sintra   Lisboa   Sintra
     2C-FFM   Leonor Nora Costa Duarte   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Fernando Formigal de Morais, Varge Mondar, Sintra   Lisboa   Sintra
     C2ºA   João Pedro Azevedo   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Baguim do Monte, Gondomar   Porto   Gondomar
     2.ºD2   Diogo Peixoto Vidigal   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Florinhas, Porto   Porto   Porto
     2º   Francisco Silva   31   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus, Entroncamento   Santarém   Entroncamento
     2º/4202   Marta Machado   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica António Gedeão, Entroncamento   Santarém   Entroncamento
     2/R12   Gonçalo Tuna   31   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Resende   Viseu   Resende
     2ºSD   Rita dos Santos Magalhães   32   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Argoncilhe, Santa Maria da Feira   Aveiro   Santa Maria da Feira
     2ºB   Ana Miguel Santos Ferreira   32   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Codal, Vale de Cambra   Aveiro   Vale de Cambra
     2º B   Pedro Miguel Rocha Paiva   32   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Vila Chã, Vale de Cambra   Aveiro   Vale de Cambra
     2ºB   Margarida Fernandes Ferreira   32   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Integrada do Ave, Póvoa de Lanhoso   Braga   Póvoa de Lanhoso
     2AMA   Eva Santiago Cardoso   32   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Amarela, Leiria   Leiria   Leiria
     2ºA   Afonso Banazol   32   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     2ºA   Miguel Augusto   32   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     2C   Tiago Figueiredo   32   MINI-ESCOLAR-I   Colégio do Sagrado Coração de Maria   Lisboa   Lisboa
     2º   Tiago Valente   32   MINI-ESCOLAR-I   Escola Primária do Centro C. R. C. Cruz. e Rio Seco   Lisboa   Lisboa
     2B-MC   Afonso Fernandes D. Soares   32   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Manique de Cima, Sintra   Lisboa   Sintra
     2A-SER   Gonçalo Diogo Caldas Antunes   32   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Serradas, Sintra   Lisboa   Sintra
     2A   Mª Pinto de Sousa França   32   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus   Porto   Matosinhos
     2º H3   Edgar Nunes F. S. da Cruz   32   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Fontinha, Porto   Porto   Porto
     2ºA   Eunice de Oliveira Mendanha   32   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Costa Cabral, Porto   Porto   Porto
     2.ºD2   Rodrigo Nuno Monteiro de Melo Andrade   32   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Florinhas, Porto   Porto   Porto
     2ºA   Beatriz Duarte Ferreira   32   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de Nossa Senhora da Bonança   Porto   Vila Nova de Gaia
     2º A   2 Constança Pedregal dos Reis Correia   33   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus, Odivelas   Lisboa   Odivelas
     2º A   20 Marteus Lobato   33   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus, Odivelas   Lisboa   Odivelas
     2   Francisco Duarte   34   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus de Ponta Delgada (S. Miguel)   Açores   Ponta Delgada, São Miguel
     2   Raquel Bouça   34   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus de Ponta Delgada (S. Miguel)   Açores   Ponta Delgada, São Miguel
     2ºano   Rita Sanches   34   MINI-ESCOLAR-I   EB1/JI Mon. João Maurício Amaral Ferreira, Povoação   Açores   Povoação, São Miguel
     2VC   Raquel Pires Gomes de Castro   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Verdemilho, Aveiro   Aveiro   Aveiro
     2º   Dinis Pessoa   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Corgo Comum, Ílhavo   Aveiro   Ílhavo
     2.ºI   Eliana Simões   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Regedoura, Válega, Ovar   Aveiro   Ovar
     2ºI   Lucas Gomes Mota   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 3 de Santa Maria de Lamas, Santa Maria da Feira   Aveiro   Santa Maria da Feira
     2ºSD   Ricardo Santos Sousa   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Argoncilhe, Santa Maria da Feira   Aveiro   Santa Maria da Feira
     2ºB   Anível da Silva Serrano   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Casaldelo, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
     2ºA   Duarte Ferreira Resende   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Casaldelo, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
     2ºA   Gabriel Tavares Pinheiro   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Casaldelo, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
     2ºB   Luana Lopes Mota   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Casaldelo, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
     2A   Rodrigo Correia Silva   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica das Fontaínhas, São João da Madeira   Aveiro   São João da Madeira
     2ºB   Pedro Almeida Leite Ferreira   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Codal, Vale de Cambra   Aveiro   Vale de Cambra
     2ºB   Tiago Pinho Correia   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Macinhata, Vale de Cambra   Aveiro   Vale de Cambra
     2ºA   David Pinheiro   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Dr. António Colaço, Castro Verde   Beja   Castro Verde
     2º B   Isabella Charrua   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Dr. António Colaço, Castro Verde   Beja   Castro Verde
     2ºA   Joana Isabel Barão Janeiro   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Faro do Alentejo, Cuba   Beja   Cuba
     2ºC   Miguel Cipriano   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária de São Sebastião, Mértola   Beja   Mértola
     2ºB/12   Pedro Miguel Marques Rodrigues   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Charneca, Caldas das Taipas, Guimarães   Braga   Guimarães
     2.º/21   Brendan Gabriel Pereira   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Cávado, Póvoa de Lanhoso   Braga   Póvoa de Lanhoso
     2ºB   Carolina Beatriz Morais Veloso   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Integrada do Ave, Póvoa de Lanhoso   Braga   Póvoa de Lanhoso
     2ºB   Tomás da Mota Vale   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Integrada do Ave, Póvoa de Lanhoso   Braga   Póvoa de Lanhoso
     2º T13   Daniel Carvalho   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Lanhas, Vila Verde   Braga   Vila Verde
     2º MO3   Catia Filipa Loureiro   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Augusto Moreno, Bragança   Bragança   Bragança
     2º   Iris Gonçalves Coelho   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Vila Flor   Bragança   Vila Flor
     4ºB   Inês Monteiro   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Quinta da Granja, Castelo Branco   Castelo Branco   Castelo Branco
     2ºA   Patricia Campos   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Quinta da Granja, Castelo Branco   Castelo Branco   Castelo Branco
     2ºB   João Cardoso Caetano Carvalho   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Montes Claros, Coimbra   Coimbra   Coimbra
     2ºA   José Pedro Oliveira Lopes da Cruz   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Montes Claros, Coimbra   Coimbra   Coimbra
     2ºB   Lourenço Baptista   34   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
     2ºA   Luana Cerejo Santos   34   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 2   Coimbra   Coimbra
     23TAV   Mariana Barros Campos   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Taveiro, Coimbra   Coimbra   Coimbra
     2ºA   Mariana Ferreira   34   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus n.º 1   Coimbra   Coimbra
     2ºA   Duarte Reis Figueira   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Condeixa-a-Nova   Coimbra   Condeixa-a-Nova
     2º/T22   Atika Danielle J. M. Potin   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bordeira, Faro   Faro   Faro
     2º/F2   Leonardo Girão   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Ferragudo, Lagoa   Faro   Lagoa
     AP2   Carolina Cruz   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Armação de Pêra, Silves   Faro   Silves
     2º/B12   Beatriz Gonçalves Rodrigues   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bonfim, Guarda   Guarda   Guarda
     2A   Rodrigo Nuno Varelas Caetano   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Sequeira, Guarda   Guarda   Guarda
     BL2   Sara Tavares   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bairro da Luz, Guarda   Guarda   Guarda
     2.º   Diana Silva   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Faniqueira, Batalha   Leiria   Batalha
     2B   Eva Nascimento   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Bairro da Ponte, Caldas da Rainha   Leiria   Caldas da Rainha
     2A   João Lima   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Avenal, Caldas da Rainha   Leiria   Caldas da Rainha
     SM2   Maria Leonor das Neves Tavares   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Salir de Matos, Caldas da Rainha   Leiria   Caldas da Rainha
     SM2   Martim António Miguel Eusébio   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Salir de Matos, Caldas da Rainha   Leiria   Caldas da Rainha
     2B   Simão Aldrabinha   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do Bairro da Ponte, Caldas da Rainha   Leiria   Caldas da Rainha
     2CM   Alex Gibelino dos Santos   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Dr. Correia Mateus, Leiria   Leiria   Leiria
     PC2   Cristiano Fernandes   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Porto do Carro, Leiria   Leiria   Leiria
     2.ºCour   Rúben Abrantes   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Dr. Correia Mateus, Leiria   Leiria   Leiria
     2.º/BJ2   Sofia Carreira Pedrosa   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Vale da Bajouca, Leiria   Leiria   Leiria
     2ºB   Dinis Pinto Marques   34   MINI-ESCOLAR-I   Centro Escolar da Ilha, Pombal   Leiria   Pombal
     2ºB   Inês Tavares Rodrigues   34   MINI-ESCOLAR-I   Centro Escolar da Ilha, Pombal   Leiria   Pombal
     2ºB   Madalena da Costa Rebelo   34   MINI-ESCOLAR-I   Centro Escolar da Ilha, Pombal   Leiria   Pombal
     2SJG   Maria Inês Gonçalves Pinto   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de São Jorge, Porto de Mós   Leiria   Porto de Mós
     2   Francisco Perdigão   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Alice Leite, Alfornelos, Amadora   Lisboa   Amadora
     2   Margarida Dias   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Alice Leite, Alfornelos, Amadora   Lisboa   Amadora
     2.º Car   Beatriz Viseu   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica do 1.º ciclo de Carcavelos, Carcavelos, Cascais   Lisboa   Cascais
     2ºB   Frederico Pinto   34   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     2º C   João Gregório   34   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     2ºA   Maria Granja   34   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     2ºA   Mariana Costa   34   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Marista de Carcavelos   Lisboa   Cascais
     2.ºD   Madalena Oliveira   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de São Pedro do Estoril, Cascais   Lisboa   Cascais
     2C   Maria Leonor Pereira   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Técnica e Liceal Salesiana de Stº António   Lisboa   Cascais
     2B   Sofia Campos   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Técnica e Liceal Salesiana de Stº António   Lisboa   Cascais
     2.ºA   Bianca Barrinho   34   MINI-ESCOLAR-I   Real Colégio de Portugal   Lisboa   Lisboa
     2.º A   Clara Tapada   34   MINI-ESCOLAR-I   Academia de Música de Santa Cecília   Lisboa   Lisboa
     2º   Daniel Águas   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Primária do Centro C. R. C. Cruz. e Rio Seco   Lisboa   Lisboa
     2ºC   Eduardo Maurício Nabais   34   MINI-ESCOLAR-I   Externato S. Miguel Arcanjo   Lisboa   Lisboa
     2ºB   Iara Pereira   34   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus, Olivais   Lisboa   Lisboa
     2.º A   Inês Cardoso   34   MINI-ESCOLAR-I   Jardim Escola João de Deus, Olivais   Lisboa   Lisboa
     2º/B   Margarida Carta   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola do Grémio de Instrução Liberal de Campo de Ourique   Lisboa   Lisboa
     2ºA   Maria Luísa Sousa   34   MINI-ESCOLAR-I   Externato S. Miguel Arcanjo   Lisboa   Lisboa
     2B   Maria Sérgio   34   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de São João de Brito   Lisboa   Lisboa
     2.ºC   Maria Valsassina R. C. Riba   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária D. Filipa de Lencastre, Lisboa   Lisboa   Lisboa
     2º A   Mariana Nsangu   34   MINI-ESCOLAR-I   Externato Marcelino Champagnat   Lisboa   Lisboa
     2.ºA   Teresa Correia Figueira   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica e Secundária D. Filipa de Lencastre, Lisboa   Lisboa   Lisboa
     2.ºC   João Miguel Cordeiro Alves   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 da Venda do Pinheiro, Mafra   Lisboa   Mafra
     2ºA   Lara Chambel Almeida Fernandes   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Igreja Nova e Cheleiros, Mafra   Lisboa   Mafra
     2.º A   Marta Ferreira   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Dr. Sanches de Brito   Lisboa   Mafra
     2.ºC   Pedro Vale   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Hélia Correia, Mafra   Lisboa   Mafra
     CAT   Salvador Santos   34   MINI-ESCOLAR-I   Jardim de Infância Parkids   Lisboa   Oeiras
     2º A   Benedita Pedro Rocha   34   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Vasco da Gama   Lisboa   Sintra
     2ºA   Margarida Silva   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola EB1ºC com PE da Tabúa   Madeira   Ribeira Brava
     2º   Tiago Lucas Pereira   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Gavião   Portalegre   Gavião
     2.ºA   Maria Osório da Costa   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Torreira, Amarante   Porto   Amarante
     2/ces2   Maria Inês Vieira da Cunha Abreu   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Santão, Felgueiras   Porto   Felgueiras
     2/cec1   Telma Laurinda Teixeira de Sousa   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Caramos, Felgueiras   Porto   Felgueiras
     VF2   Diogo Alexandre Delindro Freitas   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Vale de Ferreiros, Baguim do Monte, Gondomar   Porto   Gondomar
     2.º B   Francisca Lopes   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Boucinha, Gondomar   Porto   Gondomar
     2A   Joao Dantas Moreira   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Alto de Soutelo, Fânzeres, Gondomar   Porto   Gondomar
     BZ1   Vânia Isabel Moreira Rego   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica À Beira Douro, Medas, Gondomar   Porto   Gondomar
     2   Rodrigo Silva   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Matosinhos   Porto   Matosinhos
     2.º B   Gonçalo Valente Torres Magro Pires   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
     2.º B   Júlia Samardjieva Silva   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Torrinha, Porto   Porto   Porto
     2º   Martim Queirós   34   MINI-ESCOLAR-I   Jardim de Infância O Chupetão   Porto   Porto
     2ºB   Ricardo Vasconcelos Dores   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Castelos, Porto   Porto   Porto
     2ºA   Rodrigo João de M. G. Gonçalves   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Costa Cabral, Porto   Porto   Porto
     2ºA   Rodrigo Miguel Nogueira Amaral   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Costa Cabral, Porto   Porto   Porto
     2ºA   Miguel Guerra B. Carvalho Loureiro   34   MINI-ESCOLAR-I   Colégio de Nossa Senhora da Bonança   Porto   Vila Nova de Gaia
     2º A   Madalena Carvalho Rodrigues   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Vila Moreira, Alcanena   Santarém   Alcanena
     2º A   Daniela Rebelo Ruivo   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 da Cova da Piedade, Almada   Setúbal   Almada
     2ºB   Francisco Santos   34   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Atlântico   Setúbal   Seixal
     2ªC   Pedro Silva Felício Cenrada   34   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Atlântico   Setúbal   Seixal
     2ºLB   Beatriz Margarida de Sousa Lima Fernandes   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Lagoas, Ponte de Lima   Viana do Castelo   Ponte de Lima
     2ºRA   Mara Torres Alves   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Refóios de Lima, Ponte de Lima   Viana do Castelo   Ponte de Lima
     2   Mariana da Cruz Costa   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Meio, Viana do Castelo   Viana do Castelo   Viana do Castelo
     2B   Mariana Sciullo Palma   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Monserrate, Viana do Castelo   Viana do Castelo   Viana do Castelo
     2/A   Fábio Daniel Machado   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Bustelo, Chaves   Vila Real   Chaves
     2.º/T2   Margarida Fidalgo Reis   34   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Souselo, Cinfães   Viseu   Cinfães
     2º B   Raquel Beatriz Correia Almeida   35   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Vila Chã, Vale de Cambra   Aveiro   Vale de Cambra
     2º T03   Bruno Fernandes   35   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Atães, Vila Verde   Braga   Vila Verde
     2ºA   Mariana Vasconcelos Cartas   35   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Arganil   Coimbra   Arganil
     2º/23Pov   Carolina Jezdimirovic Ranito   35   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Póvoa, Coimbra   Coimbra   Coimbra
     2A   Duarte Franco   35   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Avenal, Caldas da Rainha   Leiria   Caldas da Rainha
     2.º/50   Lucas Charters Inês Santos   35   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Sismaria da Gândara, Leiria   Leiria   Leiria
     2º B   Fernando Wang Alípio Martins   35   MINI-ESCOLAR-I   Externato Marcelino Champagnat   Lisboa   Lisboa
     2º/A   Matilde Capricho   35   MINI-ESCOLAR-I   Escola do Grémio de Instrução Liberal de Campo de Ourique   Lisboa   Lisboa
     2º/A   Tiago Santos   35   MINI-ESCOLAR-I   Escola do Grémio de Instrução Liberal de Campo de Ourique   Lisboa   Lisboa
     2.ºa   Beatriz Borges da Costa Ferreira   35   MINI-ESCOLAR-I   Colégio Nova Encosta   Porto   Paços de Ferreira
     2.º/SC   Francisco Fernandes Balula   35   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Sanguinhedo de Côta, Viseu   Viseu   Viseu
     2º B   Lara Sofia Costa Pinto   36   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Vila Chã, Vale de Cambra   Aveiro   Vale de Cambra
     2/R12   Joana Namora   36   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 1 de Resende   Viseu   Resende
     2ºano   Matilde Costa   37   MINI-ESCOLAR-I   EB1/JI Mon. João Maurício Amaral Ferreira, Povoação   Açores   Povoação, São Miguel
     2C   Carlota Santos   37   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica n.º 2 de São Bernardo, Aveiro   Aveiro   Aveiro
     2º/A   Tiago Gil Barraca Torres   37   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica de Olivais, Coimbra   Coimbra   Coimbra
     2B   Alexandre Coelho Santos   37   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Sequeira, Guarda   Guarda   Guarda
     2B   Beatriz Bispo Soares   37   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica da Sequeira, Guarda   Guarda   Guarda
     2ºB   Henrique Santos   37   MINI-ESCOLAR-I   Escola Básica Integrada Vasco da Gama, Lisboa   Lisboa   Lisboa
     2ºano   Maria Leonor Carvalho Pereira   37   MINI-ESCOLAR-I   Escola EB1ºC com PE de Santana   Madeira   Santana